Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова (Первая Градская больница)
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (499) 229-22-6... показать

Отзывы о Клинической больнице № 1 им. Пирогова (425)

Оценки клиники

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова
Все отлично!!

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова
Самая низкая цена на анализ

Тест наCOVID-19
Сдавала тест наCOVID-19, результат был готов очень быстро,на следующий день, дешевле чем в других лабораториях,рекомендую
Специалист по связям с общественностью
Уважаемая Марина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что Вас все устроило. Всегда рады помочь!

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета
Очень оперативно!
Специалист по связям с общественностью
Добрый день, уважаемый Анатолий! Благодарим Вас за отзыв и Ваше мнение! Это поможет нам в дальнейшей работе.

очень довольна.
Спасибо большое доктора Салеха! Я у Него 2 раза была очень довольна.
Специалист по связям с общественностью
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь.

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
благодарю доктора и персонал хирургического отделения больницы
В ноябре 2020 была проведена операция по иссечению хронической анальной трещины.
Очень хочется сказать: пожалуйста не бойтесь, не стесняйтесь и не тяните!!
Не так все страшно в этой области, как мы порой себе представляем! Главное оказаться в опытных руках человека, знающего и любящего свое дело. Очень благодарна Владимиру Васильевичу Иванову за деликатное,очень уважительное отношение, профессионализм, доброту и юмор! Не только я, но и вся палата была очень довольна операциями и лечением.
Вопреки моим предубеждениям и страхам, от всего что прошла, остались самые положительные эмоции и впечатления.
Ещё раз благодарю доктора и персонал хирургического отделения больницы, желаю здоровья, энергии, терпения и любви к нам, дальнейшего роста и развития!
Специалист по связям с общественностью
Добрый день! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес наших специалистов! Рады, что помогли Вам решить проблемы со здоровьем!

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург
Спасибо за прием!
Хочу поблагодарить хирурга-флеболога и заведующего Флебологическим центром Н.И. Пирогова - Чубченко Сергея Васильевича. Спасибо за отзывчивость. За экспертное и доходчивое объяснение моего диагноза и рекомендаций. Чудесный врач. Располагает своим спокойствием и добротой. Спасибо большое!
Специалист по связям с общественностью
Добрый день! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего врача! Рады, что помогли Вам решить проблемы со здоровьем!

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета
Электронной записи нет. Записывают по телефону. Записывают всех на одно время. Было 8 человек на 8-30. Это не удобно. Ждать 3 часа в холе больницы, где естественного никакой дистанции никто не соблюдает, не радостно. Но в остальном все хорошо.
Специалист по связям с общественностью
Добрый день, уважаемая Виктория! Благодарим Вас за обратную связь. Из-за большого наплыва пациентов и востребованности данной услуги время ожидания действительно могло быть увеличено. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Постараемся устранить недостатки.

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Порекомендовал обратиться куда-нибудь еще
Я приезжал в клинику несколько раз, но ничего хорошего из этого не вышло, в результате просто получил рекомендацию обратиться куда-то еще, только вот у меня вопрос: куда и к кому? Где искать хорошего врача? Эти вопросы по-прежнему для меня открыты. В связи с нулевым результатом, оцениваю врача и сами консультации на два. Но этим я не хочу сказать, что Малышев Анатолий Владимирович, к которому я попал случайно, некомпетентный или совсем неграмотный врач, просто он не помог. Изначально я хотел записаться в больницу имени Н.И. Пирогова на прием именно к нейрохирургу Бушуеву Сергею Николаевичу, так как мне его посоветовали врачи в Зеленограде, но как выяснилось, к нему никак не попасть. К Анатолию Владимировичу Малышеву я же попал на прием дважды и без всяких проблем с записью. На первой консультации он посмотрел все мои обследования, диски с МРТ, выслушал все мои жалобы и беспокойства. Я рассказал ему, что проблемы со спиной начались два года назад, поначалу боль была только периодической и не острой. А в прошлом году спину прихватило так сильно, что я провел дома две недели, потому что просто не мог никуда выйти. Боль в спине и в правой ноге стала уже невыносимой, хотя никакой травмы, ничего подобного у меня не было. Так начались мои хождения по врачам. Сначала, конечно, я прошел терапевта в поликлинике, потом невролога, ортопеда, а когда начался коронавирус, стал обращаться в платные клиники, так как бесплатную медицинскую помощь было уже практически невозможно получить. Также я поведал Анатолию Владимировичу о том, что уже дважды лежал в больнице, и что мне там пытались делать блокаду, но с этим были проблемы. Рассказал про то, как в свое время немного, но помог укол в сустав, который поставил один из врачей-ортопедов, благодаря ему-то я и смог начать понемногу сгибать ногу и даже пользоваться лестницей, но боль в спине все равно оставалась и остается довольно сильной. В общем, рассказал все, ничего не скрыл, ничего не забыл. Малышев же не увидел никакой патологии по своей части, но тем не менее предложил на всякий случай пройти еще одно обследование, а именно сделать рентген спины с наклоном. Я согласился, все сделал и с результатами пришел к нему на повторный прием. Посмотрев еще раз на мои МРТ и рентгеновские снимки, он сказал, что все же не видит и не находит ничего, в чем бы он, как нейрохирург, мог мне помочь. В общем, сказал он примерно следующее: “Ваши проблемы не по моей части, к Бушуеву, к которому вы хотите попасть, я не могу вас направить, давайте запишитесь к другим специалистам, попробуйте сходить к ортопеду, неврологу или еще к какому-нибудь другому врачу”. В результате мы с ним просто поговорили и я очередной раз истратил деньги на такси, не получив от этого визита никакой помощи. Остается только ждать, когда смогу попасть к неврологу у себя в поликлинике, и надеяться на лучшее. Ездить конкретно в эту больницу из Зеленограда не вижу смысла.
Специалист по связям с общественностью
Добрый день, уважаемый Александр Федорович! Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что посещение специалиста оставило у Вас негативные впечатления. По всей видимости, врач направил Вас на обследование к неврологу и ортопеду, чтобы исключить соответствующую патологию. Это поможет поставить правильный диагноз.

Хамское отношение с пациенту
Прием был 30.10.2020 года в Градская больница им. Пирогова.

У меня осталось ужасное впечатление от доктора Сорокваша Илья Николаевича (отделение Московский городской флебологический центр). Практически довел до слез, на приеме тряслись ноги от того, как он со мной общался. После приема я начала задыхаться и до сих пор не могу прийти в себя. Говорил на приеме по-хамски, грубо, унижая и голосом, и высокомерным взглядом. Когда понял, что я не позволю со мной так говорить и не буду ему улыбаться, лебезить и унижаться, он предложил мне уйти и сменить доктора, а я ждала приема 1.5 месяца. Предложение уйти последовало на 2-й минуте приема!!!

Ему не понравилось, что на его вопрос "от чего я пью таблетки Докси-Хем? (а перед этим я ему сказала, что пью Докси-Хем, мне их прописал в моей поликлинике врач хирург для ноги), я растерялась и ответила "не знаю", я думала, что он у меня спрашивает, как это говорить по научном, но я не врач, я просто человек "для ноги", "для вен", что я еще могу сказать?? Я и ответила, что не знаю и думала, что он как врач должен знать лучше меня, я же не врач.

После этого в грубом тоне последовало предложение уйти и сменить врача. Это разве нормально, когда врач не делает свою работу и отправляет пациентов к другим врачам-коллегам?? За что он получает зарплату?? Ему перед коллегами не стыдно? У его коллег нет работы? Почему я на своей работе не отправляю клиентов к своим коллегам и делаю свою работу на совесть. Я ждала 1.5 месяца, чтобы через 2 минуты мне указали на дверь?? Замечательная работа, когда ты можешь выбирать, кого принимать, а кого нет.

Затем, резко отодвинув результаты моего УЗИ, он сказал, что он НИЧЕГО не понимает, и сказал, что мне надо будет переделывать УЗИ. За время приема он еще 2 раза предложил уйти с приема и сменить врача! ("ну что уходим или нет?", "я вам предлагал уйти")

Бывают строгие врачи, холодные врачи. Это нормально. Все люди разные. Но чтобы так унижали, такое впервые. Была ранее у врачей флебологов, была на операции у хирурга флеболога Ананко В.А (чудесный специалист) в больнице им. С.П. Боткина. Всегда было все хорошо. За всю мою жизнь ни один доктор со мной так не разговаривал. Просто позорище! Ноль человечности и уважения!
Специалист по связям с общественностью
Добрый день! Мы очень сожалеем, что посещение врача оставило у Вас такое негативное впечатление. Будем признательны, если Вы пришлете на электронный адрес отдела по связям с общественностью press@gkb1.ru Ваши личные данные - ФИО, номер телефона, по которому с Вами можно связаться. Мы обязательно разберемся в этой ситуации.

Все четко!
В плане общения нет никаких нареканий, доктор был внимателен, деликатен и даже больше, молодец! Вполне могу сказать, что Алексей Юрьевич произвел впечатление квалифицированного специалиста. Никаких вопросов после приема не осталось, он все детально объяснил и помог решить проблему, с которой я обратился. Все четко!
Специалист по связям с общественностью
Добрый день, уважаемый Олег Олегович! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем враче. Рады, что помогли Вам решить проблемы со здоровьем!

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Я, Меркулова Татьяна Ивановна выражаю огромную благодарность доктору хирургу -флибологу профессионалу с большой буквы Березиной Светлане Сергеевне за внимание, отзывчивость, знание своего дела, доброе отношение. Я благодарна Богу, что наблюдалось у Светланы Сергеевны. С уважением Татьяна Меркулова.
Специалист по связям с общественностью
Добрый день, уважаемая Татьяна Ивановна! Мы очень признательны Вам за такие тёплые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады помочь!

Со слов пациента по телефону
На приеме мы были с мамой. Отзывы о враче хорошие, он ей понравился. Доктор поставил диагноз на основе результатов УЗИ и МРТ, выписал курс лечения, то есть все прошло достаточно позитивно. Другие врачи определить диагноз не могли. Он дал рекомендации по поводу того, что еще можно сделать, и проконсультировал по всем сосудам организма, а не только шейного отдела. Лечение проходить мама начала, про эффективность еще рано говорить. Хороший врач, пойдем на повторный прием, так как он назначил еще дополнительные исследования. Могу рекомендовать этого доктора и сама планирую записаться к нему.
Специалист по связям с общественностью
Добрый день, уважаемая Яна! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь.

Выброшенные деньги
К сожалению, поход к хирургу Гупсешеву Замиру Залимхановичу оставил только отрицательные эмоции и прошёл абсолютно впустую. У меня проблемы с ногами, с венами, и в какой-то момент показалось, что может быть тромб. Жена нашла в интернете хирурга, его специализация идеально подходила для моей проблемы, и у врача был достаточно большой стаж работы. На приёме я показал, что с ногой, где покраснение и припухлость, подробно рассказал, где именно болит и как. Также поделился своим беспокойством относительно того, нужно ли мне удалять какие-то вены и может ли тромб давать такие симптомы. Доктор сказал, что тромбов нет, но вот тромбированные вены есть, но на данный момент он смертельного ничего не видит. Я не очень понимаю, как такое может быть, что тромбированные вены есть, а тромбов нет, и стал задавать вопросы. К сожалению, врач абсолютно ничего не объяснил. Направления на обследования никакие не дал, был проведён только поверхностный осмотр и абсолютно, на мой взгляд, не информативная консультация. Рекомендации не содержали ничего нового, только стандартное “носите компрессионные чулки”. Я кое-что знаю о медицине и думаю, что со своими знаниями вполне мог бы занимать ту же должность, что и Залим Залимханович с его отношением к пациенту. После этого приема осталось ощущение, что деньги просто выброшены. Я не получил ни ответы на вопросы, ни дельные рекомендации. Считаю, что сейчас ситуация у меня гораздо печальнее, чем сказал доктор Гупсешев.
Специалист по связям с общественностью
Добрый день, уважаемый Сергей Сергеевич! Сожалеем, что посещение врача оставило у Вас негативное впечатление. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим Вас прислать на электронную почту отдела по связям с общественностью press@gkb1.ru Ваши личные данные (ФИО, диагноз, контактный телефон, по которому с Вами можно связаться, дата визита к З.З.Гупсешеву). Спасибо!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог
Имеешь дело с компетентным врачом
Прием у Натальи Юрьевны прошел хорошо, самые лучшие впечатления! По крайней мере было ощущение, что имеешь дело с компетентным врачом. Также могу сказать, что она выделила достаточно времени на консультацию. Сейчас я должна сделать МРТ, а потом прийти к Наталье Юрьевне еще раз, так что у нас еще не завершено лечение. Мы находимся на этапе диагностики, ничего не могу сказать о назначениях. На следующий прием, конечно, собираюсь к Наталье Юрьевне, буду наблюдаться у нее и далее.
Специалист по связям с общественностью
Добрый день, уважаемая Екатерина Андреевна! Мы очень признательны Вам за отзыв. Всегда рады помочь!

лечит различные болезни при помощи операций хирург
У доктора всесторонние знания в медицине
У нас была проблема, связанная с желчным пузырём, поэтому искали доктора, который именно на этом специализируется. Когда мы посетили Евгения Санховича, он определил, что симптомы у моей мамы не связаны с данным органом. Оказалось, что нужно было обратиться к неврологу. Вообще мы пришли с намерениями вырезать желчный, но врач сказал, что с таким камнем желчь проходит сквозь него и операция не нужна. С этим можно жить, а маме 86 лет, так что нет смысла в операции. К тому же боль не из-за этого. В общем, доктор все очень доходчиво объяснил и подсказал, что нужно делать, просто замечательно. Человек понимает не только в своей области, но в и в других тоже, у него всесторонние знания медицины.
Специалист по связям с общественностью
Добрый день, уважаемая Лидия! Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам и Вашей маме!

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Профессионал
Клиническую больницу № 1 им. Пирогова я посетила впервые. По рекомендации своего невролога обратилась туда к нейрохирургу Малышеву Анатолию Владимировичу. Доктор очень понравился прежде всего деликатностью и манерой общения, он смог расположить к себе, и я без страха доверилась ему как профессионалу. От посещения этого специалиста у меня остались исключительно положительные впечатления. Я полностью удовлетворена подробной консультацией врача и думаю, что теперь и сама буду рекомендовать его другим.
Специалист по связям с общественностью
Добрый день, уважаемая Фатима! Мы очень признательны Вам за отзыв! Всегда рады помочь.

1 месяц назад
Хочу поблагодарить Салеха Амро Захаровича,Спасибо Вам большое, вы человек от Бога , чтобы у Вас было здоровье самое главное
Специалист по связям с общественностью
Добрый день! Большое Вам спасибо за высокую оценку и положительный отзыв о нашем враче!

Отзыв.
Галина. Алексей Юрьевич потрясающий доктор. Спасибо огромное за проведенную операцию по удалению желчного пузыря. Он очень внимательный,у него золотые руки. Дай Бог ему здоровья, счастья и всего самого наилучшего.
Специалист по связям с общественностью
Добрый день, уважаемая Галина! Очень рады, что наш врач помог Вам решить проблемы со здоровьем. Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!

Самый лучший доктор.
Здравствуйте! Варикозное расширение вен меня мучает уже 16 лет,вчера я встретила самого лучшего доктора!Очень тактичный,приятный человек.Сделал УЗИ вен и проконсультировал.Решила довериться и сделать у него операцию.От души всем советую.
Специалист по связям с общественностью
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Всегда рады помочь.

1 месяц назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Врач и Человек от Бога
Дорогой Шамиль Алиевич! Сегодня, когда ожидаемые последствия химиоэмболизации немного отпустили и предстоит 2-я операция, я хочу Вам признаться в безмерной любви и благодарности к Вам и Вашей совершенно удивительной Бригаде, которая 17 сентября 2020 года поздно вечером проводила операцию. Сказать, что я боялась и боюсь сейчас, очень мало, меня от страха зашкаливает. Но Ваши глаза, любовь и чуткость всей команды я чувствовала всё время пребывания в операционной. Я писала об этом в общем отзыве, но сегодня не нашла его здесь и решила написать Вам лично. Вы хирург-профессионал и Человек с очень большой буквы. Пусть Господь тысячекратно воздаст Вам и всем, кто делал мне операцию. Пусть Ваши золотые руки и светлая душа согреют ещё очень многих так нуждающихся в этом людей. Думаю, что Вас ожидает ещё очень много достижений и успехов. В этот день Покрова Пресветлой Божией Матери я желаю Вам Дары Вашей Божественной профессии.
Лариса Валентиновна Бурмистрова. 14 октября 2020 года. Москва.
Специалист по связям с общественностью
Добрый день, уважаемая Лариса Валентиновна! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес наших врачей. Всегда рады помочь!

1 месяц назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог проводит операции на брюшной полости абдоминальный хирург
Отличный доктор!
Отличный врач! Великолепный человек! Профессионал своего дела!
Специалист по связям с общественностью
Добрый день! Благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашем враче. Всегда рады помочь!

1 месяц назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии) химиотерапевт
Ужасный врач
Хам, курит при пациентах в кабинете, мерзкий, не компетентный. Самоутверждается за счёт немощного состояния пациентов. Очень странно, что в такой хорошей больнице, где столько светил, профессионалов и врачей от Бога до сих пор засиделся такой человек(
Специалист по связям с общественностью
Добрый день! Сожалеем, что посещение врача оставило у Вас негативное впечатление. Будем признательны, если Вы пришлете на электронный адрес отдела по связям с общественностью press@gkb1.ru Ваши личные данные - ФИО, дата посещения врача, номер телефона, по которому с Вами можно связаться. А также - подробно опишете, что произошло. Это поможет нам разобраться в ситуации.

Лучший врач!
Безумно благодарны!!!
Специалист по связям с общественностью
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку и теплые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады помочь!

Золотой человек
Отличный врач! Оперировал мениск в блокаде и пкс, чувствую уже скоро буду бегать, операцию и не почувствовал.
Специалист по связям с общественностью
Добрый день, уважаемый Юрий! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что помогли Вам решить проблемы со здоровьем.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Кто ее допустил на такую должность?
Два года назад Платова не спрашивая согласия вырезала все женские органы, была киста на одном яичнике. Кто ее допустил на такую должность?
Специалист по связям с общественностью
Добрый день! К сожалению, Ваш отзыв анонимный. Будем признательны, если Вы пришлете на электронный адрес отдела по связям с общественностью Ваши личные данные - ФИО, дата госпитализации, выписку из больницы, диагноз, номер телефона, по которому с Вами можно связаться. А также - подробно опишете, что произошло. Не зная деталей произошедшего (тем более, как Вы говорите, прошло уже 2 года), в ситуации разобраться невозможно.

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Врач мне уделил достаточно времени, расспросил, провел осмотр. Хороший доктор, была у него на приеме ранее. Мне был поставлен диагноз, я пришла с конкретной проблемой, и врач предложил ее решение. Оно однозначно помогло, но потом потребуется еще посещение. Я рекомендую этого доктора.
Специалист по связям с общественностью
Добрый день, уважаемая Юлия! Большое спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь.

Киста Бейкера
Доктор замечательный, знающий. Я была с ним знакома заочно по другим отзывам, которые он писал на спортивном сайте о мениске. У меня очень сложный случай. Но я уже была подготовлена и пришла к нему с результатами всех обследований. Он грамотно меня проконсультировал по поводу кисты Бейкера, я осталась очень довольна приёмом.
Специалист по связям с общественностью
Уважаемая Юлия Александровна, добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом. Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв о нашем враче!

Благодарны за консультацию
Очень понравился врач, он высококвалифицированный специалист, и мы благодарны ему за консультацию! Проблема, с которой обратились, была решена с его помощью. При необходимости, конечно же, буду рекомендовать врача своим знакомым.
Специалист по связям с общественностью
Добрый день, уважаемый Александр Ноевич! Мы очень рады, что наш врач помог Вам решить проблемы со здоровьем. Благодарим Вас за высокую оценку и теплые слова в адрес нашего специалиста!

лечит болезни опорно-двигательной системы - костей, суставов, мышц ортопед лечит повреждения опорно-двигательного аппарата: вывихи, переломы и растяжения травматолог лечит повреждения и болезни опорно-двигательного аппарата (костей, суставов, мышц) травматолог-ортопед хирург-травматолог
Взрослый, Детский
Большое спасибо!
Евгений Александрович несколько дней назад заменил мне тазобедренный сустав. Даже не ожидала, что не пройдет и недели, и я буду уже дома ходить на прооперированной ноге, особенно, учитывая мой букет сопутствующих заболеваний. Огромное спасибо настоящему врачу! Надеюсь, все и дальше пойдет хорошо, и я приду оперировать вторую ногу. Только к нему!!!
Специалист по связям с общественностью
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что операция прошла успешно. Желаем Вам скорейшего восстановления!
12345...15
Клиническая больница № 1 им. Пирогова : рейтинг 4.3/5 на основе 422 отзывов