Давыдова Марина Степановна

Медицинский центр Гиппократ

Московская обл, г Химки, ул Совхозная, д 9

Химки

+7 (495) 085-18-33показать

Давыдова Марина Степановна, адрес работы: Московская обл, г Химки, ул Совхозная, д 9

Прием детей от 1 года
Прием детей до 1 года

Опытный врач, специализирующийся в области педиатрии. Давыдова Марина Степановна производит прием детей от 1 года амбулаторно и на дому. Занимается вакцинопрофилактикой и составляет индивидуальный план вакцинации. Оказывает неотложную помощь пациентам в экстренных состояниях. В области практической деятельности доктора находится профилактика, диагностика и лечение таких болезней, как:
  • инфекционные болезни детского возраста (ветряная оспа, скарлатина, краснуха, корь, свинка и др.),
  • заболевания сердечно-сосудистой системы,
  • заболевания дыхательной системы,
  • заболевания желудочно-кишечного тракта и других профилей.
Марина Степановна оформляет медицинскую документацию и направляет пациентов к узким специалистам.

Красноярский медицинский университет им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Министерства здравоохранения Российской Федерации (1995)

Отзывы о враче Давыдова Марина Степановна (1)

Диаскинтест

Диаскинтест

Поскольку на приёме у Давыдовой Марины Степановны мы были довольно давно и один раз, могу поделиться только своими общими впечатлениями. Помню, что всё было нормально, никаких негативных моментов. Качества доктора, пожалуй, какие-то выделить сложно, с ребёнком Марина Степановна контакт нашла, и понравилось, как приём вела. Замечаний по обслуживанию в самой клинике тоже никаких нет, всё было хорошо, поэтому ставлю 5.