Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
Спектра (Spectra), многофункциональный медицинский центр
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-43-0... показать

Отзывы о клинике Спектра на Герасима Курина (39)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт лечит болезни десен пародонтолог
Доктор полностью устраивает
В клинику Спектра я обращаюсь только к одному врачу - стоматологу, и меня там всё устраивает, обслуживание, обстановка, всё чётко по времени, во сколько записываюсь, во столько и принимают. Доктора Диенер Наталью Владимировну я выбрала по отзывам в интернете, была у неё уже не один раз. Она очень отзывчивый, добрый человек и, конечно, профессионал. Перед тем, как приступить к лечению, всё мне объясняет и рассказывает. Доктор на 5+. Пока обращалась к ней как к стоматологу-терапевту, но ещё собираюсь прийти как к пародонтологу. Доктор мне очень нравится, полностью устраивает, поэтому продолжаю ходить именно к ней.

1 месяц назад
КТ придаточных пазух носа
Не могу оценить как-то врача, потому что лично с ним даже не виделась, общение было только с рентгенлаборантом. К качеству исследования претензий у меня нет, заключение было составлено подробно. Если понадобится, возможно, в клинику я ещё обращусь, так как она удобно расположена.

Быстро и профессионально
Все прошло быстро, прием начался своевременно. Я делала КТ лицевого скелета, так как готовилась к операции. Мне нужно было комплексно обследоваться. Замечаний никаких у меня нет к врачу, все было адекватно, вопросов тоже не осталось. В самой клинике все шикарно, персоналу пятерки! Обязательно обращусь еще, если будет нужно.

Спирометрия.
Все понравилось, сотрудники понимающие, вежливые, готовы прийти на помощь. Бесплатные бахилы и дезинфекция рук. Удобные диваны для ожидания, можно попить воды, чаю, кофе. За заполнение анкеты о себе дома дали еще скидку 5 %. Сама процедура тоже на высоте, не торопятся, результаты вызывают доверие. Все вовремя, без дополнительного ожидания. Рекомендую.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Замечательный врач, профессионал.
Я наблюдалась в 11 больнице, но зимой правительство решило, что профессионалы с многолетним стажем им не нужны их всех выкинули на улицу. Какие там были врачи — люди!!! Пришлось искать. Я нашла Ларису Юрьевну, была у неё на приёме в больнице и буду дальше наблюдаться. Очень внимательна и доброжелательная, главное заслуживает доверия.

Прием маммолога
Побывала на приёме маммолога. Очень довольно!

Врач шикарный
Была у нее на нескольких приемах. Шикарный врач, отличный, прекрасный! Больше даже сказать ничего не могу. Даже сегодня до конца дня еще постараюсь попасть к нему.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
спасла мне жизнь
Врач очень помогла, она на ранней стадии обнаружила у меня рак. До этого я обращалась к другим докторам, они говорили, что у меня эрозия, ничего страшного, будем прижигать. Я жаловалась на боли в животе, мне отвечали, что это, возможно, из-за эрозии или болезненной овуляции. Татьяна Ивановна, когда я пришла на прием, предложила лечение, сказала, что у нас это получится и без прижиганий. И уже после оказалось, что у меня опухоль, а из-за эрозии ее не было видно. Благодаря своему профессионализму доктор увидела, что у меня что-то не то, взяла анализы и обнаружила первую стадию. Она направила меня другим специалистам, к профессору Минкиной, например, говорила, что делать, то есть как человек и как врач она замечательная. Очень меня поддерживала, успокаивала и объясняла многое, и потом интересовалась, как проходит мое лечение, что назначили. Этот доктор ко всем походит с душой, сопереживает каждому, врач от бога. Она помнит всех пациентов по именам. Я ей очень благодарна, Татьяна Ивановна спасла мне жизнь. У меня уже была операция, впереди еще дальнейшее лечение, но если бы не она, не знаю, когда бы это все обнаружилось. Она постоянно ездит на конференции, узнает новое, поднимает свой профессиональный уровень и квалификацию, я восхищаюсь ей как профессионалом.

Нашли общий язык
Записывала на прием своего ребенка, ему 8 лет. Врач сразу нашел с ним общий язык, но у меня ребенок в общем-то и не боится никого, так как он - сын медика. Я сама доктор и мы прекрасно поговорили с Константином Александровичем на медицинском языке и понимали друг друга с полуслова. Все было отлично, вообще никаких замечаний нет, по остеопорозу все объяснил. Посоветовал мне, куда можно дальше обратиться с нашей проблемой. Я и сама уже хочу к нему записаться на прием, так как врач замечательный. В самой клинике нам предложили чай и вообще нам все понравилось. Главное, конечно, результат, а он абсолютно устроил.

Со слов пациента по телефону
лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог
Внимательный доктор
Врач еще решает мою проблему, так как она непростая. Он очень внимательно слушал, много времени уделил, расспросил о жалобах. Диагноз врач поставил сразу, но предложил еще сдать анализы для подтверждения. Лечение назначил, я его прохожу, это долгий курс, поэтому еще рано оценивать эффективность. Врача я выбирала по отзывам, искала именно профессора, так как обычные доктора часто ошибаются. И я много лекарств пропила, у меня были всякие проблемы. Он очень внимательный, чуткий человек, с ним приятно разговаривать, также доктор умеет успокоить, а это важное качество.

Благодарю, доктор!
Была у Александра Дмитриевича на приеме, приезжала из Ярославля. Я благодарна Александру Дмитриевичу за чуткое отношение к моей проблеме! После симптомов, и диагнозов, которые ставили другие врачи-я с опустошённостью и маленькой надеждой записалась на приём к профессору!Но теперь, точно уверена, что благодаря этому человеку я получила реальную помощь!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
На профессиональном уровне
Делал плановую ЭЭГ у Кромм Марианны Альбертовны. Все прошло нормально, по результату врач дала свои комментарии, сказала, что моя энцефалограмма в норме и что все хорошо. Все было на профессиональном уровне, врач уделила достаточно времени и внимания. И так как меня все утраивает, и цены в том числе, обращусь при необходимости снова в эту клинику.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
врач понравился
Мы были на приеме у детского ЛОРа Ботвиньевой Ольги Николаевны и могу сказать, что врач она хорошая, мне понравилась, хоть и не смогла полностью решить проблему, с которой мы к ней обратились.Мы лечились-лечились, но не увидев никакого эффекта, пошли дальше и обратились к другому специалисту в другую клинику. Следующий доктор уже сумел нам помочь. Но несмотря на это, я не могу и не буду говорить что-то плохое про Ольгу Николаевну, так как может быть она не виновата, а в клинике Спектра просто нет тех процедур, которые нужно было делать.В самой клинике мне тоже понравилось, персонал смог меня расположить, в очереди мы провели буквально 5-10 минут и в дальнейшем я также сама посетила взрослого ЛОРа в этой же клинике.

Все отлично
Делал КТ коленного сустава у Корженкова Петра Юрьевича и все прошло отлично по всем пунктам. Они все там молодцы и с чувством юмора.Исследование было информативным и помогло моему лечащему врачу поставить диагноз, во всяком случае, меня не просили ничего переделывать. Помимо заключения также были даны диски, которые мой врач и изучал, потому что, как я понимаю, врачи, которые соображают, смотрят всегда снимки, заключение они не читают. А мне после исследования все прокомментировали и ответили на вопросы.Врачу ставлю 5 с плюсом, а вот клинике 5 с минусом, потому что у них очень скользкий пол. Когда заходишь с улицы с мокрыми костылями, ходить очень скользко и опасно. Меры, конечно, надо принять!

КТ
Прекрасная аппаратура, внимательный, профессиональный персонал

Услуга: КТ глаза / орбит
Все отлично. Быстро, чисто, вопросов к персоналу не возникло. Буду обращаться еще

Навязывание услуг
Посетили клинику вместе с супругой, то, за чем обращались, получили. Диагностическая процедура помогла исключить диагноз, которого мы опасались. Не понравилось желание врача раскрутить нас на ещё одну процедуру, которую мы делать не собирались. Марианна Альбертовна настоятельно рекомендовала пройти МРТ в их клинике, но мы сделали данную диагностику в другом месте существенно сэкономив денежные средства. Понимаю, что навязывание услуг является политикой руководства учреждения. Все хотят заработать, но я с этим категорически не согласен. В целом клиника произвела хорошее впечатление, за исключением практикуемого разведения клиентов на дополнительные услуги. Если придётся обратиться ещё к Кромм М.А, обратимся, но в рамках необходимого нам перечня услуг.

Услуга: Прием акушера-гинеколога
Уважаемая Лариса Юрьевна, Спасибо Вам огромное, что Вы вселяете в нас надежду и помогаете достичь результатов. Доброго Вам здоровья и долгих лет на плодотворную борьбу за наше здоровье! Побольше бы таких Людей и Врачей!

Взрослый, Детский
Лариса Юрьевна - это лучший врач.
Лариса Юрьевна - это лучший врач. Очень обходительная и деликатная. Ну а по профессиональным качествам - это мега специалист, без сомнений. Сама ходила к ней , а теперь и дочку привела. Кстати, дочь родилась во многом благодаря Ларисе Юрьевне!

Дали только выписку
Для моего лечащего врача нужна была выписка. Вышло так, что на приеме мне доктор ничего подробно не рассказывал и дал только вот эту выписку. И помню, что в кабинет меня пригласили чуть раньше назначенного мне времени.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Отношение прекрасное
Когда я обращалась в клинику Спектра, мне все понравилось, отношение врача было прекрасное! Я, конечно, опоздала на прием, но они пошли мне навстречу и сказали немного подождать, врач меня примет. Насчет УЗИ врач меня проконсультировал и, как по мне, он грамотный специалист.

1 год назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Вязовская Лариса Николаевна
Приём нормальный, врач внимательная.

Аветисова Карина Рафаэловна
Лучший специалист в мире!!!

Спасибо!
Очень хорошее обслуживание! Спасибо!

1 год назад
Желаю не менять направления!
Вежливое, не навязчивое и услужливое внимание. Комфортно, профессионально и очень демократично по ценовой политике. Желаю не менять направления!

1 год назад
делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Взрослый, Детский
Хожу к нему с 2008 года, ниразу не ошибся!
Самый лучший доктор Узи . Хожу к нему с 2008 года, ниразу не ошибся! Всегда говорит, что видит на мониторе, на все вопросы отвечает! Видит то, что некоторые врачи смогли увидеть ! Люблю вас доктор!!! Наталия

Прекрасная клиника
Прекрасная клиника... Вежливый персонал... Идеальная чистота... Одекватные цены за предоставленные услуги

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Получил то, что хотел
Обратился в клинику Спектра для получения медицинской справки, нужно было предоставить для госслужбы. Полностью доволен, особенно понравилось то, что все было сделано оперативно и без лишней волокиты. На прием попал к доктору Шариповой Г.М. В советах не нуждался, поэтому с врачом общения так такового не было. Получил справку и ушел.

Взрослый, Детский
Обращалась к Вязовской Ларисе Николаевне один раз и получила качественную медицинскую помощь. Могу сказать, не вдаваясь в лишние подробности, что это хороший врач, который смог решить мою проблему.
Клиника Спектра : рейтинг 4.4/5 на основе 37 отзывов