Дошлова Дарья Васильевна, ортопед

г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Шаболовская (800 м)

+7 (495) 120-06-05показать

Дошлова Дарья Васильевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Дошлова Дарья Васильевна: травматолог, ортопед, травматолог-ортопед. Стаж работы – 13 лет, , кандидат мед. наук.

Область профессиональных интересов - заболевания коленного сустава. Проводит консервативное лечение, артроскопию, эндопротезирование коленного сустава. Консультирует пациентов с заболеваниями тазобедренных суставов.

Автор и соавтор научных работ.

Действительный член Российской ассоциации травматологов, Российской ассоциации артроскопистов.

Ивановская государственная медицинская академия (2007)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Дошлова Дарья Васильевна (18)

Золотые руки и голова! Замечательный специалист своего дела!Поставила на ноги после двух неудачных операциях в военных госпиталях и возвратила к нормальной полноценной жизни!

Спасибо Дарья Васильевне за её труд и профессионализм. Очень внимательный и чуткий врач. Сразу приняла правильное и профессиональное решение по проведению лечения. Всё организованно и проведено на оценку ОТЛИЧНО! Всем рекомендую Дарю Васильевну как профессионального врача-ортопеда. С уважением подполковник Максим Р.

Городская клиническая больница № 1 имени Н. И. Пирогова (Первая Градская больница)

Добрый день! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Рады, что Вас устроило качество медицинской помощи в нашей больнице. Здоровья Вам и всего самого наилучшего!

Дарья Васильевна - очень милый и приветливый человек. Но что-то пошло не так. Пришла с болью в коленях. При себе были результаты мрт. За пару минут был вынесен вердикт о частичном удалении менисков. Функциональных тестов проведено не было. После операции осложнений не было, но появилась нестабильность в одном из суставов при сохранной боли. Врач провела 2 серии уколов гиалуроновой кислоты с интервалом в три месяца. На жалобы о сохранении силтных болей посоветовала посетить других врачей, в том числе психолога. Через пол года сделала мрт. Оказалось, что в болезненнмо колене есть разрыв, котрый нужно снова оперировать.

Дарья Васильевна мне очень понравилась и как специалист, и как человек, поэтому я могу оставить о ней только самый положительный отзыв. Вопрос, с которым я обращалась, пока находится в процессе решения, еще я приеду к доктору на укол. Кстати, о Дарье Васильевне также хорошо отзывалась одна из моих знакомых, которая у нее делала операцию. Впечатление приятное врач производит. Со специалистом очень интересно общаться, она доброжелательная, внимательная, отзывчивая.

Добрый день, уважаемая Тамара! Благодарим Вас за тёплые слова о нашем враче. Всегда рады помочь!

Я рад, что вопрос, с которым обращался, удалось решить. Я записывался к травматологу-ортопеду, прием прошел хорошо, доктор была вежлива и доброжелательна ко мне.

Добрый день, уважаемый Джамон! Мы очень признательны Вам за отзыв. Рады, что Вам все понравилось!

Была проведена артроскопия ПКС 18.01.22г. Хочу поблагодарить Дарью Васильевну, за высокий профессионализм, поддержку и мотивацию!!! Прекрасный человек с позитивной энергетикой!!!! Спасибо за Ваш труд, успехов в работе, здоровья!!!

Очень грамотный доктор с которым приятно общаться. Неоднократно была у Дарьи Васильевны на консультациях. Назначенное лечение помогает справляться с болезнью. Чувство юмора доктора не дает унывать и поднимает настроение. Спасибо огромное.

Замечательный высококвалифицированный специалист! Отзывчивый и внимательный человек, который уделяет максимум внимания пациенту, все разъяснит, обо всем расскажет. Рекомендую обращаться на все 1000%!!!

Добрый день! Мы очень признательны Вам за такие теплые слова в адрес нашего специалиста! Всегда рады помочь.

Все прошло замечательно!

Дошлова Дарья Васильевна - отличный доктор!

В августе 2020 проведена артроскопия, аутопластика передней крестообразной связки левого колена. Хочу отметить высокий профессионализм Дарьи Васильевны, ее внимательное отношение, положительный и поддерживающий пациента эмоциональный фон, хорошую командную работа «Отделения 33». Благодарность Дарье Васильевне Дошловой и команде! Михаил Т.

Добрый день, уважаемый Михаил! Мы очень признательны Вам за высокую оценку больнице и за теплые слова в адрес наших врачей. Всегда рады помочь!
Отличный доктор!

Хочу выразить искреннюю признательность доктору Тиунову Виктору Михайловичу, заведующему 33-м отделением, и его команде за эндопротезирование тазобедренного сустава! Операция прошла быстро и успешно, сейчас боли в ноге нет вообще и я чувствую себя увереннее и лучше с каждым днем! Тиунов Виктор Михайлович очень опытный, доброжелательный и внимательный доктор. На первом приеме выслушал, посмотрел анализы и сразу сориентировал по деталям и особенностям операции, все объяснил и мои опасения по поводу предстоящей операции сменились оптимизмом. Виктор Михайлович всегда со своими пациентами, его кабинет на этаже с палатами. Тиунов В.М. руководит коллективом высококлассных профессионалов. Меня оперировал хирург Гордиенко Дмитрий Игоревич, "светило", хирург от Бога. До операции очень боялась анестезии, так как такого опыта раньше у меня не было, а о рисках наслышана и у меня было очень много вопросов. Врач анестезиолог-реаниматолог Разгарова Александра Михайловна проанализировала мою ситуацию, ответила на все вопросы и сделала шикарное обезболивание. Без эксцессов, без плохого самочувствия после. Хочется отметить работу палатного врача Дошловой Дарьи Васильевны. Очень внимательный и эрудированный врач. Медсестры в отделении приходят по первому зову, крайне вежливы и по-европейски доброжелательны. Ну и конечно, чистота во всем отделении безупречная! Спасибо большое Вам! Рекомендую!!!

Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный и теплый отзыв о наших врачах. Рады, что Вам все понравилось!

Дарья Васильевна нам с супругой с небес послана. Слава Богу, что не только нам. Лечение супруги ещё продолжается, но нет никаких сомнений, что всё будет хорошо. Любовь к своей работе и к людям на грани фанатизма, наложенного на знания, практику, опыт и профессионализм-вот из чего сделана наша Уважаемая Дарья Васильевна! Ну и конечно терпение и сострадание-Гиппократ, видимо, писал свою клятву с вымышленного идеального образа, который материализовался в наши дни на Ленинском проспекте. Желаем Счастья Дарье Васильевне и её Коллегам до самого Синего Неба! С искренней благодарностью, Анна Валерьевна и Олег Анатольевич.

Уважаемые Анна Валерьевна и Олег Анатольевич, добрый день! Благодарим Вас за такой теплый отзыв о наших врачах! Здоровья Вам и всего самого наилучшего!

Чутка, внимательная, компетентная.

Была на приеме с проблемой коленных суставов. Замечательный доктор меня успокоилась, объяснила проблемы. Провела манипуляции, дала рекомендации по лечению. Очень приятно было придти на прием. Чутка, внимательная, компетентная.

Уважаемая Анна, добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв! Всегда рады помочь.

ГКБ №1 им.Н.И.Пирогова
Наблюдаюсь у Дарьи Васильевны уже год. Проблемы с коленом. Внимательная, отзывчивая, знающая доктор. После посещения и консультаций становиться легче, доктор простыми словами объясняет мои проблемы и помогает их решить.

Хороший врач.

Делал платную имплантацию передней крестообразной связки у врача Дарьи Васильевной Дошловой. Хороший врач.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством лечения в нашей больнице. Здоровья Вам!

ГКБ №1 им.Н.И.Пирогова
Спасибо!

Удивительное сочетание высокого профессионализма и юношеского задора и оптимизма в этой симпатичной молодой женщине! Именно первоначальный диалог с ней и Доктором Тиуновым В.М. настроили меня на положительный результат операции - полностью доверяешься этим людям! Операция на двух коленях по удалению мениска прошла более чем успешно: просто встала через три часа и пошла -без костылей! Понимаю, что предстоит длительное лечение, применение ортопедических средств, но уверена, что все будет хорошо-"золотые" руки таких врачей, как Дарья Васильевна, заставляют верить в чудеса! Спасибо!

Добрый день! Большое Вам спасибо за теплый отзыв о наших врачах! Рады, что смогли Вам помочь!

ГКБ №1 им. Н.И.Пирогова

Спасибо, Дарья Васильевна!

Высочайший профессионализм, операция по установлению пластин голени выполнена качественно (двойной перелом со смещением). Наблюдение, контроль динамики поправки, узи, контрольное узи, контроль восстановления срастания костей, контроль сосудов по итогам которого было назначено дополнительное лечение клексаном, контроль общего состояния после выписки. Считаю отношение к пациенту, лечение, контроль вплоть до полного восстановления выполнены отлично. Чувствую себя великолепно (пишу отзыв спустя три года) Танцую, бегаю, плаваю, прыгаю как в 18 лет!!! Но пластины пока не снимаю, я просто их не чувствую, так поставили, что не чувствую их, они мне не мешают. Снимать пока пластины не спешу. Блестяще! Так держать!

Врач от Бога

Была прооперирована Дарьей Васильевной (пластика передней крестообразной связки). Уровень проведения операции высочайший. Очень внимательна к пациентам, всегда с добрым словом.

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо огромное!

В прошлом году я был на операции в 1-й больнице им.Пирогова, лежал на 33 отделении. Оперировал Гурам Давыдович, а лечащим врачом-ортопедом была Дарья Васильевна. Однако она и ассистировала при операции. Я ей очень признателен за профессиональный контроль и чисто человеческую заботу, участие. Ее помощь очень помогла. Я не чувствовал себя беспризорным пациентом, Дарья Васильевна всегда навещала, осматривала, спрашивала, советовала. Спасибо огромное! Сил и здоровья моему лечащему врачу! Давно хотел написать отзыв о ней, да руки не доходили.

Здравствуйте подскажите пожалуйста кто не буть у Гурам Давидовича операции на крестообразного связки сделали и как результат напишите
Гурам Давидович Специалист высшего класса!!! Сделал операцию 2011 году всё Супер. Дарье Васильевне огромное Спасибо за то как вы обходились со мной ждём в гости в Дагестан, моя очередь вернуть должок.
Подозрение на заказной

Дарья Васильевна является профессионалом своего дела, смогла помочь в вопросе здоровья и возвращению к полноценной жизни. Помимо этого милый и отзывчивый человек, внимательный к деталям и проблемам. Спасибо.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат