Дошлова Дарья Васильевна

г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Шаболовская (800 м)

+7 (499) 229-22-69показать

Дошлова Дарья Васильевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Область профессиональных интересов - заболевания коленного сустава. Проводит консервативное лечение, артроскопию, эндопротезирование коленного сустава. Консультирует пациентов с заболеваниями тазобедренных суставов.

Автор и соавтор научных работ.

Действительный член Российской ассоциации травматологов, Российской ассоциации артроскопистов.

Ивановская государственная медицинская академия (2007)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Дошлова Дарья Васильевна (9)

Дошлова Дарья Васильевна - отличный доктор!

В августе 2020 проведена артроскопия, аутопластика передней крестообразной связки левого колена. Хочу отметить высокий профессионализм Дарьи Васильевны, ее внимательное отношение, положительный и поддерживающий пациента эмоциональный фон, хорошую командную работа «Отделения 33». Благодарность Дарье Васильевне Дошловой и команде! Михаил Т.

Специалист по связям с общественностью

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова (Первая Градская больница)
Добрый день, уважаемый Михаил! Мы очень признательны Вам за высокую оценку больнице и за теплые слова в адрес наших врачей. Всегда рады помочь!
Отличный доктор!

Хочу выразить искреннюю признательность доктору Тиунову Виктору Михайловичу, заведующему 33-м отделением, и его команде за эндопротезирование тазобедренного сустава! Операция прошла быстро и успешно, сейчас боли в ноге нет вообще и я чувствую себя увереннее и лучше с каждым днем! Тиунов Виктор Михайлович очень опытный, доброжелательный и внимательный доктор. На первом приеме выслушал, посмотрел анализы и сразу сориентировал по деталям и особенностям операции, все объяснил и мои опасения по поводу предстоящей операции сменились оптимизмом. Виктор Михайлович всегда со своими пациентами, его кабинет на этаже с палатами. Тиунов В.М. руководит коллективом высококлассных профессионалов. Меня оперировал хирург Гордиенко Дмитрий Игоревич, "светило", хирург от Бога. До операции очень боялась анестезии, так как такого опыта раньше у меня не было, а о рисках наслышана и у меня было очень много вопросов. Врач анестезиолог-реаниматолог Разгарова Александра Михайловна проанализировала мою ситуацию, ответила на все вопросы и сделала шикарное обезболивание. Без эксцессов, без плохого самочувствия после. Хочется отметить работу палатного врача Дошловой Дарьи Васильевны. Очень внимательный и эрудированный врач. Медсестры в отделении приходят по первому зову, крайне вежливы и по-европейски доброжелательны. Ну и конечно, чистота во всем отделении безупречная! Спасибо большое Вам! Рекомендую!!!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный и теплый отзыв о наших врачах. Рады, что Вам все понравилось!

Дарья Васильевна нам с супругой с небес послана. Слава Богу, что не только нам. Лечение супруги ещё продолжается, но нет никаких сомнений, что всё будет хорошо. Любовь к своей работе и к людям на грани фанатизма, наложенного на знания, практику, опыт и профессионализм-вот из чего сделана наша Уважаемая Дарья Васильевна! Ну и конечно терпение и сострадание-Гиппократ, видимо, писал свою клятву с вымышленного идеального образа, который материализовался в наши дни на Ленинском проспекте. Желаем Счастья Дарье Васильевне и её Коллегам до самого Синего Неба! С искренней благодарностью, Анна Валерьевна и Олег Анатольевич.

Специалист по связям с общественностью

Уважаемые Анна Валерьевна и Олег Анатольевич, добрый день! Благодарим Вас за такой теплый отзыв о наших врачах! Здоровья Вам и всего самого наилучшего!

Чутка, внимательная, компетентная.

Была на приеме с проблемой коленных суставов. Замечательный доктор меня успокоилась, объяснила проблемы. Провела манипуляции, дала рекомендации по лечению. Очень приятно было придти на прием. Чутка, внимательная, компетентная.

Специалист по связям с общественностью

Уважаемая Анна, добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв! Всегда рады помочь.

ГКБ №1 им.Н.И.Пирогова
Наблюдаюсь у Дарьи Васильевны уже год. Проблемы с коленом. Внимательная, отзывчивая, знающая доктор. После посещения и консультаций становиться легче, доктор простыми словами объясняет мои проблемы и помогает их решить.

Хороший врач.

Делал платную имплантацию передней крестообразной связки у врача Дарьи Васильевной Дошловой. Хороший врач.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством лечения в нашей больнице. Здоровья Вам!

ГКБ №1 им.Н.И.Пирогова
Спасибо!

Удивительное сочетание высокого профессионализма и юношеского задора и оптимизма в этой симпатичной молодой женщине! Именно первоначальный диалог с ней и Доктором Тиуновым В.М. настроили меня на положительный результат операции - полностью доверяешься этим людям! Операция на двух коленях по удалению мениска прошла более чем успешно: просто встала через три часа и пошла -без костылей! Понимаю, что предстоит длительное лечение, применение ортопедических средств, но уверена, что все будет хорошо-"золотые" руки таких врачей, как Дарья Васильевна, заставляют верить в чудеса! Спасибо!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Большое Вам спасибо за теплый отзыв о наших врачах! Рады, что смогли Вам помочь!

ГКБ №1 им. Н.И.Пирогова

Спасибо, Дарья Васильевна!

Высочайший профессионализм, операция по установлению пластин голени выполнена качественно (двойной перелом со смещением). Наблюдение, контроль динамики поправки, узи, контрольное узи, контроль восстановления срастания костей, контроль сосудов по итогам которого было назначено дополнительное лечение клексаном, контроль общего состояния после выписки. Считаю отношение к пациенту, лечение, контроль вплоть до полного восстановления выполнены отлично. Чувствую себя великолепно (пишу отзыв спустя три года) Танцую, бегаю, плаваю, прыгаю как в 18 лет!!! Но пластины пока не снимаю, я просто их не чувствую, так поставили, что не чувствую их, они мне не мешают. Снимать пока пластины не спешу. Блестяще! Так держать!

Врач от Бога

Была прооперирована Дарьей Васильевной (пластика передней крестообразной связки). Уровень проведения операции высочайший. Очень внимательна к пациентам, всегда с добрым словом.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо огромное!

В прошлом году я был на операции в 1-й больнице им.Пирогова, лежал на 33 отделении. Оперировал Гурам Давыдович, а лечащим врачом-ортопедом была Дарья Васильевна. Однако она и ассистировала при операции. Я ей очень признателен за профессиональный контроль и чисто человеческую заботу, участие. Ее помощь очень помогла. Я не чувствовал себя беспризорным пациентом, Дарья Васильевна всегда навещала, осматривала, спрашивала, советовала. Спасибо огромное! Сил и здоровья моему лечащему врачу! Давно хотел написать отзыв о ней, да руки не доходили.

Здравствуйте подскажите пожалуйста кто не буть у Гурам Давидовича операции на крестообразного связки сделали и как результат напишите
Гурам Давидович Специалист высшего класса!!! Сделал операцию 2011 году всё Супер. Дарье Васильевне огромное Спасибо за то как вы обходились со мной ждём в гости в Дагестан, моя очередь вернуть должок.