Диенер Наталья Владимировна

Клиника Спектра

г Москва, пер Петровский, д 5 стр 4

Тверская (Чеховская, Пушкинская) (500 м)

+7 (495) 921-35-37показать

Диенер Наталья Владимировна, адрес работы: г Москва, пер Петровский, д 5 стр 4
750 ₽

Диенер Наталья Владимировна: стоматолог, пародонтолог. Стаж работы – 27 лет.

Диенер Наталья Владимировна лечит: изменение цвета зубов, кариес, пульпит. Проводит процедуры отбеливания, художественной реставрации зубов.
Осуществляет лечение и курирование беременных женщин.
Является участником международных и российских научных конференций и симпозиумов по вопросам терапевтической стоматологии, радиовизиографии и анестезиологии.
Автор научных публикаций в журналах.
Проходила стажировку в Германии.

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (1993)

Отзывы о враче Диенер Наталья Владимировна (2)

Доктор полностью устраивает

В клинику Спектра я обращаюсь только к одному врачу - стоматологу, и меня там всё устраивает, обслуживание, обстановка, всё чётко по времени, во сколько записываюсь, во столько и принимают. Доктора Диенер Наталью Владимировну я выбрала по отзывам в интернете, была у неё уже не один раз. Она очень отзывчивый, добрый человек и, конечно, профессионал. Перед тем, как приступить к лечению, всё мне объясняет и рассказывает. Доктор на 5+. Пока обращалась к ней как к стоматологу-терапевту, но ещё собираюсь прийти как к пародонтологу. Доктор мне очень нравится, полностью устраивает, поэтому продолжаю ходить именно к ней.

Услуга: Прием пародонтолога

Врач шикарный

Была у нее на нескольких приемах. Шикарный врач, отличный, прекрасный! Больше даже сказать ничего не могу. Даже сегодня до конца дня еще постараюсь попасть к нему.

Реминерализация зубов
Пломбирование зубов
Временная пломба
Пломбирование зубных каналов
Цементная пломба

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов