Демина Евгения Сергеевна

Поликлиника.ру в Сухаревском

г Москва, пер Большой Сухаревский, д 19 стр 2

Сухаревская (200 м)

+7 (495) 021-72-17показать

Демина Евгения Сергеевна, адрес работы: г Москва, пер Большой Сухаревский, д 19 стр 2
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (поверхностное)

Демина Евгения Сергеевна: невролог, эпилептолог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 16 лет, первая категория.

Демина Евгения Сергеевна специализируется на лечении заболеваний нервной системы, радикулитов, невралгий, неврозов. Является сертифицированным эпилептологом. Применяет лечебные блокады, ботулинотерапию с правом использования препаратов "Диспорт" и "Ксеомин" для лечения последствий ОНМК, ДЦП, рассеянного склероза.
Евгения Сергеевна владеет методами иглорефлексотерапии, точечного массажа, микроиглотерапии.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2005)

ТОП-10 эпилептологов города

Отзывы о враче Демина Евгения Сергеевна (4)

Энмг, всё понравилось. Врач доброжелательная и хороший профессионал

Прекрасный врач! Получил очень хорошее назначение, рекомендации. Сегодня прошёл МРТ по совету доктора. Начал принимать лекарства, которые выписала, уже есть положительные результаты. Очень рад, что попал к профессионалу!

Источник: Facebook

Очень компетентный доктор, очень корректно провела мне электронейромиографию руки, никаких нареканий не вызвала, все отлично. У меня повреждена левая рука, Евгения Сергеевна проводила обследование и по ходу комментировала, потом еще распечатала и показывала мне как идут импульсы, где нервная проводимость сохранилась, а где "мертвая" зона. Она ответила на все мои вопросы, была очень отзывчивой и вежливой. Скоро опять к ней собираюсь, сделал операцию на руке и надо снова проверить нервную проводимость. Впечатление о враче у меня осталось очень хорошее.

Прием невролога (невропатолога)
Прием рефлексотерапевта
Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Прием эпилептолога
Прием детского невролога (невропатолога)
Прием детского эпилептолога

Головная боль кластерная

Прочитайте о симптомах и лечении кластерной головной боли – приступах мучительной боли в одной половине головы и/или лица, особенно области глаза.

Невралгия тройничного нерва