Долгий Евгений Александрович

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 стр 12

Текстильщики (800 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Долгий Евгений Александрович, адрес работы: г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 стр 12

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Долгий Евгений Александрович: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 14 лет, первая категория. Принимает взрослых.

Долгий Евгений Александрович обеспечивает анестезиологическое сопровождение  при оперативных вмешательствах, владеет всеми видами общей и регионарной анестезии, современными методами ИВЛ. Занимается оказанием экстренной помощи пациентам в терминальном состоянии, проводит сердечно-легочную реанимацию, трансфузию компонентов крови.

Гродненский государственный медицинский университет (2006)

• 2007 2009 гг. Дятловская центральная районная больница, г. Дятлово, врач-анестезиолог-реаниматолог.:
  • 2009 2016 гг. Гроднеский областной клинический перинатальный центр, г. Гродно, врач-анестезиолог-реаниматолог.:
  • 2016 2017 гг. ООО МРТ Азбука Здоровья , г. Москва врач-анестезиолог-реаниматолог.:

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Долгий Евгений Александрович (1)

15 февраля этого года я делала ЭФГДС и колоноскопию под седацией у Харьковой О.М. С ней вместе работали анестезиолог Долгий Е.А. и прекрасная медсестра (к сожалению, не знаю ее фамилии). Обследование прошло прекрасно, очень легко и быстро я пришла в себя после наркоза. Мне предоставили расшифровку процедуры и снимки. Ольга Михайловна подробно рассказала о результатах обследования, дала свои рекомендации, сказала, к какому врачу мне нужно обратиться. Всё было сделано очень чётко, врачи и медсестра действовали слаженно и очень профессионально. Квалификации всей бригады можно дать самую высокую оценку. Спасибо большое!

Гродненский государственный медицинский университет (2006)

• 2007 г. — специализация по специальности «Анестезиология-реаниматология» на базе Гродненской областной клинической больницы.

• 2009 г. — курс повышения квалификации по специальности «Анестезиология-реаниматология» на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования.

• 2011 г. — курс повышения квалификации по специальности «Анестезиология-реаниматология» на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования.

• 2016 г. — ординатура по специальности «Анестезиология-реаниматология» на базе Гродненского государственного медицинского университета.

• 2016 г. — курс повышения квалификации по специальности «Анестезиология-реаниматология» на базе Белорусской медицинской академии последипломного образования.

• 2016 г. — курс повышения квалификации по специальности «Анестезиология-реаниматология» на базе Российской медицинской академии последипломного образования.

• 2020 г. — курс повышения квалификации по специальности «Анестезиология-реаниматология» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».

• 2021 г. — курс повышения квалификации по программе «Практическая трансфузиология» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».