Городская клиническая больница № 1 имени Н. И. Пирогова (Первая Градская больница)

692 отзыва и 23 оценки

Отзывы о Клинической больнице № 1 им. Пирогова (715)

692 отзыва 23 оценки

В Первой Градской мне очень понравилось, там все по-доброму, по-человечески. Приняли сразу, моментально сделали анализы, ЭКГ, флюорографию, рентген головы, потом прокол, укол, и все это совершенно бесплатно. Я в восхищении от руководства и врачей, об этом даже в Фейсбуке написала, потому что там на самом деле витает любовь к своим пациентам. Конкретного специалиста у меня не было, они менялись - и практиканты, и молодые доктора были, я осталась всем довольна. Мой вопрос решен, все отлично.

Скажем так, врач не устроил: я принесла на прием обследование (МРТ шейного отдела), врач его даже не посмотрел, сказал, что его это не интересует. Хотя я считаю, что проблема с этим связана, так как у меня немеют руки. Доктор же сразу сделал предположение, что это туннельный синдром, сослался на возраст (мне 45 лет), сказал, что это может быть менопауза, но по гинекологии у меня все отлично, а он этого даже не выслушал. В результате Александр Анатольевич назначил пройти обследование, которое абсолютно не подтвердило его предположения, после чего я решила к нему больше не приходить. Тучкова А.А. я нашла в интернете, надеялась на Первую Градскую, думала, что невролог вникнет в мою проблему, а не ограничится приемом в 3 минуты. В моей ситуации доктор не помог.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Ольга! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что посещение клиники оставило у Вас негативные эмоции. Будем признательны, если Вы пришлёте на электронную почту отдела по связям с общественностью press@gkb1.ru личную информацию (ФИО, телефон, дату визита к врачу). Это поможет нам разобраться в ситуации.

Николаев Дмитрий Александрович заведующий нейрохирургии 1 Градской им Пирогова. Врач с большой буквы! Говорит только то что необходимо в данной ситуации. Меня прооперировал и я теперь снова живу

врач функциональной диагностики

Соколова Ольга Юрьевна клиника Рассвет Щекочихин Д.Ю клиника Чайка

хирург-травматолог

Моей бабушке в 95 лет операцию сделали врачи 1градской Жаворонков Е.А.

1 градская, Рафаэль Азатович Григорян

флеболог

Юмин Сергей Михайлович. Медси на Пр. Мира или 1 Градская

флеболог-хирург
флеболог
сосудистый хирург
ангиолог

Я приходила к Константину Борисовичу проконсультироваться по поводу серьезной проблемы моего мужа с ногой, это была, так сказать, заочная консультация без пациента. Доктор внимательно меня выслушал, подробно изучил все наши медицинские документы и обстоятельно разъяснил мне, как действовать дальше. Выдал направления на дополнительные обследования и на операцию. У меня осталось хорошее впечатление о враче как о грамотном специалисте.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за теплый отзыв о нашем враче и за высокую оценку. Всегда рады помочь!

травматолог-ортопед

У Гордиенко Дмитрия Игоревича была на приеме. Мне очень понравилось и поэтому ему поставлю 5 звезд! Это высокопрофессиональный, очень опытный специалист, такого практичного склада, говорит по делу и более того я буду у него оперироваться скоро.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Ольга! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам все понравилось. Здоровья Вам и всего самого наилучшего!

очень хороший доктор грамотный специалист мне нравится персонал в третьем хирургическом отделении душевные и отзывчивые

Дмитрий Александрович Николаев Заведующий нейрохирургии 1 Градской им Пирогова. Обратитесь к нему. Мне сделал операцию и я снова живу) Отличный и очень человечный доктор

Источник: Facebook

Вы мне очень помогли в своё время!

Услуга: Тест / проба Ширмера

Спасибо доктору

травматолог-ортопед

Знакомая при переломе делала себе замену тазобедренного сустава у Гордиенко Дмитрия Игоревича. Он лучший хирург в 1 градской. Потом сразу реабилитация в санатории Голубое. Все по ОМС. Очень довольна!

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

Обратилась к доктору Потапову А. С. По поводу отвода от вакцинации, он объяснил в каком случае это возможно, моё оплаченное время, тратил на укол совершенно другому человеку, и в моей проблемме совсем не был заинтересован

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Cожалеем, что посещение врача оставило у Вас негативные эмоции. Будем признательны, если Вы пришлёте на электронную почту отдела по связям с общественностью press@gkb1.ru личную информацию (ФИО, телефон, дату визита к врачу). Это поможет нам разобраться в ситуации.

челюстно-лицевой хирург

Огромное спасибо Сослану Константиночу за его профессианализм

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за высокую оценку и тёплые слова в адрес нашего врача. Здоровья Вам и всего самого наилучшего!

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

травматолог-ортопед

Не понравилось вообще. Принял в своём кабинете, весьма захламленном. Послал в платный рентген. В итоге предложил операцию за 200 тысяч, толком ничего не объяснил. Просто выкачка денег, не более того. Плюнула и ушла. Стала носить китайские примочки для выпрямления пальцев, стало лучше. Неприятные впечатления, потеря времени и денег.

Услуга: Сцинтиграфия всего тела

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Очень хорошее УЗИ Подробное

эндоваскулярный хирург

Прекрасный врач и замечательный Человек.

врач функциональной диагностики

сосудистый хирург
ангиолог

Делал стентирование чревного ствола .Специалист с большой буквы. Огромная благодарность за профессионализм,четкость рекомендаций и человечность в общении с пациентами.

Услуга: Тредмил-тест

Исследование прошло очень быстро и эфективно. Спасибо за то, что у нас есть еще отзывчивые врачи.

Дмитрий Александрович Николаев Заведующий нейрохирургии 1 Градской им Пирогова. Отличный профессионал и хороший человек! Оперирующий нейрохирург, мне сделал операцию, теперь живу снова в полную сил

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемый Олег! Мы очень признательны Вам за такой теплый отзыв о нашем враче. Рады, что смогли помочь. Здоровья Вам и всего самого наилучшего!

Николаев Дмитрий Александрович заведующий нейрохирургии 1 Градской им Пирогова. Отличный профессионал, и очень человечный и добрый доктор! Сам оперирует, поэтому звонить или писать лучше после обеда.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемый Олег! Благодарим Вас за отзыв!

травматолог-ортопед

Знакомая делала себе замену тазобедренного сустава у Гордиенко Дмитрия Игоревича. Он лучший хирург в 1 градской

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Алена! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь.

хирург-проктолог
проктолог

Это просто супер врач!Настоящий профессионал!Всем рекомендую!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за такой тёплый отзыв о нашем враче! Обязательно передадим Владимиру Васильевичу. Здоровья Вам и всего самого наилучшего!

пластический хирург

Замечаний к доктору нет, врач понравился, дал мне развернутую консультацию по предстоящей блефаропластике. Теоретически он все хорошо знает и понимает, хорошо рассказывает и отвечает на вопросы. К врачу возникает доверие как к специалисту и оперироваться пойду именно к нему.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Лариса! Мы очень признательны Вам за отзыв.
Всегда рады помочь!

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС