Отзывы о Клинической больнице № 1 им. Пирогова (616)

Очень хороший невролог. Подошла ответственно к обследованию, лечение, которое назначила, помогло. Буду обращаться ещё при необходимости.

Специалист по связям с общественностью

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова (Первая Градская больница)
Добрый день, уважаемый Константин! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь!

хирург-проктолог
проктолог

Теплых Андрей Валерьевич - отличный доктор, отзыв я могу оставить только положительный. Он проводил мне и консультацию, и уже и операцию сделал. Считаю, что Теплых А.В. - профессионал высокого уровня. Оцениваю компетентность врача на 5. В больнице мне все понравилось.

21 день назад

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего врача и за высокую оценку. Рады, что Вам все понравилось!

Приём кардиолога прошёл хорошо. Врач был внимателен, я получила все необходимые назначения. Подробно рассказал как принимать лекарства, дал полезные рекомендации. Буду обращаться ещё при необходимости.

21 день назад

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемый Сергей Николаевич! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь.

Услуга: Флюорография

Сделали быстро, не дорого, ответ на руки минут через 15.

Услуга: Прием ЛОРа

Благодарю персонал. Отношение к пациенту уважительное. На 5+

Услуга: Консультации врачей

травматолог-ортопед

Большое спасибо Алексею Владимировичу Германову.Врач своего дела .И консультация...и операция-все профессионально.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли помочь.

травматолог-ортопед

Моей преподавательнице лет в 75 там делали бедро. Через пару месяцев она уже рвалась меня провожать на улицу зимой по гололеду. Еле остановила. Она очень хорошо восстановилась. Правда, она живчик, йогой занимается до сих пор. И реально делала много восстановительных упражнений. Ей делал Гордиенко. Ну, по крайней мере, она мне эту фамилию называла и рекомендовала.

Специалист по связям с общественностью

Уважаемая Елена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам и Вашему преподавателю!

травматолог-ортопед

Зам. глав. врача Кузин Виктор Васильевич, советую. Часто вижу, что люди к нему сидят, ждут, он всех принимает.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Инна! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь.

Наш кардиолог, советую.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв! Всегда рады помочь.

абдоминальный хирург
хирург-онколог

хирург-травматолог

Жаворонков Е.А. оперировал бабушку 95 лет. Отлично бегала еще целых 3 года!

Специалист по связям с общественностью

Уважаемая Елена, добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв!

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Супер врач

нейрохирург

Источник: Facebook

Я никакую оценку давать не буду это минус 0,вымотали все нервы. Бабушку забрали во вторую реанимацию, хотя до этого сказали, что она лежит в нейрохирургическом отделении, там часы общения с врачами, вообще другие, с 15:00 до 16:00.Сайт тоже даёт ложную информацию, там написано, что общение с врачами второй реанимации с 13:00 до 15:00,а на самом деле, с 13:00 до 14:00,где узнать настоящую информацию, если одно враньё?! Плюс никто не отвечает по дежурному номеру приёмного отделения дом 10.корпус 5.Висишь на телефоне, целыми днями и тебя тупо игнорируют. Ответы на вопросы приходится вытаскивать клещами. Вы не больница, вы черти что, на вас жаловаться надо, куда мы отдаём своих родных, мы можем вам доверять, если вы врёте, даёте ложную информацию, а потом мы перед вами, выглядим как дураки и дуры. Я приехала к 14:00, по той информации, что у вас на сайте, я успевала ещё поговорить с врачом второй реанимации, а оказалось, я опоздала на час. Хватит врать людям, [фрагмент отзыва удален модератором]

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Милона! Приносим Вам свои извинения — из-за большого потока обращений в справочно-информационную службу ГКБ №1 им. Н.И.Пирогова время ожидания ответа оператора может быть увеличено. В таких случаях рекомендуем звонить в разные временные интервалы.
К сожалению, Вы не указали дату посещения больницы. Видимо, в тот день в отделении возникла внештатная ситуация, требовавшая присутствия лечащего врача в реанимации в указанное Вами время. В подобных случаях можно обратиться на пост охраны, попросив их связаться с отделением по внутреннему телефону.

Хочеться выразить слова благодарности врачам отделения геникологии, Городской клинической больницы 1 им. Н. И Пирогова. Начну по порядку. Журавлёва Анна Дмитриевна, врач - гениколог, поликлиники, врач с,, Большой буквы,,. Профессионал, чуткий, отзывчивый человек. Правильно и грамотно оценивает ситуацию, даёт правильные рекомендации.После её приёма, на лице улыбка и полное доверие ей, как профессионалу. Приёмное отделение. Врач, который меня принимал, относиться с вниманием, без суеты. Все делается быстро и чётко. Специалист Хандрыга А. Б. (кабинет УЗИ) просто удивляет своей работой. Внимание к пациенту, правильно установленный диагноз (мне такое УЗИ, ещё не делали никогда) Благодарю. Дальше я сутки находилась в отделении геникологии. Удивление, радость и ощущение спокойствия, наступают практически сразу, как только попадаешь в отделение. Кругом врачи. С первой минуты,ты находишься под постоянным,, контролем,, врачей. Зубова Е. Е., от всей души благодарю Вас за заботу, чуткость, понимание, внимание и необычайно трогательное отношение к пациентам. Всё разъяснили, рассказали, что предстоит, какая операция, что будут делать. Затем ещё раз проговорили все возможные нюансы. Операционная бригада (к сожалению не знаю имён всех врачей) успокоили, настроили на операцию, в их руках, ты чувствуешь себя спокойно. Обстановка в отделении спокойная,, рабочая,,. Постоянно рядом медицинский персонал. Врачи заходят на обход 2 раза в день, утром и вечером. После операции, ко мне постоянно подходили, с вопросом о моем сомочуствии. Такая,, родительская,, забота успокаивает, ты понимаешь, что всё будет хорошо,что ты в надёжных руках. Добродушное отношение, забота, постоянное внимание, внимательно, чуткое отношение к пациенту. Чистота. А ещё удивила еда, не такая как в других больницах. Вкусно. В отделении есть кулер (в 67 больнице его нет) с водой и кипятком. Огромное спасибо заведующей отделения Платовой Елене Сергеевне, за то, что она так смогла организовать в отделении работу, что останеться отличное впечатление и тёплые воспоминания, хотя это больница, а не,, Дом отдыха,,.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный и теплый отзыв о нашей больнице. Обязательно передадим Ваши слова врачам.
Здоровья Вам и всего самого наилучшего!

Очень хороший врач!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!

андролог

Настоящий хирург. Человек знающий свое дело и главное отношение к пациентам. Большое спасибо ему.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего врача и за высокую оценку. Всегда рады помочь!

ревматолог

Знаю более 30 лет,такой врач от Бога, если бы таких было бы побольше вРоссии то жизнь была бы намного здоровой и прекрасно й

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Здоровья и всего самого наилучшего!

кардиохирург
сосудистый хирург
ангиолог

Великолепный, внимательный, человечный кардиохирург, аритмолог и просто хороший человек! Ставил ( заменял старый кардиостимулятор на новый) моей маме в 82 года . В дальнейшем у него же наблюдается и регулирует Настройки аппарата. Огромная багодарность

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Наталья! Мы очень признательны Вам за отзыв! Здоровья Вам и Вашей маме!

Записывался на прием к Лачко Юлии Яковлевне. Хороший врач, именно поэтому снова к ней обращусь. На прошедшем приеме доктор обозначила проблему, а дальше будем ее решать вместе. Мы со специалистом побеседовали, она выписала таблетки, о результативности лечения пока еще рано говорить. За профессионализм неврологу я ставлю 5. Клиника меня устроила, замечаний нет, все там нормально.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемый Александр Леонидович! Благодарим Вас за высокую оценку и тёплые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады помочь!

флеболог-хирург
флеболог
сосудистый хирург
ангиолог

Врач мне понравился, хороший, в случае необходимости буду к нему ходить. Пока была только на консультации у Константина Борисовича, он дал необходимые разъяснения по проблеме, объяснил все понятным языком. Я довольна посещением, врач показался мне грамотным специалистом. Уже порекомендовала его своим знакомым и поставлю высшую оценку.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв и за высокую оценку!

Только положительные эмоции у меня после общения с Натальей Юрьевной, шикарный врач! Она сразу разобралась с проблемой и прописала долгосрочное лечение, которое уже начинает давать результат, динамика хорошая. У доктора отличный подход к пациенту, она точно профессионал и приятный в общении человек, вежливый и отзывчивый. Без каких либо сомнений ставлю врачу наивысшую оценку и всем рекомендую.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв!

Дмитрий Александрович Врач с большой буквы!!! Внимательный, вежливый, отличный нейрохирург. После проведенной им операции у меня прошли боли, которые мучали меня долгое время. Огромное Спасибо Дмитрий Александрович!!!

абдоминальный хирург
хирург-онколог

Услуга: Консультации врачей

Все прошло замечательно!

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Очень довольна

Услуга: Флюорография детям

Все достаточно быстро, без очередей