Отзывы о Клинической больнице № 1 им. Пирогова (564)

4.4

progress: 82.2380106571936%
progress: 3.197158081705151%
progress: 2.841918294849023%

Я доволен

На ОКТ сетчатки глаза я записывался в Городскую клиническую больницу № 1 имени Н.И. Пирогова. Диагностику мне проводил Матюхин Василий Павлович. В целом все прошло хорошо, спасибо доктору, я остался доволен. Понравилось, что специалист был ко мне очень внимателен и уважителен. Услуга была оказана качественно, претензий и замечаний у меня нет.

Замечательный

Алексей Владимирович - это Доктор с большой буквы. Мой муж у него оперировался два года назад и так как врач просто замечательный, мы к нему обратились и в этом году. Дай Бог ему здоровья! Он профессионал, очень грамотный врач, корректен в общении с людьми. Мы пожилые люди и как часто бывает с пожилыми - часто не понимаем сразу, переспрашиваем три раза и я никогда не слышала, чтобы он раздражался, всегда терпелив. Это доктор, с которым приятно общаться, все расскажет и все подскажет. Всем рекомендую такого хорошего доктора!

Специалист по связям с общественностью

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова (Первая Градская больница)
Добрый день, уважаемая Елена Алексеевна! Мы очень признательны Вам за отзыв. Здоровья и всего самого наилучшего!

офтальмолог

К Матюхину Василию Павловичу я записывалась на ОКТ сетчатки глаза. Качество обслуживания на высоте. Врач очень хороший, внимательный. Спасибо большое за прием.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь.

Квалифицированный врач!

Евгений Санхович - очень хороший врач, очень компетентный, нам всё очень понравилось, и мы у него уже прооперировались. Считаю, что он профессионал своего дела и квалифицированный врач. Отношение к нам было просто отличным - очень внимательный, знающий, всё объяснил, успокоил. Мы очень остались довольны! Всем рекомендую Евгения Санховича!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Аида! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Здоровья и всего самого наилучшего!

гематолог
Хорошая консультация

Мне понравился прием у Анны Борисовны, она общается вежливо и доброжелательно. Дала нам хорошую полноценную консультацию и рассказала в какую сторону двигаться дальше, какие еще сдать анализы. Внимательно выслушала, просмотрела все документы, поговорила с нами, посоветовала что надо делать, в общем, все хорошо. Никаких нераскрытых вопросов у нас не осталось.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь!

эндоваскулярный хирург

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Отличный врач.Все подробно и ясно проконсультировала.Спасибо ей большое!!!

Настоящий Доктор с Большой буквы с золотыми руками

Алексей Владимирович, с глубокой благодарностью к вам за профессионализм и отзывчивое сердце. Попала в 1-ю Градскую по скорой помощи с множественными переломами галиностопа со смещением. Все поставили на место , все срослось без смещений. И сейчас, спустя, время обратилась снять пластины и штыри, Вы без вопросов приняли, сделали повторную операцию. Спасибо Вам огромное! И низкий поклон !

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за тёплые слова в адрес нашего специалиста. Скорейшего восстановления после операции!

нейрохирург

Прием нейрохирурга

Услуга: Прием нейрохирурга

Все понравилось , врач все рассказал , все объяснил. На все вопросы ответил.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв!

онкоуролог
хирург-онколог
уролог-хирург
уролог-гинеколог
Котов Сергей

Келова М.Д.

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Юсуфову Самиру Гаджиевичу за профессионализм в работе, внимательное отношение к больному , за подробное разъяснение дальнейшего лечения после выписки. Также спасибо всей команде Самира Гаджиевича.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и всего самого наилучшего!

офтальмолог-хирург
Врач от бога!

Добрый день! Всем здоровья! Хочу поделиться с вами, и выразить огромную благодарность Наталье Александровне Бакуниной за ее теплое отношение, за грамотный подход к каждому больному пациенту, за профессионализм в сфере офтальмологии! Я бы не видела белого света если бы не Наталья !!! Спасибо Вам от всей души!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам и всего самого доброго!

Лучшему доктору с благодарностью

Хочу выразить благодарность за оказанное внимание и помощь врачам клинической больницы 1 им. Пирогова. Уважаемые, Некрасов Михаил Алексеевич, Чориев Данияр Баймуратович, Бабенков Вадим Викторович, Вы творите чудеса, проводя реконструкции пациентов, и возвращая к полноценной жизни. Спасибо огромное за ВСЁ! Будьте здоровы, счастливы и как можно дольше занимайтесь деятельностью, результат которой будет хорошо смотреться. С наилучшими пожеланиями, Белова Нина

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Нина! Мы очень признательны Вам за такие тёплые слова в адрес наших специалистов. Здоровья Вам и всего наилучшего!

Биоимпедансометрия

Услуга: Биоимпедансометрия

Быстро, профессионально, самая низкая цена

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемый Сергей! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!

Сцинтиграфия щитовидной железы

Услуга: Сцинтиграфия щитовидной железы

Внимательные, доброжелательные и квалифицированные специалисты. Спасибо за грамотно проведенную процедуру

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Все понравилось, по времени, быстро получила результат

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь!

Юсуфов Анвар Гаджиевич

Прием травматолога-ортопеда

Германов Алексей Владимирович

Спасибо Алексей Владимирович.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!

Профессионально

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку!

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Очень вежливая медсестра, весь персонал. Всё понятно

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь.

С Благодарностью

Огромное Спасибо доктору Ратьеву Андрею Петровичу за проделанную операцию на правом плече(надрыв губы) 22.06.2021г И его команде!!! После посещения таких профессионалов появляется гордость за свою Страну, которая дарит миру таких замечательных людей, Докторов с большой буквы!!! Огромных успехов, дорогой Андрей Петрович, Вам и Вашей команде в Нелегком, Благородном, Великом Труде. Светлана.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Светлана! Мы очень признательны Вам за такие теплые слова в адрес наших специалистов. Скорейшего восстановления Вам после операции!

Профессионал

Очень хороший врач, настоящий профессионал своего дела, ведь просто так заслуженного врача России не дают. Мы о нем слышали и раньше от другого врача. Потом нам его посоветовали знакомые, которые у него оперировались. Мы пока были только на консультации, готовимся к операции. Впечатление от общения с Виктором Васильевичем очень хорошее и обнадеживающее. Когда прооперируемся у него и будут результаты, напишу более развернутый отзыв.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемый Алексей! Большое спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам!

Рекомендую доктора

Васильев Виктор Евгеньевич очень хороший доктор, его можно рекомендовать. Я обращалась к Виктору Евгеньевичу по поводу отеков ног и лица (набрала 15 кг), которые являются следствием коронавируса, он дал мне соответствующие рекомендации, которых я сейчас придерживаюсь, то есть нахожусь в процессе лечения. Никакие анализы мне не назначались, так как результаты обследований уже были с собой. До посещения этого врача я была у многих специалистов, поэтому на первичный прием принесла уже все необходимое. О положительной динамике говорить не могу, после ковида прошло уже 5 месяцев, отеки так и остались, ни один доктор не знает, что делать в такой ситуации, только говорят, чтобы я ждала, пока это пройдет. На данный момент прохожу, конечно, назначенную терапию, но ничего не помогает.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Екатерина Вячеславовна! Благодарим Вас за отзыв! Желаем скорейшего выздоровления!

Прием прошел прекрасно

Я записывался к Москаленко Екатерине Петровне в Городскую клиническую больницу № 1 имени Н.И. Пирогова. Прием прошел прекрасно, я обращался к Екатерине Петровне с проблемами ног, хотел узнать, чего мне ожидать в ближайшем будущем. Доктор меня проконсультировала по этой ситуации, ответила на вопросы и направила к другим специалистам, к которым я пока что не дошел. Хочу отметить, что врач никуда не торопилась, с ней было приятно общаться, так как она очень вежливая. Никаких назначений мне сделано не было, потому что необходимо пройти дополнительные обследования с целью уточнения диагноза. Больница понравилась, никаких замечаний нет.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемый Михаил Петрович! Благодарим Вас за высокую оценку. Рады, что Вам все понравилось!

травматолог-ортопед
Опытный, сильный и грамотный специалист

После общения с Кузиным Виктором Васильевичем осталось впечатление, что я имею дело с опытным, сильным и, безусловно, грамотным специалистом. Я шел к нему на первый прием, чтобы он меня оперировал, грубо говоря, сам напросился на операцию. У меня на районе много знакомых, кто знает Виктора Васильевича с лучшей стороны, общался с ним и проходил оперативное лечение у него, плюс я вычитал информацию о нем в интернете. То есть, можно сказать, обратился к нему по отзывам и рекомендациям, и ожидания доктор также оправдал, я остался доволен. Но все-таки, это операция, тут нужно смотреть в перспективе - грубо говоря, жизнь покажет результат. Как мне сейчас думается, он все сделал хорошо, но я же не врач и гарантии какие-то, конечно, сейчас сложно давать. А так, в принципе, я ему доверяю как специалисту. Что касается общения с доктором, я считаю, что когда ты приходишь на прием, всегда нужно спрашивать, может, даже нужно составить список вопросов, врач же не может угадать твои мысли. Виктор Васильевич на все вопросы охотно отвечал, так что в плане общения доктор также меня вполне устроил. Если ставить ему общую оценку от 1 до 5, то сейчас, безусловно, я бы поставил 5 баллов, но пока не знаю, как это все будет в перспективе. Опять же, не все зависит только от него, тут и самому нужно дальше прилагать усилия, заниматься физкультурой, разрабатывать ногу. Мне были даны подробные рекомендации на этот счет. На сегодняшний день прошло почти два месяца после операции и я считаю, что период восстановления проходит нормально. Я пока не был еще на повторном приеме и думаю, что если также не будет никаких отрицательных симптомов, то не буду торопиться. Виктор Васильевич рассказал мне, как будет проходить восстановление и пока все идет по плану. Не могу сказать, что есть какие-то осложнения или подозрения, что что-то идет не так. Все-таки уже прошел достаточно длительный срок с момента операции и думаю, что если бы что-то было не так, то, наверняка, это уже бы проявилось. Надеюсь, что и дальше процесс моего выздоровления пойдет в положительном русле.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Скорейшего восстановления Вам!

флеболог-хирург
флеболог
сосудистый хирург
ангиолог

Прием флеболога

К Константину Борисовичу обращаемся не первый раз. Несколько лет назад доктор, совместно с медперсоналом первой градской больницы, помог справиться моему отцу с тромбозом. Весной этого года у папы возникли новые проблемы с ногами, и мы, зная нашего доктора, направились сразу же к нему на приём. Константин Борисович провел диагностику и выявил необходимость обращения к специалистам по линии неврологии. Самое сложное на первом приеме для врача- это выбрать правильное направление лечения. Спасибо доктору!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады помочь!

физиотерапевт

Электрофорез

Прием врача физиотерапевта Алексеевой Елены Алексеевны

Пришла на консультацию с целью прохождения физиотерапевтических процедур. Очень опытный физиотерапевт, внимательно изучила историю заболевания, назначила лечение, подсказала какие нужны процедуры и где их можно пройти, грамотно и понятно ответила на все интересующие вопросы. Очень рекомендую!!! Если потребуется, буду обращаться именно к этому врачу!!! Побольше бы таких опытных и высококвалифицированных специалистов!!!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за такие тёплые слова в адрес нашего специалиста! Всегда рады помочь.

эндоваскулярный хирург
Получили подробную консультацию перед операцией

Удовиченко Анна Евгеньевна интересовала нас как эндоваскулярный хирург. На приеме я была сама, но с результатами обследования папы, планируем сделать ему операцию. Доктор внимательная, вежливая, подробно проконсультировала по подготовке к операции, ответила на все вопросы. Сейчас наша задача сделать папе прививку. Анну Евгеньевну нам посоветовал другой врач.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв!

пластический хирург
Операция прошла нормально

Сидоренков Дмитрий Александрович сделал мне операцию. Еще предстоит осмотр, после которого результат будет более-менее ясен, но уже могу сказать, что все прошло нормально. Обратился к этому специалисту по рекомендации друзей и считаю, что доктор оправдал мои ожидания. Дмитрий Александрович достаточно вежливый и корректный, а также хочется отметить его ассистента Азамата, он очень хороший. Лечение еще не завершилось, о результате говорить пока рано, но на данном этапе могу поставить врачу самую высокую оценку.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемый Михаил! Мы очень признательны Вам за отзыв!

Проходила диагностику

Записывалась в Первую Градскую больницу на ОКТ сетчатки глаза. Клинику, куда обратиться выбирала по услуге, где проводится данное исследование. Консультация врача мне не требовалась, так как я наблюдаюсь в другой больнице. Цена здесь меня вполне устроила, дешевле чем в Фёдоровском центре, и я записалась на приём. В принципе, всё было нормально за исключением одного: пришлось очень долго ждать своей очереди, задержка в приёме просто огромная. При этом передо мной никто не извинился, и этот вопрос как-то даже не поднимался. Других замечаний у меня нет. В итоге прошла нужное исследование, получила заключение и комментарий врача по полученным результатам. У моего лечащего врача составленное заключение нареканий не вызвало, так что могу поставить проводившему диагностику доктору Матюхину В.П. пятерку.