Данченко Ольга Васильевна

г Москва, пер Козихинский М., д 7

Маяковская (600 м)

+7 (495) 510-32-63показать

Данченко Ольга Васильевна, адрес работы: г Москва, пер Козихинский М., д 7

Данченко Ольга Васильевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 36 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Опытный акушер-гинеколог, занимается диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы, а также вопросами беременности, родов и последующего ведения пациентки. Ольга Васильевна Данченко лечит:

• цервицит, кольпит, вульвит, вагинит;

• ЗППП;

• герпес, цитомегаловирус при беременности, хламидиоз;

• кандидоз;

• эрозия шейки матки;

• миому матки;

• эндометриоз;

• бесплодие;

• невынашивание беременности.

Кандидат медицинских наук.

Отзывы о враче Данченко Ольга Васильевна (1)

1.0

Врач с отсутствующей врачебной этикой.

Без осмотра, без просмотра выписок на последние годы, не выслушав вопрос, с которым я пришла, врач высказывала мне своё личное мнение даже не по моему частному случаю, а в целом. Такой обзор я могла бы прочитать в сети бесплатно, для этого мне не нужно было отдавать 3000 руб.
 Данченко О.В. неоднократно выходила за рамки своей компетенции, о чём каждый раз была предупреждена. Но продолжала вести себя агрессивно и подавляюще. Никогда и никому я не посоветую этого доктора! А особенно тем женщинам, которые планируют беременность или уже в положение. Не стоит омрачать этот светлый и нежный период своей жизни встречей с таким некорректным и невменяемым врачом.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие