Отзывы о Клинической больнице № 1 им. Пирогова (492)

4.3

progress: 1.8329938900203666%
progress: 9.979633401221996%

УЗИ

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова

Хорошо 👍👍👍👍👍

Специалист по связям с общественностью

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова (Первая Градская больница)
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку!

Блокада грушевидной мышцы

Очень плохо

Зав. Терапевтическим отделением поликлиники разговаривает безобразно, на все вопросы говорит "закройте дверь!". Зав.поликлинникой Габитов А. на все вопросы отвечает металлическим голосом " идите на 1-ый этаж, там помогут" . Более "чуткого" отношения к пациентам не встречала

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Маргарита. Сожалеем, что посещение поликлиники оставило у Вас негативные впечатления. Будем признательны, если Вы подробнее опишете, что произошло, а также укажете свои личные данные (ФИО, телефон, по которому с Вами можно связаться), дату визита в поликлинику. Информацию можно прислать на электронный адрес отдела по связям с общественностью press@gkb1.ru. Это поможет нам разобраться в ситуации.

психиатр

Прием психиатра

Доброжелательность

Все хорошо, но врач не выписывает лекарства, а в моем случае важно именно продолжать медикаментозное лечение.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Наталия! Благодарим Вас за отзыв!

Моё спасение!

Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Андреяшкину Андрею Вячеславовичу! Врач от Бога! В период беременности образовалась тонкокишечная спаечная непроходимость, была оперирована, после родов образовалась грыжа передней брюшной стенки, хирургом районной поликлиники была направлена в ГКБ №1. В КДЦ Пирогова я попала на консультацию к ответственному хирургу за госпитализацию Наджафову Санан Айдыновичу, которому тоже хочу выразить огромную благодарность, такое внимание и отношение к своим пациентам редко где встретишь, что меня насторожило, а оказалось, что это люди любящие и знающие свою работу! 01.04.2021 года была проведена операция по удалению грыжи передней брюшной стенки, а также иссечение старого рубца Андреяшкиным Андрей Вячеславовичем, операция прошла на высшем уровне, послеоперационный период я была под наблюдаем этого врача. Как человек он добродушный, отзывчивый, внимательный, профи своего дела! Меня починили, теперь я с красивым животиком, он провел ювелирную работу! Побольше бы таких врачей! Спасибо огромное всему персоналу ГКБ №1! С уважением и большой благодарностью, Фомина Д. А.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес наших специалистов! Рады, что Вы остались довольны качеством лечения в нашей больнице. Здоровья Вам!

Маммография

отлично

Врач,делающий процедуру работала отлично,тщательно,внимательно. Проблема с получением результата. Выдают через несколько дней и,как оказалось ,не каждый день.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Ольга! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем враче! Приложим все усилия, чтобы исправить недочеты в работе.

Доктор со странными формулировками

Попала к профессору Ратьеву по направлению омс. К нему, как я поняла отправляют, когда считают, что есть показания для операции. Мой диагноз: Разрыв сухожилия длинной головки бицепса. Посмотрев МРТ, доктор пробурчал, что при таком просвете, рука подниматься не будет, не объяснив мне при этом, что он имеет ввиду. Затем он сообщил, что операция высокотехнологичная дорогостоящая по квоте. Сказал, что поставит на очередь, но пока я буду ждать, рука пройдёт сама. Это звучало очень странно, хотя бы потому-что, рука болела и не поднималась, уже 7 месяцев. Заключение и рекомендаций на приёме он мне не дал, взял номер телефона и сказал ждите звонка. На вопрос сколько ждать, он ответил может месяц, а может 6🤷‍♀️. Позвонив в страховую ОМС, я выяснила, что этот вид операций относится к штатным и делается по ОМС в обычном режиме. Моему участковому терапевту показалась странным, что вроде бы операция показана, но пока я её буду ожидать, всё само пройдёт, и операция будет не нужна. Терапевт решил услышать второе мнение и направил меня в ЦИТО. Там мне сказали, что операция показана, и чем раньше, тем лучше, и вообще её желательно было сделать раньше. Назначили сразу необходимые анализы и дату по ОМС! Из чего я делаю вывод, что профессор Ратьев просто не хочет принимать и оперировать пациентов по направлениям ОМС. Ну или второй вариант, уважаемый доктор не компетентен, во что я верю с трудом, глядя на его послужной список. Он оставил такое неприятное ощущение, что я бы его не посоветовала, ни за деньги, ни бесплатно.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. К сожалению, Ваш отзыв анонимный, поэтому мы не можем дать какие-либо комментарии. Будем признательны, если Вы пришлете на электронный адрес отдела по связям с общественностью press@gkb1.ru свои личные данные: ФИО, дата обращения к Ратьеву А.П., а также укажете номер телефона, по которому с Вами можно связаться. Это поможет нам разобраться в ситуации.

С благодарностью!

Я Готова О Н. из Калуги. В 2014 году Андрей Петрович спас мне руку. Был проведен реостеосинтез локтевой кости пластиной и эндопротезированиеголовки лучевой кости слева. Рука работает! Огромная благодарность!!! Божьей помощи в Вашем благородном труде. С уважением.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством медицинской помощи в Первой Градской больнице.

флеболог-хирург
флеболог

Прием флеболога

Супер врач, рекомендую оперироваться у него

Очень довольна, что выбрала именно Сороквашу И. Н. Для операции на ногу по случаю варикоза. У меня низкий болевой порог и мягко говоря я не самый удобный пациент для операции, но Илья Николаевич справился с ней на отлично и очень меня поддерживал. Приятно удивила инициатива с которой доктор был со мной на связи и мониторил мое состояние. На очереди вторая нога, и у меня даже нет сомнений, кому я ее доверю.

Специалист по связям с общественностью

Уважаемая Ольга, добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством медицинской помощи в Первой Градской больнице. Большое спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего врача! Всегда рады помочь.

Очень хороший профессиональный врач

Хочу выразить огромную благодарность хирургу 1й Градской больницы - большому профессионалу, Юсуфову Самиру Гарджиевичу. Я попал в больницу 24 марта 2021 года с острым флегмонозным калькулезный холециститом. В дальнейшем выяснилось, что с транзиторным холедохолитиазном, т.е. острое воспаление желчного пузыря с выходом камня в протоке. Боли были невыносимые. Первую ночь стонал, мучился. Утром пришел лечащий врач Самир Гарджиевич, назначил УЗИ. Сначала срочно хотели делать внеплановую операцию, но врач мудро подумал и решил выдержать паузу несколько дней. И эти дни меня активно лечил. Сделали еще одно УЗИ, подозрение камня не ушло, но все эти дни сидел на воде и лечили. Назначили КТ и за час до КТ мне немного стало лучше. Сделав КТ, через пол часа врач сообщил мне, что камень пропал в неизвестном направлении. Но все-таки, т.к. состояние желчного плохое, много камней и может такое повторяться, не убеждая, грамотно объяснив предложил сделать операцию. И теперь операция состоялась плановая с подготовкой. ДО этого в детстве у меня был перитонит, оставалось много спаек на животе. Врач сделал мне очень хорошо эту операцию. Операция длилась больше 3х часов. Я потом на перевязке спросил почему так долго, он сказал , что нужно было убрать старые спайки. Очень понравилось его отношение к больному, спокойствие. И сколько дней я лежал там каждый день он был в больнице, Это большой труженик, спасает человеческие жизни. Дай Бог, ему крепкого здоровья и еще много лет оставаться действующим хирургом и помогать людям.

Специалист по связям с общественностью

Уважаемый Дмитрий, добрый день! Мы очень признательны Вам за такой теплый отзыв в адрес нашего врача. Здоровья Вам!

Замечательная врач

Была на приеме у доктора в 1 гкб. Очень внимательная, грамотная и деликатная доктор! Получила ответы на вопросы по своему Здоровью, огромное Спасибо Людмиле Владимировне!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады помочь!

эндоваскулярный хирург

Прием кардиолога

Рекомендую!

Профессионал!!!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством медицинской помощи в Первой Градской больнице.

Прекрасный врач

Сердечная благодарность А.О.Курскову, убедившему меня расстаться с желчным пузырем. Умеющий выслушать, дающий исчерпывающие короткие и внятные ответы, выдержанный, профессионально состоявшийся хирург-практик и ученый (ознакомилась с его публикацией 2019 г.). Спасибо Первой Градской, которая поддерживает династии великолепных врачей.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за такой теплый отзыв о нашем враче! Всегда рады помочь!

Благодарность доктору

На вопрос: "Как здоровье?" - я часто отвечал стихами поэта: "Утром проснешься – как птица, Крылатой пружиной на взводе, И хочется жить и трудиться Но к завтраку это проходит." Сам я пенсионер и инвалид 2-й гр. В начале 2021г. мало того, что я просыпался уже не "как птица", а, наоборот, мучился ночью от боли в области паха. И мне 3 марта операцию по грыжесечению сделал Гусев Лев Леонидович – этот чудный (повторю еще не один раз: чудный, чудесный, замечательный, прекрасный, блистательный, изумительный) доктор. Первая Градская Больница, 1-я хирургия. А результат мой можно выразить стихами: "Нет ни стона, нет и всхлипа, Хожу я словно франт, Скажу Гусеву СПАСИБО (!!!) За большой талант." А закончу словами поэтессы А.Радовой: Есть просто - врач... А есть - с талантом Бога! Таким, как водится, - хвала и честь! Их, к сожалению, не так уж много, Но, слава Богу, что такие есть!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за такой теплый, проникновенный отзыв! Крепкого Вам здоровья!

Благодарность.

Андрею Петровичу, низкий поклон и огромная благодарность. За проведенную мне опнрацию на локтевом суставе 02.02.21. Локоть возвращается в рабочее положение, дай Вам Бог! А так же благодарность всему персоналу, всем здоровья и больших успехов на вашем поприще. С уважением Хохлова Ольга Викторовна.

Очень благодарна!

Андрей Петрович, прекрасный специалист. Эксперт в своей предметной области, провел мне сложнейшую операцию на локте, переделал проблемы которые остались с пред-й операции. Рука не беспокоит. Ура :) В лечении использует новейшие тактики. По общению очень располагает к себе, позитивный, доброжелательный. Но главное - настоящий профессионал. Его мнению можно сразу довериться, всегда скажет так как есть и расскажет все риски и возможные осложнения. Сопровождает и после операции. Врач от Бога. еще раз спасибо за все!

ПЦР-тест на коронавирус

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Все быстро

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемый Артур! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством медицинских услуг в нашей больнице.

Прием ортопеда

После операции, которую Андрей Петрович провел 5 лет назад, до сих пор регулярно наблюдаюсь и очень благодарен ему за професионализм и отзывчивость.

Специалист по связям с общественностью

Уважаемый Игорь, добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв. Всегда рады помочь!

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Спасибо Доктору за суткое и внимательное отношение ко мне! Впервые устанавливала холтер , все доступно рассказала и об'яснла. Теперь жду результата.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Наталия! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством медицинских услуг в нашей больнице. Здоровья Вам!

Прием невролога (невропатолога)

Владимирова Наталья Юрьевна

Грамотный внимательный врач. Спасибо

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Ольга! Большое спасибо Вам за отзыв. Всегда рады помочь!

Сцинтиграфия щитовидной железы

Услуга: Сцинтиграфия щитовидной железы

Быстро,четко,очень внимательный персонал.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Наталия! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь!

нейрохирург

Прием нейрохирурга

Большое спасибо доктору

Большое спасибо доктору за его чуткое отношение и внимательность к пациентом его добрые слова поддержки много стоят С уважением А Ильин

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемый Александр! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительные эмоции. Здоровья Вам!

Благодарность за операцию

Выражаю искреннюю благодарность и признательность замечательному, талантливому, чудесному врачу-хирургу Каминскому Андрею Михайловичу. 25 января 2021 года Андреем Михайловичем и его слаженной командой мне была выполнена операция (по ОМС): PIN стриппинг большой подкожной вены, микрофлебэктомия по Варади на левой нижней конечности. Прошло 3 недели после операции. Послеоперационный период прошел без осложнений. Все зажило. Ранки затянулись. Видно, что скоро следов вовсе не останется. Операция прошла на "ура!": не больно, не страшно. Всё отлично! Восхищена Вашей работой! Вы как скульптур - из обезображенной ноги с выпирающей синюшной веной сотворили чудесную дамскую ножку. Спасибо огромное! Земной поклон! Андрей Михайлович - профессионал с большой буквы. Его отличает доброжелательное отношение к пациентам, тщательность обследования, эффективность лечения, информирование пациента. С уважением и благодарностью, Злобина Марина Геннадьевна. Мечтаю оперировать у Вас вторую ногу.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Марина Геннадьевна! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Рады, что операция прошла без боли, а восстановительный период - без осложнений. Скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья!

Прием хирурга

Услуга: Прием хирурга

Доктор настоящий от бога , спасает людей когда им больно, дай бог ему здоровья и всех благ

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Руфина! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады помочь!

Некоторые санитарки в больнице, конечно, еще те штучки – «подождите, я занята», «вы не одна». Зато врач попался скромный и тактичный. Петр Николаевич, спасибо вам! На высоком уровне организована плановая кардиологическая помощь, особенно в период пандемии. В больнице проведен хороший ремонт, регулярно делают влажную уборку, есть хорошая реабилитационная база, включая больничное питание. В палате есть телевизор и душевая кабина – что очень удобно.

Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

спасибо.

Все сделали очень хорошо. Огромное спасибо.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемый Николай! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вас устроило качество медицинских услуг в нашей больнице. Всегда рады помочь!

Лучший травматолог-ортопед!

2 года назад я сломала обе руки в локтевом суставе с разницей в 4 месяца. Одна рука практически полностью восстановилась. А вот со второй, несмотря на постоянно проводимое лечение (физио, таблетки, работа с реабилитологом, блокады с дипроспаном и пр.), лучше не становилось. В итоге мне сказали, что сделать уже ничего нельзя, так как перелом сросся с дефектом, только постоянный приём обезболивающих... Обратилась к Андрею Петровичу. Так вот за 2 года после перелома эта была первая дельная консультация! Доктор настоящий профессионал и к тому же очень доброжелательный. Посмотрел снимки, руку, всё объяснил, почему такая ситуация и что дальше с этим делать, какое нужно лечение, ответил подробно на все вопросы. Оказывается даже сейчас руку можно вылечить! Уверена, что очень везёт пациентам, которые попадают к Андрею Петровичу сразу после травмы. Но даже, если травма была давно, доктор всё равно берётся помочь!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Скорейшего восстановления после травмы!

маммолог-хирург
маммолог-онколог
профессионал

Прекрасный врач! Владеет профессией в совершенстве. На приеме обретаешь уверенность, порядок в мыслях о здоровье и дальнейших планах. Деликатен, вежлив, пунктуален. Чудо-доктор!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв! Рады, что Вы остались довольны приемом врача.

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Всегда рады помочь.

Всем советую.

Хочу выразить благодарность доктору Николаеву К. А, за проведённую им операцию в сентябре на ПКС и мениск. В настоящее время прохожу восстановление. Николаев К.А., профессионал своего дела. Всем советую.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв! Рады, что Вас устроило качество медицинской помощи в нашей больнице. Желаем Вам здоровья и скорейшего восстановления!

хирург-проктолог
проктолог
Профессионал с душой и чувством юмора

Замечательный доктор, очень внимательный, юморной, профессионал своего дела. Был моим хирургом и лечащим врачом при удалении геморроя. Ожидала жуткие боли после операции - не было вообще, ожидала хамство и безразличие - встретила поддержку и внимательность. Операция прошла успешно, надеюсь быстро восстановиться.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалиста. Надеемся, Ваш отзыв поможет людям не откладывать визит к врачу.
Всегда рады помочь!