Больница №1 Первого МГМУ им. Сеченова

г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Спортивная (600 м)

+7 (499) 450-88-89показать

Царегородцев Дмитрий Александрович, адрес работы: г Москва, ул Пироговская Б., д 6 стр 1

Царегородцев Дмитрий Александрович: рентгенолог, сосудистый хирург, кардиохирург. , кандидат мед. наук.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1996)

Отзывы о враче Царегородцев Дмитрий Александрович (4)

Спасибо за профессионализм!

Удивительный врач и человек

В жизни редко встречаются особенные люди. Но мне повезло. Посчастливилось встретить Дмитрия Александровича, когда мне было 16. Я благодарю его за то, что он есть. Его сердце наполнено добротой и скромностью. Он разносторонне одарён. Уникальный врач и человек. Дмитрий Александрович, я желаю Вам только хорошего. Помню Вас уже очень много лет...

хороший врач и человек.

Очень хороший врач и человек.Большое спасибо Вам.

Благодарность сквозь года

Может быть удивлю многих,но почему-то вдруг вспомнил этого блестательного врача спустя много лет,и я до сих пор с огромной добротой и благодарностью вспоминаю Дмитрия Александровича с которым мне посчастливилось в далёком 2010 году пройти все этапы моего излечения от наджелудочковой тахикардии,тогда мне было 26 лет сейчас уже 35 и я живу с крепким и здоровым сердцем благодаря этому прекраснейшему человеку и блестательному доктору,Дмитрий Александрович спасибо Вам огромное за то что вы меня тогда излечили дай Бог Вам всего доброго и наилучшего в жизни и работе,с пожизненой благодарностью Ваш уже давний и здоровый пациент (Александров Павел)!!!

Инфаркт миокарда

Инфаркт миокарда (сердечный приступ) – тяжелое неотложное состояние, при котором внезапно нарушается кровообращение сердца, обычно из-за кровяного сгустка (тромба).

Гипотония (пониженное давление)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении гипотонии (гипотензии) – сердечно-сосудистого заболевания, выражающегося в пониженном артериальном давлении.