Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
Спектра (Spectra), многофункциональный медицинский центр
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-43-0... показать

Отзывы о клинике Спектра на Герасима Курина (19)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: Прием акушера-гинеколога
Уважаемая Лариса Юрьевна, Спасибо Вам огромное, что Вы вселяете в нас надежду и помогаете достичь результатов. Доброго Вам здоровья и долгих лет на плодотворную борьбу за наше здоровье! Побольше бы таких Людей и Врачей!

Взрослый, Детский
Лариса Юрьевна - это лучший врач.
Лариса Юрьевна - это лучший врач. Очень обходительная и деликатная. Ну а по профессиональным качествам - это мега специалист, без сомнений. Сама ходила к ней , а теперь и дочку привела. Кстати, дочь родилась во многом благодаря Ларисе Юрьевне!

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Дали только выписку
Для моего лечащего врача нужна была выписка. Вышло так, что на приеме мне доктор ничего подробно не рассказывал и дал только вот эту выписку. И помню, что в кабинет меня пригласили чуть раньше назначенного мне времени.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Отношение прекрасное
Когда я обращалась в клинику Спектра, мне все понравилось, отношение врача было прекрасное! Я, конечно, опоздала на прием, но они пошли мне навстречу и сказали немного подождать, врач меня примет. Насчет УЗИ врач меня проконсультировал и, как по мне, он грамотный специалист.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Вязовская Лариса Николаевна
Приём нормальный, врач внимательная.

Аветисова Карина Рафаэловна
Лучший специалист в мире!!!

Спасибо!
Очень хорошее обслуживание! Спасибо!

Желаю не менять направления!
Вежливое, не навязчивое и услужливое внимание. Комфортно, профессионально и очень демократично по ценовой политике. Желаю не менять направления!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Взрослый, Детский
Хожу к нему с 2008 года, ниразу не ошибся!
Самый лучший доктор Узи . Хожу к нему с 2008 года, ниразу не ошибся! Всегда говорит, что видит на мониторе, на все вопросы отвечает! Видит то, что некоторые врачи смогли увидеть ! Люблю вас доктор!!! Наталия

Прекрасная клиника
Прекрасная клиника... Вежливый персонал... Идеальная чистота... Одекватные цены за предоставленные услуги

Со слов пациента по телефону
делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Получил то, что хотел
Обратился в клинику Спектра для получения медицинской справки, нужно было предоставить для госслужбы. Полностью доволен, особенно понравилось то, что все было сделано оперативно и без лишней волокиты. На прием попал к доктору Шариповой Г.М. В советах не нуждался, поэтому с врачом общения так такового не было. Получил справку и ушел.

Взрослый, Детский
Обращалась к Вязовской Ларисе Николаевне один раз и получила качественную медицинскую помощь. Могу сказать, не вдаваясь в лишние подробности, что это хороший врач, который смог решить мою проблему.

Спектра
Очень высокое качество оборудования для обследования зрения!

1 год назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Абсолютно не компетентна
Наблюдалась по беременности у Коняхиной Т. В. в клинике «Спектра». Не могу назвать ее профессионалом. Очень рассеяна, не внимательная и, к моему огромному сожалению, совершенно не компетентна. Из-за ее халатного отношения и несвоевременного реагирования, у меня было экстренное кесарево на 7-м месяце беременности. Ребенок умер спустя несколько дней в реанимации. Диагноз - приэклампсия, которую она во время не обнаружила. В Роддоме, в котором меня оперировали, все были в шоке от того, как меня вообще наблюдали во время беременности. И не один раз отмечали, что мой врач был глух и слеп, если не обращал внимания на многие предпосылки. Если Вы в своём здоровье не уверены на 1000% - обходите ее стороной. Отмечу, что наблюдаясь у другого профессионального врача в ЦПСИР, под чутким контролем и наблюдением родила здорового ребёнка.

1 год назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Парфенкова Галина Анатольевна
Благодарю за внимание!

Отзыв о клинике Спектра
Супер клиника

1 год назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Отличный врач!
Профессиональный доктор, очень вежливо и чутко общалась с ребенком. Делали аудиограмму. Дала исчерпывающие рекомендации для устранения наших проблем со слухом. Всем рекомендую Ольгу Николаевну.

Все отлично
Приятный, грамотный врач, все обьяснил , что было непонятно, отвечает на все вопросы , на третий скрининг только к нему

Моя благодарность!
Хочу выразить благодарность рентгенологу Корженкову П.Ю. и всему медицинскому персоналу клиники «Спектра». Петр Юрьевич очень грамотный рентгенолог, хорошо знающий свою работу. Все обследование сделал четко, грамотно, уверенно, дал подробную расшифровку исследования. Спасибо!

Понравилось!
После посещения клиники Спектра, могу смело рекомендовать ее. Из бросившихся в глаза плюсов могу отметить следующие:

- удобное расположение (недалеко от метро и Кутузовского проспекта),
- демократичные ценники,
- интересный и удобный для поиска и получения информации сайт (http://spectramed.ru/),
- вежливый персонал и грамотные специалисты,
- чистота и порядок в клинике,
- количество предоставляемых услуг,
- приветливость.
Для меня, этих преимуществ оказалось достаточно, чтобы сделать выбор в пользу Спектры. Так держать!

Взрослый, Детский
Хороший врач, но нюансы есть.
К Ларисе Николаевне мне предложила обратиться ни больше ни меньше жена депутата Госдумы, сказав, что Лариса Николаевна была её последняя надежда, единственный гинеколог, который реально для неё что-то сделал.
Когда записывалась, барышня на ресепшене, сказала, что сотрудники лечатся только у Вязовской.
Приём в клинике задержали, но это, конечно, не по вине доктора. Удивило, что меня взвесили, измерили давление. Но это правильно, наверное.
Вердикт Ларисы Николаевны полностью совпадал с моим (проблема - киста яичника).
Ни в коем случае не резать, контролировать время от времени. Хотя все те врачи, к которым я обращалась, говорили об обратном. За это Ларисе Николаевне большое спасибо!
Но были две вещи, которые мне не понравились, поэтому оценка 4, а не 5.
1) Абсолютно не спросив меня, надо мне это или нет, есть у меня деньги или нет, Лариса Николаевна сделала узи. Я, конечно, понимаю, что в основном к ней приходят не школьные учителя и не швеи-мотористки. Для них две тысячи - это не деньги, но мне было неприятно, тем более, что узи я сделала раньше и результаты принесла доктору.
2) Осмотр был болезненный. При том, что к гинекологам ходила часто, никто так больно ни делал, правда. Возможно, только у меня такая проблема.
В целом, врач хороший.
Клиника Спектра : рейтинг 4.4/5 на основе 19 отзывов