Чекнева Светлана Владимировна

СитиМед на Школьной

Московская обл, г Красногорск, ул Школьная, д 11

Красногорск

+7 (495) 021-51-20показать

Чекнева Светлана Владимировна, адрес работы: Московская обл, г Красногорск, ул Школьная, д 11

Клиника перезвонит утром после 09:00

Чекнева Светлана Владимировна: ЛОР. Стаж работы – 13 лет.

Практикующий врач-отоларинголог, занимающийся диагностикой и лечением различных заболеваний уха, горла и носа. В частности, Чекнева Светлана Владимировна осуществляет амбулаторный прием пациентов с отитами, ринитами, синуситами, тонзиллитом, гипертрофией аденоидов и прочими ЛОР патологиями. Доктор обладает навыками проведения таких диагностических исследований, как эндоскопические исследования ЛОР-органов, пункции верхнечелюстных пазух, взятие проб и мазков. Светлана Владимировна занимается проведением следующих лечебных манипуляций:
  • промывание пазух и миндалин,
  • удаление инородных тел и серных пробок,
  • аппликация лекарственных средств и др.

Ярославский государственный медицинский университет (2007)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Чекнева Светлана Владимировна (1)

Отзыв о клинике YOURMED на Центральной
YOURMED на Центральной

Прием ЛОРа

Профессионал

Доктор лечила моего сына, поэтому записался к ней, я уверен в ее профессионализме. Врач достаточное время уделила на приеме и дала направление на анализы. Затем при втором посещении она поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло. Моя проблема была полностью решена. Могу этого врача рекомендовать.

Дольникова Юлия Викторовна

Заместитель генерального директора

YOURMED, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку специалиста. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники YOURMED