Чеченова Фатима Валерьевна, детский ортопед

Медквадрат в Куркино

г Москва, ул Воротынская, д 4

Куркино

Чеченова Фатима Валерьевна, адрес работы: г Москва, ул Воротынская, д 4

Чеченова Фатима Валерьевна: детский ортопед, детский травматолог, детский травматолог-ортопед. Стаж работы – 17 лет, кандидат мед. наук.

Талантливый врач травматолог-ортопед, осуществляющий прием пациентов с врожденной костной патологией, ортопедическими заболеваниями подросткового возраста, системной костной патологией. В компетенции доктора находятся диагностика и лечение следующих заболеваний: дисплазия тазобедренного сустава, вальгусные и варусные деформации, косолапость, кривошея, искривление позвоночника, сколиоз, кифоз, плоскостопие, остеохондропатии и прочее. Чеченова Фатима Валерьевна проводит такие виды лечебных процедур, как:

• внутрисуставные инъекции,

• разные виды блокад,

• открытая и закрытая репозиция вывихов, переломов и прочее.

Фатима Валерьевна занимается ведением пациентов с врожденной ортопедической патологией с рождения до совершеннолетия.

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова (2003)

Информация обновлена 01.06.2023

Отзывы о враче Чеченова Фатима Валерьевна (4)

3 отзыва 1 оценка

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Услуга: Прием детского гинеколога

профессионал своего дела.

Отличный врач, профессионал своего дела. Все подробно рассказала, показала. Остались довольны приемом, с ребёнком обращалась нежно, только позитивные впечатления!

Мне очень понравился

Мне очень понравился ортопед-травматолог Чеченова. Сын сломал плющевые кости на правой ноге, другой травматолог + рентген показывали, что сломана одна косточка, она посмотрела снимки, убедила рентгенолога сделать дополнительные снимки в других плоскостях (сама ногу ребенку ставила), оказалось, что сломаны 2 косточки. Сейчас уже все ок

Очень нравится

Очень нравится: спокойная, внимательная, ищущая адекватное решение.