Нет информации о месте работы врача Доронина Наталья Юрьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Доронина Наталья Юрьевна: психиатр, нарколог, психотерапевт. Стаж работы – 20 лет.

Сфера практических интересов:

1) Снижение интеллекта и памяти при деменциях : сосудистая, Альцгеймера, Паркинсона. 2) Нарушения памяти при повреждениях головного мозга. 3) Бредовые, галлюцинаторные расстройства, нарушение поведения в пожилом возрасте. 4) Колебания настроения, тревожность у пожилых, а также у пациентов с органическим поражением головного мозга. 5) Зависимость от психоактивных веществ и алкоголя в постинтоксикационном и постабстинентном периодах. 6) Снижение энергетического потенциала, хроническая усталость. 7) Странности в поведении. 8) Длительно повышенное или пониженное настроение, либо беспричинные перепады настроения. 8) Навязчивые мысли, действия, ритуалы. 9) Весь спектр фобий/страхов, тревожности и панических расстройств. 10) Психосоматические заболевания, ипохондрия. 11) Психические последствия острого стресса или длительной психотравмирующей ситуации. 12) Нарушение сексуальных функций (повышенное или пониженное либидо, страх перед половым актом и т. д.). 13) Расстройство сна. 14) Необычные и неприятные телесные ощущения, хроническая боль.

Северный государственный медицинский университет (2000)

Отзывы о враче Доронина Наталья Юрьевна (3)

Замечательный специалист!

Наталья Юрьевна обо всём меня расспросила, поставила диагноз предварительный, всё выяснила. Мне стало легче после приема, потому что меня выслушали, приняли жалобы к сведению, и она выписала хорошее лечение, которое начало помогать. По отношению ко мне была хорошей, доброй. Всем могу порекомендовать Наталью Юрьевну!

Доронина Наталья Юрьевна

Спасибо за качественную работу

Услуга: Прием психотерапевта

Все отлично!

Профессионализм на высшем уровне!

Шизофрения

Паническая атака