
Московская обл, г Одинцово, тер 1-е Успенское шоссе, д 111
О враче
Чмелев Александр Максимович: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 6 лет.
Занимается пренатальной диагностикой и ведением беременности, включая случаи высокого риска, экстрагенитальную патологию, миому матки, заболевания почек, сахарный диабет, преэклампсию, тромбофилию и др. Осуществляет лечение беременных в стационаре, проводит физиологические и оперативные роды, включая мягкое кесарево сечение и роды при пороках развития.
Александр Максимович проводит сбор анамнеза, физикальное обследование, мониторинг состояния матери и плода, а также интерпретацию результатов анализов. Владеет методами ведения родов, включая вертикальные и многоплодные роды, а также ведение родов при различных патологиях, таких как гипертензивные состояния и резус-сенсибилизация. Выполняет операции, включая кесарево сечение, одномоментную миомэктомию и симультанные операции.
Образование
- 2021 г.— ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова.
Места работы
- Клинический госпиталь Лапино