Нет информации о месте работы врача Добрынина Елена Борисовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Добрынина Елена Борисовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Высшая категория.

Добрынина Елена Борисовна владеет всеми современными методами оперативной гинекологии и проводит контрактное ведение беременности с ранних сроков.

Отзывы о враче Добрынина Елена Борисовна (2)

3.0

О приеме в клиники Здоровое поколение

Некомпетентный врач. На приеме, не смогла расшифровать результаты лабораторного исследования, не увидела беременность, назначила не нужные обследования, занимается выманиваетесь денег. На приеме провела 10 минут, поставила неверный диагноз, даже не посмотрев пациентку на кресле, сделав выводы с «нечитаемого» результата анализа. Шарлатанка!

очень довольна

Я наблюдалась у Добрыниной Елены Борисовны в "Здоровом Поколении", на Шаболовке. Тоже, друзья-врачи посоветовали. Осталась очень довольна. Останусь с ней и следующую беременность тоже поведу у нее (планируем через год). Вообще клиника понравилась - доброжелательные, УЗИ, анализы... чистенько ... Но дорого. Не критично, но все же.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие