Отзывы о медицинском центре YOURMED в Подрезково (6)

4.2

проктолог
флеболог
флеболог-хирург
Спасибо большое!

Я была на удаление стержневой мозоли. Считаю, что врач профессионал. Все было доброжелательно, профессионально. Врач сначала провел опрос по заболеваниям, как положено, противопоказаниям, подходят обезболивающие или нет. Сделал все быстро, четко, безболезненно. Я довольна приемом и доктором, всем могу его порекомендовать. Спасибо доктору большое!

Прием ЛОРа

Профессионал

Доктор лечила моего сына, поэтому записался к ней, я уверен в ее профессионализме. Врач достаточное время уделила на приеме и дала направление на анализы. Затем при втором посещении она поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло. Моя проблема была полностью решена. Могу этого врача рекомендовать.

YOURMED, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку специалиста. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники YOURMED

Прием терапевта

Тщательно подходит к проблеме

Доктор произвел на меня отличное впечатление, был вежлив, корректен. Роман Александрович тщательно разбирается в ситуации, проблеме, внимательно слушает пациента. Ставлю ему пятерку!

YOURMED, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку специалиста. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники " Гиппократ"

Комплексная чистка зубов

Все устроило

В этом медцентре делала комплексную чистку зубов, меня она устроила! Персонал был вежлив, в плане чистоты и порядка также нет никаких замечаний, все хорошо.

YOURMED, сеть медицинских центров
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники YOURMED

маммолог-онколог

КТГ при беременности

Все отлично!

Если оценивать качество работы клиники, то у них все отлично! Посетила эту клинику впервые, потому что она была рядом с домом. Я приехала, мне быстренько сделала КТГ и на этом все.

венеролог
дерматовенеролог
Ужасный доктор!

Это не доктор, а просто губитель психики и тела. "Антидоктор" ставит всем входящим в ее кабинет диагноз хламидиоз! Выписывает на десятки тысяч анализов, которые оказываются отрицательными. Выписывает дорогостоящие процедуры и лекарства! Никогда не попадайте в руки этого коновала!