YOURMED на Центральной

Отзывы о медицинском центре YOURMED в Подрезково (10)

4.4

Обалденный сервис

В этом центре проходил водительскую медкомиссию. Могу только сказать, что качество хорошее, сервис обалденный. Всё прошло быстро и хорошо, поэтому могу поставить 5 баллов!

ЛОР-хирург
Очень понравился врач

В медицинский центр YOURMED я записывался на прием к Гасанову Марату Руслановичу. ЛОР мне очень понравился, никаких замечаний нет.

неадекватные медсестры!!!

В этом Медицинском центре в мкр. Подрезково работают неадекватные медсестры!!! Приходя сдать анализ 30.05.2021г. сделать укол внутривенно испытаешь то чувство как будто пришел в городскую поликлинику за БЕСПЛАТНО!!!!!! Их возмущение, что я попросила делать укол внутрвенно не обычной иглой, а бабочкой, вызвало у медсестры недовольство, хамство (что на Вас не напасешься), оскорбление в мою сторону (что я сильно деловая), делая укол со всей злости и ненавестью она вводила препарат через чур быстро что мне стало плохо , на что она сказала (что не может этого быть). Мне очень страшно получить из за таких неопытных специалистов побочные эффекты из за неправильного введения препарата!!!!!!

дерматовенеролог
венеролог
Замечательный врач

Замечательный врач! Я сына приводила. Все очень хорошо посмотрела, честно говоря, будем к ней еще возвращаться. Все подробно рассказала, все показала по проблеме, с которой мы обращались. Также назначила нам лечение и дала рекомендации, объяснив при этом что от чего. Наилей Рашитовной очень осталась довольна!

проктолог
флеболог-хирург
флеболог
Спасибо большое!

Я была на удаление стержневой мозоли. Считаю, что врач профессионал. Все было доброжелательно, профессионально. Врач сначала провел опрос по заболеваниям, как положено, противопоказаниям, подходят обезболивающие или нет. Сделал все быстро, четко, безболезненно. Я довольна приемом и доктором, всем могу его порекомендовать. Спасибо доктору большое!

Прием ЛОРа

Профессионал

Доктор лечила моего сына, поэтому записался к ней, я уверен в ее профессионализме. Врач достаточное время уделила на приеме и дала направление на анализы. Затем при втором посещении она поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло. Моя проблема была полностью решена. Могу этого врача рекомендовать.

YOURMED, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку специалиста. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники YOURMED

Прием терапевта

Тщательно подходит к проблеме

Доктор произвел на меня отличное впечатление, был вежлив, корректен. Роман Александрович тщательно разбирается в ситуации, проблеме, внимательно слушает пациента. Ставлю ему пятерку!

YOURMED, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку специалиста. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники " Гиппократ"

Комплексная чистка зубов

Все устроило

В этом медцентре делала комплексную чистку зубов, меня она устроила! Персонал был вежлив, в плане чистоты и порядка также нет никаких замечаний, все хорошо.

YOURMED, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники YOURMED

маммолог-онколог

КТГ при беременности

Все отлично!

Если оценивать качество работы клиники, то у них все отлично! Посетила эту клинику впервые, потому что она была рядом с домом. Я приехала, мне быстренько сделала КТГ и на этом все.

дерматовенеролог
венеролог
Ужасный доктор!

Это не доктор, а просто губитель психики и тела. "Антидоктор" ставит всем входящим в ее кабинет диагноз хламидиоз! Выписывает на десятки тысяч анализов, которые оказываются отрицательными. Выписывает дорогостоящие процедуры и лекарства! Никогда не попадайте в руки этого коновала!