Чижонок Оксана Андреевна

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Чижонок Оксана Андреевна, адрес работы: г Москва, ул Ярцевская, д 8

Клиника перезвонит утром после 11:00

Чижонок Оксана Андреевна: пульмонолог, терапевт. Стаж работы – 23 года, первая категория.

Чижонок Оксана Андреевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний терапевтического профиля, занимается ведением пациентов с патологиями органов дыхания:

• хронический бронхит;
  • хроническая обструктивная болезнь легких;
  • бронхиальная астма;
  • пневмония;
  • интерстициальные заболевания легких.

Проводит следующие диагностические обследования:

• спирометрия;
  • пульсоксиметрия;
  • пикфлоуметрия;
  • плевральная пункция.

Осуществляет коррекцию ингаляционной терапии при лечении обструктивной патологии бронхолегочной системы, ведет занятия в Школе для больных бронхиальной астмой, составляет индивидуальный график вакцинации пациентам с патологиями бронхолегочной системы.

Гродненский государственный медицинский университет (1998)

• 1998 2002 гг. - Противотуберкулезный диспансер, г.Бобруйск, врач-фтизиатр:
  • 2002 2012 гг. - Больница скорой медицинской помощи РБ, врач-пульмонолог:
  • 2012 2013 гг. - 6-я Клиническая больница, г. Минск, врач-пульмонолог:

Отзывы о враче Чижонок Оксана Андреевна (4)

Услуга: Прием детского пульмонолога

Очень нам помогла

К доктору на прием я приходила с ребенком, уже довольно взрослым, поэтому контакт с ним врач легко установила. Вообще, думаю, что мы с Оксаной Андреевной теперь на долго будем в контакте. Просто когда к ней пришли, ребенку был поставлен предварительный диагноз - астма. Мы обратились, чтобы снять этот приступ. Доктор дала очень грамотные рекомендации, и проблема была решена в момент обращения. А потом за пару дней убрали те ужасные симптомы, которые у нас были. Отсюда и положительный отзыв о докторе, очень ей довольна! Еще хотелось бы пожелание клинике оставить. Было бы чудесно, если бы кассы работали на каждом этаже. А то доктор на четвертом этаже, а касса на первом, и приходится много манипуляций производить. А так клиника очень хорошая.

Все объясняет

Ребенок кашлял месяц в трёх клиниках и городской поликлинике твердили - обструкция, малыш аллергик, это нормально. Нашли мне этого врача - тут же взяли все анализы включая коклюш и паракоклюш, все объясняет. Чуть ли не на пальцах. Оказалось - ребенок переболел коклюшем .

Спасла моего сына

супер спец, спасла моего сына по весне и меня летом, уже не знали что делать.

Медцентр СМ-КЛИНИКА,пульмонолог Чижонок Оксана Андреевна.