Доценко Павел Владимирович

г Москва, ул 1905 года, д 7 стр 1

Улица 1905 года (400 м)

+7 (495) 989-51-94показать

Доценко Павел Владимирович, адрес работы: г Москва, ул 1905 года, д 7 стр 1

Доценко Павел Владимирович: рентгенолог.

Российский университет дружбы народов (2007)

Отзывы о враче Доценко Павел Владимирович (1)

1.0

Услуга: Рентген позвоночника

Сложно рекомендовать, будьте бдительны

Пожалуйста, будьте бдительны, если делаете МРТ в данной клинике. Во-первых, вас, как и меня, могут дезинформировать о том, кто будет делать описание. Я специально ждал конкретного врача, высшей категории, о чем меня заверила регистратура, но по приезду оказался совсем другой врач, первой категории, за что я и поплатился в итоге. В центре делал МРТ всего позвоночника. Что получил в итоге: 1. Смазанный снимок, рентгенолог даже не обратил внимание, что на снимке "сросшиеся" позвонки, не переделал, просто отдал как есть. Пришлось переснимать в другом центре, естественно, никаких сросшихся позвонков не было. Потратил лишние и немалые деньги. 2. Качество описания оставляло желать лучшего. Откуда я знаю - от комментария другого невролога, к которому пошел с результатами, когда мы стали разбираться, почему позвонки на снимке сросшиеся. Звонок рентгенологу ничего не дал - то ли тот плавал в вопросе, то ли ему было плевать, то ли ошибку не хотел признавать. На лицо халатное отношение. И со стороны клиники, и со стороны врача. Не могу рекомендовать данную клинику.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли