Чалышева Елена Борисовна, психиатр

Проспект Мира (1 км)

+7 (495) 125-04-96показать

Чалышева Елена Борисовна, адрес работы: г Москва, ул Щепкина, д 9 стр 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Чалышева Елена Борисовна: психиатр, нарколог, психотерапевт. Стаж работы – 34 года. Принимает взрослых и детей 14 лет.

Доктор проводит диагностику и лечение таких нарушений когнитивной сферы, как: невротические, психосоматические, аффективные расстройства различной природы. Осуществляет психотерапевтическую помощь при кризисах и ПТСР, краткосрочную стратегическую психотерапию.

Чалышева Елена Борисовна владеет следующими методиками: арт-терапия, биоуправление в системе реабилитации, кататимно - имагинативная психотерапия, НЛП-практика.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1987)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Чалышева Елена Борисовна (1)

стало гораздо легче

Я сейчас хожу к Чалышевой Елене Борисовне. Окончательный результат не готов высказать, но мне стало гораздо легче. Лечусь пока 10 дней. Сейчас кроет, но значительно реже и слабее, уже можно вытерпеть и в транспорте езжу до нужной мне остановки, а не по 2-3 остановки, потом одну пешком и т.д. ... Думаю решиться проехаться в метро. Но пока еще боюсь потерять сознание и разбиться. Сказала мне, что нужно еще месяца 4 лечиться. Назначила лекарства и психотерапию (по 3 раза в неделю).

Прием нарколога
Прием психиатра