Давыдов Игорь Григорьевич

Фрау Клиник в Подсосенском

г Москва, пер Подсосенский, д 20

Курская (Чкаловская) (500 м)

+7 (495) 324-32-25показать

Давыдов Игорь Григорьевич, адрес работы: г Москва, пер Подсосенский, д 20

Давыдов Игорь Григорьевич: гинеколог, хирург, акушер-гинеколог. Стаж работы – 39 лет, высшая категория.

Давыдов Игорь Григорьевич занимается лечением следующих заболеваний: гинекологические заболевания, бесплодие, патология беременности

Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Н.И.Пирогова (1981)

Отзывы о враче Давыдов Игорь Григорьевич (5)

советую

Могу посоветовать Давыдова Игоря Григорьевича, заведующего 3 гинекологическим отделением 72 больницы.

мне очень помог в свое время Давыдов, была у него на приеме в фрау, хороший врач, советую

У меня была большая множественная миома, 17 недель, выросла за два года - гормональный сбой из-за сильного стресса. В платной сказали наблюдать, случайно попала в больницу, там сказали - резать и срочно. Собрала направления и анализы. Делала в 72 ГКБ, врач супер, руки золотые, он там царь и бог, все его хвалят. Давыдов Игорь Григорьевич, 3я ГО. Анестезиолог не хотел брать, типа воспаление уже началось, но взял, а многих не брали. Операция 4 часа, большая кровопотеря, у меня тяжелее пошло, чем ожидали. Сутки в реанимации, двое или трое суток овощью с трубочками и страшилкой для этажа. Через неделю выписали, шов приличный, через три вышла на работу, сейчас колю Бусерилин и через месяц похожа на себя прежнюю.

А я хожу в фрау к Давыдову на осмотры, ну и болячки лечу всякие периодически, вообще хороший, грамотный врач) клиника в районе м. просп. мира, 10 минут пешком

Очень нравится Давыдов Игорь Григорьевич

Мне очень нравится врач-гинеколог из Москвы - Давыдов Игорь Григорьевич.

Пайпель биопсия эндометрия
Прием гинеколога-хирурга
Прием хирурга
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки