Клиника классической гомеопатии им. С. Ганемана на Старая Басманной

г Москва, ул Старая Басманная, д 36 стр 2

+7 (495) 268-07-48показать

Дорогова Ольга Алексеевна, адрес работы: г Москва, ул Старая Басманная, д 36 стр 2

Дорогова Ольга Алексеевна: иммунолог, гомеопат.

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Дорогова Ольга Алексеевна (3)

Дорогова Ольга Алексеевна. Потрясающий врач, иммунолог, кандидат наук, классический гомеопат. Мы всей семьёй у неё наблюдаемся, она мне кучу болячек вылечила, мама моя у неё 14 лет лечится, сейчас, в 73 года, она себя чувствует лучше, чем тогда в 58 лет. Очень рекомендую.

Я неоднократно была на приёме у Ольги Алексеевны в период её работы на Иваньковском шоссе 10лет тому назад. Очень хочу записаться на приём сейчас. В свое время она нам очень помогла. Прошу помочь с записью. С уважением, Ольга Николаевна Лобанова.

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.

СПИД и ВИЧ