Цветков Сергей Александрович, офтальмолог

Цветков Сергей Александрович

Центр глазной хирургии на Смоленском

г Москва, б-р Смоленский, д 2

Цветков Сергей Александрович, адрес работы: г Москва, б-р Смоленский, д 2

Цветков Сергей Александрович: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Цветков Сергей Александрович проводит комплексное лечение взрослых с различной глазной патологией. Заболевания переднего отрезка глаза. Катаракта, глаукома, комбинированная хирургия. Рефракционная замена хрусталика. Реконструктивная хирургия. Лечение, подготовка пациентов к операции, ведение послеоперационных пациентов, консервативное лечение.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1987)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Цветков Сергей Александрович (6)

Лучший врач Цветков С. А.

Сергей Александрович Цветков замечательный, компетентный врач, как говорится, от Бога! Такой доктор, который понятным языком объяснит пациенту суть и решение его проблемы!!! И ПОМОЖЕТ!!! Спасибо за каждое его действие, за каждую рекомендацию! Этому врачу верю безоговорочно!

Московская глазная клиника, офтальмологическая клиника

Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом и внимательным отношением доктора. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши высокие ожидания. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,маркетолог Московской Глазной Клиники Калёнова Екатерина.

Рекомендую врача

Маму оперировали, очень рекомендую врача. Это был единственный врач, который смог уговорить маму на операцию. Сам поэтому и сделал

Очень таллантливый и класный спец

Очень таллантливый и класный спец. Он моей маме делал катаракту, о нем в больнице говорят, что он постоянно переделывает косяки из Федоровского центра

Услуга: Анализ крови

Нет слов

Добрый день! Рекомендую Московскую Глазную Клинику врач Цветков С.А. и Ильюхин О.Е.

Врач - от Бога

Прооперировалась в московской глазной клинике у доктора Цветкова Сергея Александровича. Врач - от Бога. Хрусталик вставила по его совету. Результатом довольна

рекомендую

Рекомендую хирурга -Московская глазная клиника- Цветков Сергей Александрович