Цнобиладзе Георги Зурабович, ЛОР

Москворечье-Сабурово

+7 (495) 135-04-14показать

Цнобиладзе Георги Зурабович, адрес работы: г Москва, ш Каширское, д 74 к 1

Специализация:

• диагностика и лечение всех ЛОР заболеваний

• эндоскопическое исследование ЛОР огранов

• радиохирургия ЛОР органов (радиоволновая дезинтеграция нижних носовых раковин, удаление синехий полости носа, радиоволновая тонзиллэктогмия и т.д.

• хирургическое лечение ронхопатий (храпа)

• экстренные и плановые хирургические вмешательства при заболеваниях и травмах ЛОР-органов и их осложнений (вскрытие паратонзиллярного абсцесса, пункции верхнечелюстных пазух), безпункционное лечение гайморита (синус-катетер ЯМИК), репозиция костей носа

• эндоскопический осмотр и диагностика заболеваний лор-органов

• комплексная диагностика и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний лор-органов

• ринопластика, септопластика, тонзиллэктомия, аденотомия, эндоскопическая хирургия лор-органов

Кутаисский государственный университет им. А. Церетели (2002)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 02.12.2022

Отзывы о враче Цнобиладзе Георги Зурабович (3)

Очень рекомендую обращаться к Гиоргию Зурабовичу!! Знает своё дело, подробно ответил мне на все вопросы и провёл лечение! Я благодарна , что попала к нему !

Георги Зурабович, врач от Бога. Тот, кому можно довериться без страха и сомнений. Большая умница. У меня было очень сильное искревление перегородки носа. Какой же красивый носик он мне сделал. Благодарю Вас!

Год назад Георгий Зурабович удалил мне миндалины, избавив меня от страданий.В этом году, зная его как лучшего хирурга,мы сделали мне ринопластику. Всегда внимателен,аккуратен и заботлив.Шутки у него отличные,руки золотые. Послеоперационный период лёгкий!всем рекомендую! Богатворб его и его команду!

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Гайморотомия
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Прием ЛОРа-хирурга
Дренирование околоносовой пазухи
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки