Добросоцкая Татьяна Евгеньевна, анестезиолог

Добросоцкая Татьяна Евгеньевна

Ниармедик на Маршала Жукова

г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 38 к 1

Народное Ополчение (1.1 км)

+7 (495) 032-55-12показать

Добросоцкая Татьяна Евгеньевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 38 к 1

Врач анестезиолог-реаниматолог, работает со взрослыми пациентами. Проводит предоперационные консультации, собирает анамнез для определения типа анестезии. Добросоцкая Татьяна Евгеньевна контролирует жизненные показатели пациента во время хирургического вмешательства, выводит из наркоза, наблюдает за восстановлением в послеоперационный период. Консультирует по вопросам подготовки к операции, дальнейшего восстановления.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2014)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Добросоцкая Татьяна Евгеньевна (1)

Хочу выразить благодарность Татьяне Евгеньевне, это настоящий профессионал своего дела она опытна, любопытна с заинтересованностью разбирается в проблеме и продуманно подбирает лечение.Побольше таких людей мир стал бы значительно лучше! Спасибо за её чуткое сердце и золотые руки!