Гордиенко Дмитрий Игоревич

г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Шаболовская (800 м)

+7 (499) 229-22-69показать

Гордиенко Дмитрий Игоревич, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 10 к 5

Гордиенко Дмитрий Игоревич: травматолог, ортопед, травматолог-ортопед. Стаж работы – 25 лет, , кандидат мед. наук.

Заместитель главного врача по травматологии и ортопедии ГКБ № 1 им. Н.И.Пирогова.
Профессиональные навыки: все методики современного остеосинтеза костей конечностей, таза, кисти и стопы, лечение пациентов с множественной и сочетанной травмой, открытых переломов конечностей, последствий травм. Эндопротезирование тазобедренного, коленного и плечевого суставов  при дегенеративно-дистрофических заболеваниях и травмах, а также ревизионное эндопротезирование тазобедренного и коленного суставов.

Автор более 60-ти научных публикаций, 4-х патентов Российской Федерации в области травматологии и ортопедии.

Неоднократно проходил курсы повышения квалификации врачей, а также обучение в международных ассоциациациях AO/ASIF, AAOS. Действующий член AO Trauma Russia.

Ростовский государственный медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Гордиенко Дмитрий Игоревич (3)

Отличный доктор!

Хочу выразить искреннюю признательность доктору Тиунову Виктору Михайловичу, заведующему 33-м отделением, и его команде за эндопротезирование тазобедренного сустава! Операция прошла быстро и успешно, сейчас боли в ноге нет вообще и я чувствую себя увереннее и лучше с каждым днем! Тиунов Виктор Михайлович очень опытный, доброжелательный и внимательный доктор. На первом приеме выслушал, посмотрел анализы и сразу сориентировал по деталям и особенностям операции, все объяснил и мои опасения по поводу предстоящей операции сменились оптимизмом. Виктор Михайлович всегда со своими пациентами, его кабинет на этаже с палатами. Тиунов В.М. руководит коллективом высококлассных профессионалов. Меня оперировал хирург Гордиенко Дмитрий Игоревич, "светило", хирург от Бога. До операции очень боялась анестезии, так как такого опыта раньше у меня не было, а о рисках наслышана и у меня было очень много вопросов. Врач анестезиолог-реаниматолог Разгарова Александра Михайловна проанализировала мою ситуацию, ответила на все вопросы и сделала шикарное обезболивание. Без эксцессов, без плохого самочувствия после. Хочется отметить работу палатного врача Дошловой Дарьи Васильевны. Очень внимательный и эрудированный врач. Медсестры в отделении приходят по первому зову, крайне вежливы и по-европейски доброжелательны. Ну и конечно, чистота во всем отделении безупречная! Спасибо большое Вам! Рекомендую!!!

Специалист по связям с общественностью

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова (Первая Градская больница)
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный и теплый отзыв о наших врачах. Рады, что Вам все понравилось!

Гордиенко Дмитрий Игоревич

Прекрасный специалист, опытный врач

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв!

Отличный хирург

Гордиенко Д .И. Отличный хирург, провёл мне операцию безукоризненно. Через 3 месяца хожу без палочки и почти не хромаю. Рекомендую всем, у кого проблемы с суставами. Л. Иерусалимская

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь.

С уважением,
Юлия Неровнова,
специалист по связям с общественностью
ГКБ №1 им.Н.И.Пирогова