Диденко Инна Семеновна

Клиника Стомед

Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Люберцы

+7 (495) 023-29-77показать

Диденко Инна Семеновна, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Диденко Инна Семеновна входит в состав Всероссийского общества онкологов. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой мастопатии и онкологии молочных желез.

В компетенцию врача входят диагнозы:

• дисгормональные нарушения
  • внутрипротоковый рак
  • дольковый рак
  • тубулярная карцинома
  • коллоидный рак и др.

Проводит дерматоскопию и удаление аппаратом Сургитрон кожных новообразований:

• папилломы
  • бородавки
  • кератомы и др.

Выполняет биопсию под контролем УЗИ. Владеет навыком составления схем химиотерапии.

Врач постоянно повышает уровень научных знаний. Посещает зарубежные медицинские съезды, посвященные вопросам лечения рака молочной железы и других органов. Приняла участие в Американском онкологическом конгрессе ASCO 2009 г. (США) и всех ежегодных конгрессах Европейского онкологического общества ЕSMO (Австрия, Италия, Испания, Нидерланды и др.).

Пишет научные статьи по профилактике и ранней диагностике рака груди. Защитила кандидатскую диссертацию. Имеет награды: почетная грамота «За многолетний и добросовестный труд», медаль «За доблестный труд».

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1987)

• 1987-1990 гг. - Люберецкая центральная больница, кардиологическое отделение:
  • 1991-2001 гг. - Люберецкий онкологический диспансер, онколог:
  • 2001-2004 гг. - Городская поликлиника №24 ЮВАО г. Москва, онколог-маммолог:
  • 2006-2014 гг. - Хоспис №8 ЮВАО г. Москва, главный врач:
  • 2006-2016 гг. - ГБУЗ МО ЛРБ№2 ЦПО, врач онколог-маммолог:

Отзывы о враче Диденко Инна Семеновна (10)

Хочу выразить огромную благодарность Инне Семеновне за чуткое и внимательное отношение. В январе с.г. записалась к Диденко И.С. на консультацию и пункцию опухоли в левой молочной железе. И сразу услышала страшный диагноз - Рак! Первая реакция,конечно , шок от услышанного. Врач не просто сразу обьявила мне об этом диагнозе со 100-процентной уверенностью, но еше и отругала за то,что протянула с подозрением на этот диагноз целый год! После первых минут ужаса от услышанного Инна Семеновна успокоила меня ,настроив на необходимость срочного лечения и операции. Ее слова об успешном лечение рака молочной железы современной медициной настольно запали мне в душу,что ,выходя из ее кабинета, я уже не чувствовала страха и ужаса из-за своего диагноза. Результаты пункции подтверлили диагноз --РАК! . Инна Семеновна дала направление в онкологическую больницу. Я прошла дополнительные обследования и 11 марта в НКНЦ им, Логинова мне была проведена операция по удалению левой молочной железы! Конечно, мне еще предстоит лечение. Но я полна оптимизма и настроя на благополучный исход! И очень благодарна Инне Семеновне Диденко, потому что именно благодаря этому замечательному доктору у меня и появился этот оптимизм и надежда. Ведь именно она первая сказала мне,что рак это не приговор! Это просто болезнь,такая же,как и многие другие! И главное - эта болезнь сейчас успешно лечится! Спасибо вам, Инна Семеновна огромное! Дорогие женщины, не тяните с возникшими проблемами! Ищите хороших врачей, какой оказалась для меня Инна Семеновна, и занимайтесь своим здоровьем! Все лечится! Надо только верить в это и главное верить в наших врачей и нашу медицину!

Рекомендую как врача онколога маммолога

Инна Семеновна, прекрасный человек и врач с большой буквы, на приёме всегда вежлива.Рекомендую как врача онколога маммолога.

Очень хороший доктор !

Отличная клиника и приятные работники на ресепшене , быстро оформили и подсказали нужную информацию . Доктор-замечательный ! Все объяснила , показала , рассказала . Очень быстро и оперативно решили проблему с кистой на молочной железе . Все доктора хороши , но думаю я нашла именно своего доктора в этом вопросе 😊.

хороший и знающий врач

Инна Семеновна, очень хороший и знающий врач, наблюдаюсь у неё 3 года, на приеме всегда вежлива, учтива, рекомендую, не пожалеете.

Приятные врачи и оперативный подход

Нас приняла доктор Диденко Инна Семеновна, опытный онколог с достаточно большим стажем работы. Приятная женщина, несмотря на то, что у неё был приём до меня, она не отказалась провести осмотр вне очереди и успокоила нас, сказав, что можно не сомневаться и производить удаление родинки. Также сказала, что я могу позже подойти на счёт анализов и она меня по ним проконсультирует и, если будут какие-то проблемы, поможет, но всё было хорошо. Ссылку на результаты гистологического исследования удалённого материала я получила по смс, так что в клинику ехать больше не пришлось. Я рада, что вопрос удалось решить так быстро и оперативно. Удаление Наталья Кузьминична провела очень аккуратно, вопросов к ней нет. Рассказала, чем обрабатывать, можно ли мочить или нет и дала другие рекомендации. Мы с ней достаточно долго разговаривали, то есть она отвечала на все вопросы, предупредила, что может остаться шрам, я даже на следующий день звонила в клинику, уточнить на счёт занятий спортом и меня проконсультировали, что да, столько-то дней нельзя заниматься. Процесс заживления ещё идёт, но в принципе, это и не быстрый процесс, так что всё в порядке.

Дерматоскопия

Врач прекрасный

Хороший врач, все замечательно. Она очень помогла, успокоила меня и стабилизировала. Я бывший медик, поэтому могу адекватно все оценить. Осталась довольна.

Получила больше, чем ожидала

На приеме с доктором было комфортно находиться. Ко мне отнеслись очень хорошо, вежливо, доброжелательно. Довольна тем, что доктор оказалась хорошо квалифицированной в своей специальности и смогла ответить на волнующие меня вопросы. Я получила много информации даже больше, чем хотела и ожидала. Такого отличного доктора я нашла у вас на сайте!

Радиоволновое удаление кератомы

все понравилось

Я обращалась в клинику Стомед на процедуру радиоволнового удаления новообразования. Процедуру проводила врач Диденко. Всё прошло хорошо, всё понравилось, и клиника, и персонал. Одним словом - прекрасно!

оплатили лишнюю услугу

Сложилась неприятная ситуации с клиникой Стомед в Люберцах. Вышло так, что клиника вбила в чек услугу, которая нам в принципе не нужна была и, конечно же, нам она не была предоставлена. На сумму мы сразу не обратили внимание, мы оплатили все и уже дома, когда начали все смотреть, то увидели что в чек еще добавлена процедура по обследовании груди - 600 или 800 рублей она стоила. Мы были удивлены, потому что это обследование мы не делали. Мы обращались только за биопсией щитовидной железы, а нам еще и другую процедуру прописали. Мы живем далеко и вот из-за 800 рублей ездить... На бензин мы больше потратим. А администратор в клинике даже не знала как сумму назначить, она слушалась врача и делала то, что она ей говорит. А вот доктор, нам понравилась, очень приятное отношение на приеме. С первого раза попали к хорошему доктору, мастера своего дела. Вот только не понравилась эта ситуация то, что мы оплатили лишнюю услугу, просто когда речь идет об онкологии деньги особо не считаешь.

Диденко Инна Семеновна

Дерматоскопия