Чочуев Онгар Сагитович

г Москва, ул Новая Басманная, д 10 стр 1

Красные ворота (400 м)

+7 (495) 152-40-54показать

Чочуев Онгар Сагитович, адрес работы: г Москва, ул Новая Басманная, д 10 стр 1

Чочуев Онгар Сагитович: уролог, андролог, уролог-хирург. Стаж работы – 9 лет.

• Стаж работы – 9 лет

• Член Российского Общества урологов, член Европейской Ассоциации Урологов

Онгар Сагитович в качестве оперирующего врача-уролога специализируется на выполнении малоинвазивных эндоскопических и лапароскопических оперативных вмешательств при следующих заболеваниях:

• Камень почки

• Перкутанная нефролитотрипсия-литоэкстрация, контактная нефролитотрипсия, лазерная нефролитотрипсия, ретроградная фиброуретеропиелолитотрипсия;

• Камень мочеточника

• Лазерная уретеролитотрипсия, контактная уретеролитотрипсия;

• Камень мочевого пузыря

• Лазерная цистолитотрипсия, контактная цистолитотрипсия, механическая цистолитотрипсия;

• Камень уретры

• Лазерная уретролитотрипсия, контакная уретролитотрипсия;

• Гидронефроз различной этиологии

• Пластика мочеточника, стентирование мочеточника, чрескожная пункционная нефростомия;

• Киста почки

• Рак простаты (мультифокальная биопсия простаты);

• Уретероцеле;

• Аденома простаты (ТУР простаты);

• Стрикутра уретры;

• Лазерная абляция уретры, оптическая уретротомия.

Онгар Сагитович проводит открытые оперативные вмешательства при:

• варикоцеле (операция Мармара, Иванисевича);

• фимоз (Циркумцизио);

• аденома простаты (Открытая аденомэктомия);

• гидроцеле (Операция Лорда, Винкельмана, Бергмана);

• киста придатка и головки придатка яичка (Иссечение кисты придатка яичка);

• короткая уздечка полового члена (Рассечение уздечки полового члена);

• генитальные кондиломы (Электрокоагуляция кондилом);

• эректильная дисфункция (Фаллопротезирование);

• удлинение полового члена (Лигаментотомия);

• утолщение полового члена (С использованием филлера, жировой лоскут).

Онгар Сагитович в качестве уролога-андролога проводит консервативное лечение заболеваний мужской мочеполовой и женской мочевой систем:

• лечение воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы (простатит, везикулит, цистит, уретрит, орхит, эпидидимит, орхоэпидидимит, пиелонефрит);

• лечение мужского бесплодия и эректильной дисфункции;

• лечение хронической тазовой боли.

Онгар Сагитович является действительным членом:

• Российского общества урологов

• Европейской ассоциации урологов

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2012)

• 2020: СМ-Клиника на Старопетровском проезде, врач
  • 2021: СМ-Клиника на ул. Сенежская (ст. МЦК «Коптево»), Врач

Отзывы о враче Чочуев Онгар Сагитович (3)

3.3

бежал от этого врача!

Голый факты про прием у данного доктора: назначил море очень дорогих анализов общей суммой более 11000 + УЗИ еще 3000 рублей. Поставлен диагноз, которого не увидел ни один уролог, с которыми я сталкивался в прошлом – варикацеле. Затем было назначено две операции общей стоимостью примерно 120000 рублей. Меня это удивило и закралось сомнение, что вообще необходимо делать какие-либо операции. Более того, эти операции вообще никак не были связаны с причиной моего обращения. Помимо этого, доктор, который делал узи, сказал мне, что беспокоиться мне не о чем, варикацеле у меня нет, никаких операций мне не требуется. Получается, узи говорит – операция не требуется, данный доктор говорит, что операцию нужно делать буквально на следующей неделе. Но здоровье прежде всего, следовательно я обратился в другую платную клинику за втором мнением именно еще одного уролога, от которого я в итоге услышал, что никаких показаний даже к одной опции у меня нет. Полностью смущенным пришлось обратиться в НИИ урологии, где доктор снова сказал, что нет ни единого показания, чтобы что-либо резать. Мой отзыв данном урологе крайне негативный! Если Вам назначается любое операционное вмешательство, мне кажется, нужно точно консультировать дополнительно в другой клинике.

Марина

Специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, сеть клиник
Мы сожалеем, что обращение в нашу клинику доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Услуга: Прием уролога

есть улучшения

При обращении к доктору, он дал мне некоторые рекомендации и распечатку, сейчас я их выполняю и у меня даже есть улучшения. В целом, я доволен доктором и думаю, что он профессионал в своей специальности. В плане общения с ним было комфортно, без напряжения. Не понравился только один момент - это не совсем корректный финансовый расчёт. Грубо говоря, он мне когда выдал направления на анализы, там была одна сумма, а на кассе выяснилось, что он делал некие манипуляции и они оказались платными. А сам доктор на приеме не озвучил, что все это будет платно. Ну, соответственно, за счет этого чек и вышел больше.

Чочуев Онгар Сагитович

Была на приеме. Скажу так, рекомендую. Все по делу и понятно а главное эффективно

Массаж простаты
Прием уролога