Чернихова Екатерина Алексеевна

г Москва, ш Каширское, д 34А

Каширская (500 м)

+7 (495) 106-70-66показать

Чернихова Екатерина Алексеевна, адрес работы: г Москва, ш Каширское, д 34А

Чернихова Екатерина Алексеевна: эндокринолог, гериатр. Стаж работы – 29 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1990)

Отзывы о враче Чернихова Екатерина Алексеевна (2)

Замечательный и волшебный доктор

Я попала к Черниховой Екатерине Алексеевне случайно, обратившись в НИИ Ревматологии В.А. Насоновой с отеками на ногах к другим специалистам. Отеки на ногах наблюдались более 10 лет и никто из докторов до Екатерины Алексеевны не мог определиться с диагнозом. Бесконечное хождение по кабинетам, а иногда, простите, "футбол" - от одного доктора к другому. Надоедало хождение по кабинетам и прекращала ходить к докторам с этими жалобами, понимая, что будет то, что и было раньше. Видимо, богу было угодно, чтобы встретилась мне Екатерина Алексеевна. Благодаря ей, я узнала недуг свой, причину отеков на ногах, которую мне не удавалось установить десятилетиями. Я благодарно этому доктору бесконечно за внимание постоянное, профессионализм, за расположение пациента к себе таким образом, что ей все время хочется пожаловаться, чтобы еще и еще раз услышать ее слова "все у нас получится и все будет хорошо". А с ней именно так. У нее именно так. Она дойдет до истины и самое главное- с ней чувствуешь себя спокойно, как-то по-домашнему. Я хожу на прием к ней не часто, но я живу спокойно, зная, что есть всегда этот замечательный, профессиональный, любящий свое дело, а главное -своих пациентов, волшебный доктор. С уважением, Харатокова Марина Музакировна.

Лучше не встречала

Обратитесь к Черниховой Екатерине, лучше я не встречала ещё.

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный