Отзывы о Клинике Инновационных Технологий в Куркино (22)

Хорошо

Был на приёме у Дудиной Анны Николаевны. Всё прошло нормально, жаловаться не на что. Хорошая уютная клиника. Доктор и качество выполненной процедуры тоже понравились, оценил бы на пятерку. Больше, пожалуй, сказать нечего.

офтальмолог
Всем советую!

Очень понравилось, как Светлана Абисаловна вела приём! Она меня осмотрела, проверила всё и выявила серьёзную проблему. И вот сейчас я лежу в больнице по ее рекомендации. Светлана Абисаловна посоветовала так много всего, что в течение получаса после окончания приема давала наставления, очень полезные и нужные. Доктор конкретно сказала, куда идти с проблемой. Я сделал всё так, как она рекомендовала. Честно могу сказать, что врач очень хорошая, молодец. Всем ее советую, кому нужно будет к офтальмологу. Высший класс! Я работаю рядом с клиникой, туда и записался. Пришёл и сразу попал на прием, не ждал. Замечательная клиника, расположена в хорошем месте. Всё отлично, персонал работает быстро.

пульмонолог
Всё понравилось!

Была на приёме у пульмонолога в Клинике Инновационных Технологий. Записаться предложили именно к этому врачу, и она мне понравилась. Тамара Васильевна была внимательна, назначила лечение, которое привело к положительному результату. Оцениваю профессионализм доктора Денисовой Т.В. на пять.

Подтяжка нитями АПТОС

Квалифицированный врач

Врач хорошая, квалифицированная, но стоимость процедуры очень большая, поэтому пока я не готова ее делать. У нас была консультация с доктором, тоже, кстати, недешевая. Врач рассказала подробно, как будет проходить процедура, чего ждать после. Выглядело все хорошо, престижно и прилично, но не факт, что мне не предложили более дорогостоящий вариант вместо более дешевого. Клиника в стиле «дорого и богато», персонал вежливый, не было очередей. Но цены в ней не для всех. Если бы у меня была нужная сумма, пошла бы туда делать операцию, поскольку выглядит все прилично. А что там по факту, пока сказать не могу.

рентгенолог
врач МРТ-диагностики

УЗИ почек

Внимание, опасно.

Бояджан Григорий Граерович провёл мне УЗИ-исследование почек и сразу озвучил диагноз: «рак почки». Он тут же пригласил в кабинет «дружественного уролога», который «всё сделает побыстрому и недорого». Дальнейшие исследования показали, что мои почки абсолютно здоровы и нет никаких причин предполагать рак. Однако, из-за нервного срыва после диагноза я серьёзно болела (у меня развилась «рожа» на нервной почве, я долго лечилась). Я попыталась выяснить у Баяджан Г. Г., почему он поставил мне такой диагноз. Ответ был прост: «Если бы я сказал, что у вас только подозрение на онкологию, то вы бы не стали дальше обследоваться. А провести обследование полезно». Всё. Признать свою вину и некомпетентность врач отказался. Администрация «Открытой Клиники Куркино», в которой работает Баяджан Г. Г., никак не отреагировала на этот инцидент, не принесла извинений, не уволила врача.

Прием эндокринолога

Услуга: Прием эндокринолога

Опытный, внимательный врач, все объясняет в доступной форме.

Прием диетолога

Результатом я довольна

По рекомендации своего лечащего врача записалась к Алле Юльевне. По моей проблеме она все подробно объяснила и прописала лечение. На данный момент это лечение я уже прошла и результатом вполне довольна.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Знающий врач

УЗИ сердца я сама решила пройти. Прием был плодотворным, я получила ответы на все свои вопросы. Врач полностью рассказал о проблемах, которые увидел, и которые могут возникнуть в будущем. Результат я получила сразу. Манера общения у доктора очень приятная, мне все понравилось. Видно, что у человека достаточно знаний, он доступно все объясняет, без заумных терминов. В следующий раз буду обращаться именно к нему.

Прием невролога (невропатолога)

немногословен

Если брать в общем, то прием был неплохой, но и не так, чтобы быть в восторге. Как я заметил, доктор не особо многословен. По большей части он просто слушает, а говорит только по делу. Скорее всего это просто я привык к иному общению, вот и ожидал чего-то большего. Возможно поэтому мне показалось, что доктор такой холодный. Но не могу ничего плохого о нем сказать. Из положительного могу отметить, что ничего лишнего он мне не назначил. А то я сталкивался с таким, что доктора просто для галочки назначат много препаратов, а толка в этом никакого. А здесь был назначен самый минимум лекарств. Но опять у меня есть "но". Он назначил препараты, которые посчитал нужными, и на этом все. Подробно не стал рассказывать, как это бывает в моем случае, как что должно происходить. После приема я пошел в аптеку, купил лекарство и как-то оно мне не зашло. Я себя неважно начал чувствовать, поэтому прекратил прием лекарства.

Прием невролога (невропатолога)

Результативное лечение

Это был повторный приём, мы привезли диски, чтобы доктор посмотрел их на хорошей аппаратуре. Александр Анатольевич поставил диагноз, назначил результативное лечение. Мне понравилось, что он так детально осмотрел моего отца, сделал тесты, предназначенные для пациентов после инсульта с редким заболеванием сосудов головного мозга. Замечу, что мало где так внимательно, дотошно консультируют. Мы планируем обратиться к нему ещё для корректировки дальнейшего лечения.

ревматолог
всем рекомендую!

очень приятная девушка и отличный врач, всем рекомендую!

ЭЭГ

Услуга: ЭЭГ

Добрый день , от посещения Клиники остались только положительные эмоции

Спасибо Евгению Александровичу

Записался к Евгению Александровичу на осмотр, т.к. беспокоили определенные моменты. При первой встрече были выявлены причины и было назначено лечение. Оно было эффективно и максимально качественно. Для себя я сделал выводы, что надо регулярно обследоваться и не запускать то, что начинает беспокоить. Спасибо Евгению Александровичу за профессиональную работу и человеческое отношение.

Открытая клиника

Врачи хорошие, цены дешевле чем в других клиниках, современная клиника по всем параметрам.

косметолог
Если будет нужно, то обращусь опять к ней.

В клинику Открытая я записывалась на лазерное удаление рубцов. И это было мое первое обращение. Пока что рано судить о том, насколько хорошо было выполнено удаление, потому что сначала нужно, чтобы прошло полтора месяца и там уже смотреть на результат. Ну а доктор меня проконсультировала на приеме, рассказала что и как будет происходить, и после, соответственно, провела мне само удаление. Мы с ней также обсуждали, что, скорее всего, потребуется повторный прием, и если будет нужно, то обращусь опять к ней.

Макарова Татьяна Геннадьевна

Замечательный врач, хороший диагност.

ЭНМГ / Электронейромиография

Врач, к которому я иду с удовольствием

Замечательный врач и чудесный человек. С доктором Волик Софией Александровной я познакомилась на обследовании ЭНМГ. Мне с первой же встречи доктор очень понравилась, и теперь, когда мне нужно пройти электронейромиографию, я обращаюсь именно к ней. Процедура сама по себе неприятная, она ведь связана с нервом, поэтому, как ее не делай, ощущения все равно будут болезненными. Я, можно сказать, регулярно прохожу это обследование для контроля состояния правой руки, и мне есть с чем сравнивать. Ее отношение к работе и пациенту, желание помочь, то как она ведет прием, грамотность и профессионализм, культура речи и вежливость - в ней есть все, что говорит о том, что она отличный врач. Мне так сильно понравился этот человек, что сердце отзывается искренней благодарностью, когда я вспоминаю о приеме. Большое вам спасибо, София Александровна, за ваш опыт, профессионализм, чуткость и внимательность. Вы тот врач, к которому хочется вернуться. Также выражаю благодарность самому медицинскому центру Открытая клиника за комфорт, чистоту и красоту, и отличную работу администраторов.

травматолог-ортопед
артролог

Прием ортопеда

Поставил мужа на ноги

К доктору Самиеву Саиду Давлатовичу обращался мой муж из-за проблем с ногами, которые возникли у него вследствие лишнего веса. Изначально, когда мы записывались на прием, мы думали, что боль и проблема при ходьбе связаны с пяточными шпорами, но Саид Давлатович после досконального осмотра и обследования смог поставить верный диагноз. Он не только поставил диагноз, но и объяснил понятным языком, что это такое и как с этим бороться. Оказалось, что мы столкнулись с такой неприятной проблемой, как подошвенный фасциит. Для лечения нам был назначен целый лечебный комплекс, состоящий из медицинских процедур, медикаментозной терапии и использовании специальных ортопедических стелек. Супругу стало практически сразу легче, как только мы начали лечение у Саида Давлатовича. На протяжении курса мы постоянно видели улучшения, а сейчас у мужа практически не осталось проблем с ногами и он может передвигаться без боли. Могу сказать, что нам очень понравился доктор и мы от всей души благодарны ему за оказанную нам помощь. В первую очередь, потому что он действительно смог решить нашу проблему и вернуть здоровье, выписывал только необходимое, не назначал ничего лишнего, это касается и диагностики, и самого лечения. Он полностью, даже с лихвой, оправдал наши ожидания. Во-вторых, он прекрасный человек. Неравнодушный, умеет выслушать, рассказать и, где надо, успокоить, подбодрить. Честный и приятный во всех отношениях доктор. Хочу отметить, что он не работает под копирку, прием не поставлен на поток, к каждому пациенту ищет индивидуальный подход, и видно не вооруженным взглядом, что он очень опытный специалист. Сейчас наше лечение закончилось, но я знаю, что если вдруг понадобится ортопед, то первым, к кому я обращусь, это будет Самиев Саид Давлатович! Сама клиника, где он ведет прием, приличная, довольно хороший медицинский центр, все продумано и организовано на достойном уровне. Единственный минус - это неудобная транспортная доступность, в остальном только плюсы.

Понравилось

Понравилось. Быстро, профессионально, недорого.

Врач очень хороший

Профессионал своего дела. Я очень рада, что попала к ней на приём. Диагноз поставила на основе анслизов и УЗИ.

Понравилось

Открытая клиника

Чудесный персонал! Грамотный, внимательный врач.