Чуев Владимир Александрович

Клиника Спектра

г Москва, ул Герасима Курина, д 16

Славянский бульвар (200 м)

+7 (495) 225-54-04показать

Чуев Владимир Александрович, адрес работы: г Москва, ул Герасима Курина, д 16
750 ₽
Лечение пульпита (одноканальный, без восстановления коронковой части)
Лечение пульпита (двухканальный, без восстановления коронковой части)
Лечение пульпита (трехканальный, без восстановления коронковой части)

Чуев Владимир Александрович: стоматолог. Стаж работы – 18 лет.

Чуев Владимир Александрович занимается лечением кариеса, реставрацией, эндодонтическим лечением, гигиеной полости рта.
Участник международных и Российских научных конференций по вопросам применения современных методов лечения в стоматологии.

Московский государственный медико-стоматологический университет (2003)

Отзывы о враче Чуев Владимир Александрович (2)

4.0

Не устроил подход врача

Прием мне не очень понравился. Доктор не слишком обязательный, не нес ответственности за результат, не давал никаких гарантий, поэтому я у него отказалась лечиться. Может, как специалист он неплохой, но вот такой подход меня не устроил. Ведь у врача не только профессионализм должен быть, но и умение вести с пациентом диалог, успокоить, рассказать обо всех плюсах и минусах лечения, рассмотреть варианты. А этот доктор даже не шел на диалог, все как-то быстро закончилось.

Мне очень понравился этот врач

Очень хочу поблагодарить весь персонал клиники Спектра, за добродушие, хорошее отношение к клиенту, за уют и аккуратность во всём. А так же замечательного врача у которого я лечилась Чуева Владимира Александровича. Мне очень понравился этот врач, внимательный, доброжелательный. Хотелось бы оставить для него отзыв с благодарностью за качественное лечение зубов. Доктор провел все манипуляции качественно и профессионально. Чисто психологически мне было комфортно с этим стоматологом. Я бы посоветовала обращаться к нему на лечение.

Ортопантомограмма
Рентген зубов