Дуала Ндумбе Фред

Новые Черёмушки (800 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Дуала Ндумбе Фред, адрес работы: г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 65 к 1

Дуала Ндумбе Фред: хирург, проктолог. Стаж работы – 4 года.

Ндумбе Фред в качестве врача-хирурга выполняет оперативное лечение больных хирургического профиля:

• курация больных профиля общей и гнойной хирургии;

• выполнение различных эндовидеохирургических и открытых оперативных вмешательств;

• малые гнойные операции: вскрытие абсцессов и флегмон различных локализаций, экономные резекции на стопе, ампутации конечностей на уровне бедра и голени;

• удаление доброкачественных опухолей (липом, атером, фибром) различных локализаций, в том числе под местной анестезией;

• лапароскопические операции: диагностическая лапароскопия, аппендэктомия, холецистэктомия при остром и хроническом холецистите, адгезиолизис;

• открытые операции: грыжесечение, пластика паховых каналов по Лихтенштейну, сепарационная герниопластика, аппендэктомия, холецистэктомия, ушивание перфоративной язвы, гастро – и дуоденотомия с остановкой кровотечения;

• органосохраняющие операции при осложнениях язвенной болезни – пилоропластика по Джадду, Финнею, операции при острой кишечной непроходимости (выведение петлевой энтеро-, колостомы, адгезиолизис, операция типа Гартмана);

• резекция тонкой кишки с формированием энтеро-энтероанастамоза «конец-в-конец», «бок-в-бок»;

• тахеостомия, плевральная пункция, лапароцентез;

• ведение историй болезни, оказание экстренной хирургической помощи.

Российский университет дружбы народов, диплом с отличием (2015)

Отзывы о враче Дуала Ндумбе Фред (3)

У врача золотые руки!

Услуга: Хирургическое удаление атеромы

Доктор молодец!

Я обращалась в Медлайн-Сервис на хирургическое удаление атеромы и осталась довольна. Потому что все прошло замечательно, операцию доктор провел хорошо и после наркоза я себя нормально ощущала. Скоро вот поеду швы снимать. После операции доктором было назначено правильное лечение и поэтому со мной все было нормально. Ну а сам доктор уж очень внимательный. Он разговаривает со своими пациентами, объясняет и рассказывает все по порядку, молодец он! Его я бы точно рекомендовала своим знакомым!

отличный хирург.

Фред отличный хирург. Благодарю.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Пользователь НаПоправку, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".

Прием проктолога