Чувиров Геннадий Николаевич

г Москва, ш Каширское, д 24 стр 8

Каширская (200 м)

+7 (495) 231-26-13показать

Чувиров Геннадий Николаевич, адрес работы: г Москва, ш Каширское, д 24 стр 8

Чувиров Геннадий Николаевич специализируется на диагностике и лечении аллергических заболеваний, заболеваний, ассоциированных с вирусами герпеса, иммунологических нарушений у взрослых и детей.
Проводит комбинированную терапию герпесвирусной инфекции у часто болеющих детей и взрослых.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1972)

ТОП-10 иммунологов города

ТОП-10 аллергологов города

Отзывы о враче Чувиров Геннадий Николаевич (8)

4.2

Огромная благодарность Чувирову Геннадию Николаевичу

12 лет вспоминаю с благодарностью врача Чувирова Геннадия Николаевича. в 2008 году обратилась у нему (принимал в клинике "МедБиоСпектр" на Каширке) по поводу диагностики грибковой инфекции. Это не профиль клиники, но Геннадий Николаевич возглавлял лабораторию, специализирующую по данной тематике. Во время приема доктор внимательно выслушал, назначил анализ крови на антитела, потом назначил лечение (и все совершенно бесплатно), а также дал номер своего сотового телефона, чтобы звонила в случае чего. Поскольку я проживаю в другом субъекте, а лечение было довольно длительное, то в следующий раз я пришла к нему на прием через год (раньше не получилось), и снова беседа, анализ и рекомендации по дальнейшему лечению (в случае обострения), т.к. полностью избавиться от "грибов" не удалось, осталось носительство. Очень ему благодарна, часто вспоминаю добрым словом и рассказываю (при случае) как пример служения профессии. Геннадий Николаевич - замечательный ДОКТОР!!! (именно так, большими буквами)

Прекрасный доктор!

Не знаю, как благодарить этого чудесного доктора! Первое, что хочу сказать о нем, он подарил нам надежду, а потом и очень помог со здоровьем ребёнка! Это супер врач и прекрасный человек!!!

Возможно когда-то он и был хорошим доктором

Была на приеме весной этого года. Назначил анализы, вроде бы поставил диагноз, назначил лечение. Лечение не помогло от слова "совсем". Попросил прийти осенью. Повторно сдала анализы и пришла. Доктор долго разглядывал анализы, сказал, чтобы я их пересдала (ничего страшного, что анализы были сданы за 2 дня до визита) и опять пришла к нему. На вопрос, в чем смысл упражнения - по нескольку раз сдавать одни и те же анализы, доктор "очнулся" и опять же не раздумывая назначил препараты, которые уже назначал весной, один в один. Конечно же я не буду принимать токсичные препараты просто потому, что доктор устал заниматься своей профессией. Но итог таков: проблема не решена, деньги уплОчены, осадок после общения с врачом остался неприятный.

отзыв о враче Чувиров Геннадий Николаевич

Дорогие сограждане! В 2010 году летом топала широкой поступью на операцию на сердце - суточные показания холтера дали 150 тысяч экстрасистел, все хирурги в голос говорили, что через полгода сердце станет мешком((( И лишь один аритмолог сказал, что не похожа я на сердечную больную ну никак - и отправил к Геннадию Николаевичу на Каширку. Это просто ЧУДО - что сделал этот врач. Просто отправил сдавать кровь на антитела. И все сразу нашел. И Вылечил. И ношусь как электровеник с совершенно здоровым сердцем. Просто обратитесь. Уже давно с ним в ногу иду. И вся моя семья. И друзья. и знакомые. Всем доброго здоровья!

Доктор от Бога

Чувиров Геннадий Николаевич, замечательный доктор. Была у него на приёме. Давно было, не помню название клиники, м.Каширская. Попала к нему по рекомендации. Доктор от Бога.

Реально помогает

Он реально мне миокардит вылечил. Работает в платном центре при институте иммунологии. К нему правда очереди и запись на месяц вперед. Но он реально помогает людям. Причем я удивилась. За прием я ни разу за пару лет не платила. И анализы на миокардит он бесплатно делает. Такого я давно не встречала. Вернее никогда.

Очень толковый

Очень известный иммунолог-аллерголог, детей лечит бесплатно почти всегда, если приходите с ребенком, то принимает без очереди и записи, просто к медбрату подходите и говорите, что с ребенком. Принимает только в понедельник и пятницу с 10 до 14-15-00 часов в Медбиоспектр на Каширке. Были сегодня, очень толковый дядечка в годах. Идти к нему лучше со своей картой медицинской, смотрит досконально. заранее лучше позвонить узнать принимает в желаемый день или нет.

Поставил на ноги

Меня он поставил на ноги за две недели, а я еле ноги таскала.

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ