YOURMED на Центральной

41 отзыв и 7 оценок

Отзывы о медицинском центре YOURMED в Подрезково (48)

41 отзыв 7 оценок

Муж удалял бородавку в YourMed в Подрезково на ул Центральная 29.11.2022. Хотя было больно но доктор очень волновалась за состояние, спрашивала о самочувствии, предлагала нашатырь. Но это конечно не понадобилось) Прямо по рассказу доктор ему очень понравилась. Всегда приятно когда процедуры связанные с болью доктор старается сгладить хорошим добрым отношением)

врач-косметолог
дерматовенеролог
косметолог

YOURMED, сеть медицинских центров

Яна, благодарим за оценку и желаем Вам и Вашему супругу крепкого здоровья!

Дочка болела уже какую неделю(нам 3 года) были у трех специалистов и принимали гору лекарств , но все улучшение были временные. По рекомендации поехали с другого края москвы на прием . Хотел отметить, внимательность, вежливость , сразу расположил к себе дочь, первый раз видел перед назначением антибиотика делают экспресс на стрептококк, спустя неделю приехали выписываться, поднялись на ноги просто за 4 дня, очень рекомендую!

YOURMED, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отклик, очень рады за Вашу малышку! Желаем крепкого здоровья!

Ходила именно в Подрезково, на центральной улице. Много специалистов и не стремятся больше посещений навязать. В основном сразу после консультации получаю все необходимые рекомендации по лечению. По цене тоже вполне демократично.

Благодарим за высокую оценку!

Доктор замечательный. Всё классно рассказала, назначила лечение. Качеством обследования осталась довольна. Территориально искала клинику поближе к дому. Очереди не было особо, записалась, пришла и согласно времени меня приняли, особо не ждала. Специалист грамотный, приём очень достойно провела. Единственное что, цена в клинике не совпала с указанной на сайте, хотя ненамного, по факту с меня взяли на рублей 200 больше. Но факт остаётся фактом.

YOURMED, сеть медицинских центров

У этого доктора была впервые, прием прошел замечательно. Врач дала ответы на все мои вопросы, сделала необходимые назначения. Лечение долгосрочное, сейчас его прохожу, поэтому о результатах пока говорить рано. Доктор молодая, отзывов не находила про нее никаких, но меня совершенно все устроило.

YOURMED, сеть медицинских центров

Наталья, благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику.

Услуга: Пирсинг пупка

Отличный доктор! Делала пирсинг пупка. Марат Русланович сделал все быстро и профессионально, провел консультацию что делать дальше. Доброжелательный и вежливый молодой человек. Полностью довольна проведённой процедурой.

Благодарим за высокую оценку!

Очень внимательный, компетентный специалист. Делали малышке 2раза нейросонографию. Все понравилось, Ольга Дмитриевна доходчиво все объяснмла. Спасибо!

YOURMED, сеть медицинских центров

Благодарим за положительный отзыв!

Услуга: Прием эндокринолога

Благодарим за высокую оценку!

От доктора мне нужна была только справка, Яна Владимировна провела прием в штатном режиме, еще была консультация. Если оценивать прием в целом, смело могу поставить 5 баллов.

YOURMED, сеть медицинских центров

Благодарим Вас, что Вы нашли время и поделились своим положительным опытом лечения в нашем медицинском центре.

Отличный врач, сразу дала назначения - что делать и куда ехать. У нас была большая проблема у ребенка - периостит. И ребенок очень маленький. Врач нас напрямую отправила по скорой в хирургию для срочного вмешательства. Врач понравилась, будем ходить в дальнейшем к ней. Вообще мы не в первый раз были в этой клинике, раньше я уже ходила сюда на УЗИ и к другим специалистам.

детский стоматолог

YOURMED, сеть медицинских центров

Светлана, благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику.

Меня все устроило, поэтому доктору по всем параметрам поставлю пятерки. Прием прошел хорошо, общаться со специалистом было приятно. Врач смогла определить диагноз и назначила лечение. Пока о результатах говорить рано, потому что мы пробуем разные варианты лечения, то есть мой вопрос на данном этапе в процессе решения.

дерматовенеролог
венеролог

YOURMED, сеть медицинских центров

Руслан, благодарим за отзыв и высокую оценку.

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Врач просто супер! Все показал, рассказал…Приятный и вежливый!

маммолог-онколог

Благодарим за высокую оценку!

Замечаний нет, доктор мне понравилась. Стоматолог-терапевт провела необходимое лечение, качество услуг меня устроило. В клинике приемы всегда вовремя, да и в целом все отлично, спасибо большое!

стоматолог-ортопед

YOURMED, сеть медицинских центров

Любовь Васильевна, большое спасибо за отклик, мы очень ценим Ваше внимание.

Прием нам понравился, все прошло хорошо. Доктор назначила ребенку лечение, которое помогло.

YOURMED, сеть медицинских центров

Большое спасибо за отклик, мы очень ценим Ваше внимание.

Перед прививкой ЖКВ меня осматривал терапевт Мамунц Софья Алексеевна. Все было хорошо: осмотрела, померила температуру и давление, послушала, задавала вопросы о том, чем болел и какие были аллергические реакции. Потом рассказала о возможных побочных реакциях на прививку и на какой день можно будет мыться. Прививку делать разрешила. Врач хороший.

YOURMED, сеть медицинских центров

Спасибо, что выбрали нашу клинику!

У меня съемные протезы и они мне мешали, доктор смогла все правильно сточить и подобрать, так как у других не получалось. Я уже хотел отказываться от съемных, но Наталье Леонидовне удалось все исправить, я обратился повторно и она сделала еще корректировку. Очень хороший, грамотный врач, мне все понравилось.

стоматолог-ортопед

Услуга: Прививка ЖКВ

Благодарим за высокую оценку!

Посетили детского стоматолога, приём прошёл хорошо. Могу отметить такие качества врача как доброжелательность, внимание к пациентам. Доктор нашла подход к ребёнку, всё сделали, как нам нужно было, не было негативных последствий.

детский стоматолог

Благодарим за высокую оценку!

Неоднократно обращалась в клинику на Центральной... Супер, всё понравилось, чисто, приятные вежливые девушки на рецепшене

YOURMED, сеть медицинских центров

Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в клинику. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши ожидания.

Отличный доктор!Внимательная, корректная, улыбчивая!!! Рекомендую данного врача!

YOURMED, сеть медицинских центров

Посещала Ольгу Дмитриевну с ребёнком, очень довольна! Корректно поставлен диагноз, внимательно посмотрела, дала рекомендации!!! Спасибо! Рекомендую данного врача! Теперь если УЗИ, то только к Ольге Дмитриевне!

YOURMED, сеть медицинских центров

Благодарим Вас, что Вы нашли время и поделились своим положительным опытом обследования в нашем медицинском центре.

маммолог-онколог

Благодарим за высокую оценку.

Осталось очень давольно,очень грамотно все объяснила

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Осталось очень довольна,очень грамотно всё объяснили

Благодарим за высокую оценку.

Хочу поблагодарить замечательного периатора Нестерова Людмила Викторовна. Все четко кратко, по существу. Умеет поддержать психологически. Я довольно Спасибо ⚘⚘

Благодарим за высокую оценку.

Были с дочкой на приеме у Романа Вадимовича, доктор очень грамотный, поставил диагноз и лечение. Дочь очень быстро выздоровела! Спасибо доктор!

YOURMED, сеть медицинских центров

Доктор мне понравился, деликатный, аккуратный, провел осмотр, устранил проблему, все сделано профессионально.

Услуга: УЗИ малого таза ребенку

Направляла ребёнка на Узи. Врач по телефону всё доходчиво объяснила и дала рекомендации. Рекомендую

YOURMED, сеть медицинских центров

Благодарим Вас, что Вы нашли время и поделились своим положительным опытом посещения нашего медицинского центра.