Денисова Ольга Анатольевна

Морозовская детская больница

г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 42

Серпуховская (Добрынинская) (600 м)

+7 (495) 959-88-00показать

Денисова Ольга Анатольевна, адрес работы: г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 42

Отзывы о враче Денисова Ольга Анатольевна (10)

Эндоскопическая аденотомия

21 февраля 2019 года мы перенесли операцию по удалению аденоидов. Хирург оказалась замечательная, доброжелательная. Всё рассказала, объяснила доступно как будет проходить послеоперационный период. Очень ей благодарны,теперь наш ребенок будет хорошо дышать носом.

Денисова Ольга Анатольевна

Лапочка, ласточка, умница! Обоснование даёт точные! Спасибо ей большое!

Лечили заглоточный абцесс

Ольга Анатольевна доктор от Бога. Так получилось, что попадаем в её руки второй раз. И каждый из них Ольга Анатольевна нас спасает. Огромное ей спасибо и всем врачам которые работают в ЛОР отделении.

Лучший ЛОР

Оперировались у Ольги Анатольевны Денисовой в Морозовской больнице не так давно. Нужно было удалить кисту в гайморовой пазухе. Но по факту операции возникла необходимость удалить аденоиды и сделать вазотомию. Операции прошли удачно и в тот же день ребенок играл и веселился. Ольга Анатольевна все подробно объяснила, рассказала и показала, какие процедуры необходимы в послеоперационном периоде. В общем, и ребенок, и вся наша семья очень благодарны ей ! Дай Бог здоровья Ольге Анатольевне! Ведь она не только хороший врач, но и отзывчивый и веселый человек!

Также рекомендую Ольгу Анатольевну! Отличный врач, профессионал.

хороший врач

Нам повезло, была добрая дежурный врач и она нас отпустила в 9 вечера домой. Кстати, ее зовут Денисова что ли... тоже очень хороший врач. Я видела, как она со своими пациентами носится.

рекомендую

Попробуйте ЛОР отделение Морозовской больницы. Я не специалист, чтоб оценивать врачей, но по внешним признакам эти люди любят свою работу и знают, что делают. Дочке удаляли аденоиды, доктор Денисова Ольга Анатольевна. Там делают аденотомию под эндоскопическим контролем с общим наркозом, говорят это хорошо с т. з качества операции, меньше шансов что аденоиды опять вырастут.

Морозовская больница доктор Денисова. Очень хороший доктор, грамотная, внимательная. Узнала про нее по отзывам на Еве. ни разу не пожалела, что обратились именно к ней.

У Денисовой оперировали аденоиды. Отличная работа, приятнейшая дама. У Наумова и Зябкина были на консультациях. Наумов показался настоящим профессионалом (у ребенка была перфорация под вопросом, куча лоров смотрело не могло понять что делать, но он разрешил нашу задачку; заодно и по поводу удаления аденоидов пообщалась). О общении сдержанно приятен как истинный мужчина-хирург )) Зябкин - гов*о на палочке, пардон, но по-другому про него не скажешь. Вот он точно зазвездился. За список - большущее спасибо!

отличный спец

мы все-таки удалили аденоиды и гланды подрезали, операция была эндоскопическая, под наркозом в Морозовской. Оперировала нас Денисова Ольга Анатольевна, отличный спец!

грамотный специалист

Нас оперировала Денисова Ольга Анатольевна. Очень позитивный человек и грамотный специалист. Врач уделит внимание не только ребенку, которого оперировал, но и другим детишкам. Огромное им спасибо!!!

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит