Клиника Инновационных Технологий на Юровской

Отзывы о Клинике Инновационных Технологий в Куркино (56)

51 отзыв 5 оценок

Записывала своего ребенка на диагностику, аудиометрию в клинику. Все хорошо прошло, мы остались довольны. Спасибо доктору!

андролог

Прошли все выписанное лечение, пили все выписанные таблетки, свечи, к сожалению результата никакого. Пустая трата денег, клиника просто выкачивает пациентов на анализы и процедуры.

Клиника Инновационных Технологий, сеть медицинских центров

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное представление о нашем специалисте и клинике в целом. Наши врачи всегда стараются помочь пациентам с минимальными для них затратами. Организм - очень сложная система, и, естественно, далеко не всегда удается определить верную тактику лечения с первого раза ввиду индивидуальных особенностей пациентов.

Тян Петр Алексеевич - врач высшей категории, кандидат наук с многолетним опытом работы, о профессионализме которого говорят многие положительные отзывы и благодарности наших пациентов.

Очень надеемся, что сможем оправдать ваши ожидания при следующем обращении.

Отлично все прошло, максимальная оценка врачу! Очень хороший доктор Татьяна Геннадьевна, отличный специалист, оказала мне теплый прием. Разобралась в моей проблеме, дала важные рекомендации, доходчиво все объяснила. Мне помогло лечение, симптомы ушли. Могу порекомендовать врача всем, кто нуждается в хорошем неврологе.

Клиника Инновационных Технологий, сеть медицинских центров
Благодарим за Ваше доверие и отзыв.
Будьте здоровы!

гинеколог-эндокринолог
диабетолог

Хороший специалист, знающий врач Владислава Олеговна. Она очень внимательная, деликатная, с ней комфортно общаться, хорошо объясняет и отвечает на все вопросы. Диагноз у меня уже был, необходима была корректировка лечения и доктор его сделала. Я осталась приемом и назначениями довольна, все хорошо.

врач-косметолог
косметолог

Светлана Юрьевна приятная женщина, но мне никак не помогла. Очень много воды, никакой конкретики. В итоге ушла с плохим настроением, в голове каша. Больше не обращусь к данному врачу

Клиника Инновационных Технологий, сеть медицинских центров
Нам очень жаль, что от посещения нашей клиники у Вас остались неприятные впечатления. Вы дважды за один день поставили нам низкую оценку, а мы не можем найти в базе записи к врачу с указанным Вами номером. Очень просим связаться с нами для решения этого вопроса: kurkino@kit-clinic.ru. Если посещение клиники действительно было, мы сделаем все возможное , чтобы в итоге Вы остались довольны!

Несколько раз была у данного врача. Проблему она не смогла решить, гормоны, которые она прописала, мне не подошли, я просила чем-то заменить их. В ответ на это, она сказала, терпите и пейте 🤷🏻‍♀️ за такие деньги хотелось бы более внимательного отношения. Доктор не особо старалась вникнуть в мою проблему

Клиника Инновационных Технологий, сеть медицинских центров
Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы очень хотели разобраться в данной ситуации, но не нашли никаких данных о вашем посещении в базе. Просим связаться с нами по электронной почте: kurkino@kit-clinic.ru для выяснения ситуации.

реабилитолог

Лучший невролог !!! Желаете довериться профессионалу , тогда вам только к Алексею Александровичу Руденко !

пульмонолог

Мы остались очень довольны лечением у Тамары Васильевны. Она замечательный специалист, помогла решить нашу проблему. Спасибо ей большое за внимание! Мы благодарны за работу. Центр тоже очень понравился, все отлично, хорошая парковка.

Профессиональный врач и очень приятный человек. Все понятно и доступно объяснила.

Услуга: Прием пульмонолога

пульмонолог

Лечили мнимую пневмонию антибиотиками двумя курсами. Оказалась - ТЭЛА. Вывод - врач не внимателен.

дерматовенеролог
венеролог

Прекрасный врач! Профессионал! Разноплановых знаний профессии! Всегда найдёт правильное решение.

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

Очень рекомендую всем!!!!

врач МРТ-диагностики

Приняли без задержек, всё объяснили, рассказали, очень внимательно, на высшем уровне, мне очень понравилось, всё замечательно. Дали рекомендации к какому специалисту обратиться, результат выдали сразу. Сделали скидку на обследование по акции, с чем мне очень повезло. Получила удовольствие от посещения, и обязательно пойду сюда снова. В самой клинике все стерильно, даже в туалете. Единственное - расположена далеко, назад не удобно добираться, ждала автобуса долго.

реабилитолог

Очень внимательный врач. Все подробно объяснил.

эндокринолог

Обращалась к Алле Юльевне, доктор интересовала меня и как диабетолог, и как эндокринолог. Сдала анализы и в результате мне были сделаны назначения. Прием прошел отлично, лечение было эффективным.

Услуга: МР-ангиография сосудов шеи

реабилитолог

Алексей Александрович замечательный доктор! Внимательный, вежливый, квалифицированный специалист. Все подробно объяснил, посоветовал что делать дальше в моей ситуации.

Услуга: ЭНМГ верхних конечностей

Отличный доктор.,

массажист

Чудесный доктор!

травматолог-ортопед

Записывалась на прием к Аверьянову Алексею Анатольевичу. Прием прошел прекрасно, доктору удалось решить проблему, с которой я обращалась. У меня болят ноги, я получила консультацию, врач сделал все, что нужно. Оцениваю компетентность специалиста на 5 и считаю, что его можно рекомендовать другим пациентам. Медицинский центр замечательный, полностью меня устроил.

Светлана Олеговна очень квалифицированный,чуткий и внимательный врач,если на работе у кого проблемы по гинекологии,все пытаются попасть только к ней.

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Алла Юльевна профессионал с большим опытом. Очень внимательна к пациенту, всегда четко и ясно отвечает на все вопросы

Добрый вечер. Хочу оставить положительный отзыв об этом масажисте. Чувствительный, положительный, прошла курс массажа,чувствую лёгкость в спине. Желаю Владимиру побольше положительных клиетов.

аллерголог-иммунолог
иммунолог
аллерголог

Потребовалась помощь иммунолога, обратились к Жарук Елене Александровне. Выбрали ее среди других докторов на сайте. Мы остались довольны консультацией. Она быстро нашла подход к ребенку, назначила хорошее лечение, уже видны положительные результаты. Также у нас сложилось положительное мнение о клинике. Готовы рекомендовать. Оценка за посещение пять.

Услуга: Денситометрия костей

Услуга: Прокол ушей

врач-косметолог
косметолог

Услуга: Биоимпедансометрия

Паршина Юлия Алексеевна, на мой взгляд, - хороший доктор, вторую беременность наблюдаюсь у нее. Изначально выбрала специалиста как свободного в Клинике Инновационных Технологий в удобный для меня день, Юлия Алексеевна мне понравилась как специалист, поэтому теперь записываюсь к ней.

Услуга: Денситометрия костей

Все очень понравилось.

Светлана Горбунова

Руководитель

Клиника Инновационных Технологий на Юровской
Большое спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вы остались довольны процедурой. Денситометрия - очень точная диагностика.