Дудина Анна Николаевна

г Москва, ул Юровская, д 93 к 1

Куркино

+7 (499) 229-17-22показать

Дудина Анна Николаевна, адрес работы: г Москва, ул Юровская, д 93 к 1

Ультразвуковая чистка лица (1 зона)
Ультразвуковая чистка лица
Механическая чистка лица

Дудина Анна Николаевна: косметолог. Стаж работы – 9 лет.

Квалифицированный врач, специализирующийся в области эстетической медицины, дерматологии и венерологии. Осуществляет прием взрослых пациентов с различными заболеваниями кожи, волос и ногтей, такими как нейродермит, экземы, дерматозы, дерматиты, себорея, кожные новообразования, псориаз, витилиго и другими патологиями. Дудина Анна Николаевна владеет навыками проведения всех основных лечебно-диагностических дерматологическим процедур: дерматоскопии, электрокоагуляции и прочих.
Эксперт в области проведения таких косметологических процедур, как:
  • контурная пластика и ботулинотерапия (ботокс, диспорт, ксеомин),
  • нитевой лифтинг (тредлифтинг, Аптос, Happy Lift),
  • плазмотерапия (Plasmolifting, RegenLab),
  • мезотерапия лица и тела,
  • биоревитализация, биорепарация и биоармирование,
  • безоперационная липосакция (препарат «Aqualyx»),
  • ультразвуковая чистка лица и прочее.
Анна Николаевна постоянно совершенствует свои знания и навыки, проходя различные курсы повышения квалификации и участвуя в семинарах и тренингах, посвященных проблемам современной косметологии и дерматологии.

Курский государственный медицинский университет (2009)

Отзывы о враче Дудина Анна Николаевна (3)

Хорошо

Был на приёме у Дудиной Анны Николаевны. Всё прошло нормально, жаловаться не на что. Хорошая уютная клиника. Доктор и качество выполненной процедуры тоже понравились, оценил бы на пятерку. Больше, пожалуй, сказать нечего.

Услуга: Подтяжка нитями АПТОС

Квалифицированный врач

Врач хорошая, квалифицированная, но стоимость процедуры очень большая, поэтому пока я не готова ее делать. У нас была консультация с доктором, тоже, кстати, недешевая. Врач рассказала подробно, как будет проходить процедура, чего ждать после. Выглядело все хорошо, престижно и прилично, но не факт, что мне не предложили более дорогостоящий вариант вместо более дешевого. Клиника в стиле «дорого и богато», персонал вежливый, не было очередей. Но цены в ней не для всех. Если бы у меня была нужная сумма, пошла бы туда делать операцию, поскольку выглядит все прилично. А что там по факту, пока сказать не могу.

Если будет нужно, то обращусь опять к ней.

В клинику Открытая я записывалась на лазерное удаление рубцов. И это было мое первое обращение. Пока что рано судить о том, насколько хорошо было выполнено удаление, потому что сначала нужно, чтобы прошло полтора месяца и там уже смотреть на результат. Ну а доктор меня проконсультировала на приеме, рассказала что и как будет происходить, и после, соответственно, провела мне само удаление. Мы с ней также обсуждали, что, скорее всего, потребуется повторный прием, и если будет нужно, то обращусь опять к ней.

Желтый химический пилинг
Комбинированная чистка лица