Отзывы о Клинике Инновационных Технологий в Куркино (50)

травматолог-ортопед

Записывалась на прием к Аверьянову Алексею Анатольевичу. Прием прошел прекрасно, доктору удалось решить проблему, с которой я обращалась. У меня болят ноги, я получила консультацию, врач сделал все, что нужно. Оцениваю компетентность специалиста на 5 и считаю, что его можно рекомендовать другим пациентам. Медицинский центр замечательный, полностью меня устроил.

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Алла Юльевна профессионал с большим опытом. Очень внимательна к пациенту, всегда четко и ясно отвечает на все вопросы

Добрый вечер. Хочу оставить положительный отзыв об этом масажисте. Чувствительный, положительный, прошла курс массажа,чувствую лёгкость в спине. Желаю Владимиру побольше положительных клиетов.

аллерголог-иммунолог
иммунолог
аллерголог

Потребовалась помощь иммунолога, обратились к Жарук Елене Александровне. Выбрали ее среди других докторов на сайте. Мы остались довольны консультацией. Она быстро нашла подход к ребенку, назначила хорошее лечение, уже видны положительные результаты. Также у нас сложилось положительное мнение о клинике. Готовы рекомендовать. Оценка за посещение пять.

Казарин, в клинике Куркино 👍🏼

ЛОР-хирург

Казарин Денис Сергеевич, клиника КИТ в Куркино!!!! Спас уже не одного человека от операции!👍

дерматовенеролог
венеролог

Прекрасный дерматолог-миколог Ганеев Эркин Юлдашевич, принимает в клинике Гомо-98, прекрасный специалист. И ногти взрослым вылечил, и детям подошвенные бородавки.

дерматовенеролог
венеролог

Великолепный дерматолог-миколог, спасал ногти и мне, и мужу.

эндоскопист

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Услуга: Прокол ушей

Услуга: Биоимпедансометрия

Паршина Юлия Алексеевна, на мой взгляд, - хороший доктор, вторую беременность наблюдаюсь у нее. Изначально выбрала специалиста как свободного в Клинике Инновационных Технологий в удобный для меня день, Юлия Алексеевна мне понравилась как специалист, поэтому теперь записываюсь к ней.

Все очень понравилось.

Клиника Инновационных Технологий, многопрофильный медицинский центр
Большое спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вы остались довольны процедурой. Денситометрия - очень точная диагностика.

Клиника Инновационных Технологий

Очень понравилась клиника,персонал.Провела пока одно обследование,надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Клиника Инновационных Технологий, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за высокую оценку! Будем рады Вам снова.

Услуга: Прием ревматолога

Рекомендую

Всем рекомендую побывать на приёме! Валерия Владимировна очень внимательный, думающий профессионал

Казарин в КИТ клинике а Куркино

Замечательный доктор

Я записывалась в Клинику Инновационных Технологий к гастроэнтерологу. Альмасри Али Мохамад - замечательный доктор. Прием прошел отлично, врач был ко мне вежлив и внимателен, никаких замечаний нет. Специалист устроил меня и как человек, и как профессионал.

Грамотно назначает лечение

Впечатления, конечно же, положительные, потому что доктор, слава Богу, ничего плохого не обнаружила. Что касаемо Аллы Юльевны, на мой взгляд, это врач с действительно высокой квалификацией, профессионал в своем деле. Она грамотно назначает лечение, внимательно подбирает медикаменты и в принципе, само общение между пациентом и врачом довольно-таки приличное, она располагает к себе. Насчет клиники ничего сказать не могу, мы в клиники ходим именно к Алле Юльевне в зависимости от перемещения врача, то есть мы выбираем не клинику, а исключительно этого специалиста. Конечно же, в качестве оценки 5 баллов!

Клиника Инновационных Технологий, многопрофильный медицинский центр
Большое спасибо Вам за отзыв! Алла Юльевна отличный профессионал, будем рады видеть Вас снова в нашей клинике.

Хорошо

Был на приёме у Дудиной Анны Николаевны. Всё прошло нормально, жаловаться не на что. Хорошая уютная клиника. Доктор и качество выполненной процедуры тоже понравились, оценил бы на пятерку. Больше, пожалуй, сказать нечего.

офтальмолог
Всем советую!

Очень понравилось, как Светлана Абисаловна вела приём! Она меня осмотрела, проверила всё и выявила серьёзную проблему. И вот сейчас я лежу в больнице по ее рекомендации. Светлана Абисаловна посоветовала так много всего, что в течение получаса после окончания приема давала наставления, очень полезные и нужные. Доктор конкретно сказала, куда идти с проблемой. Я сделал всё так, как она рекомендовала. Честно могу сказать, что врач очень хорошая, молодец. Всем ее советую, кому нужно будет к офтальмологу. Высший класс! Я работаю рядом с клиникой, туда и записался. Пришёл и сразу попал на прием, не ждал. Замечательная клиника, расположена в хорошем месте. Всё отлично, персонал работает быстро.

пульмонолог
Всё понравилось!

Была на приёме у пульмонолога в Клинике Инновационных Технологий. Записаться предложили именно к этому врачу, и она мне понравилась. Тамара Васильевна была внимательна, назначила лечение, которое привело к положительному результату. Оцениваю профессионализм доктора Денисовой Т.В. на пять.

Паршина Юлия, лучшего доктора не найти🙏🏻 принимает в Открытой клинике на Юровской 95, теперь КИТ называется

Казарин Денис Сергеевич 👍🏻, открытая клиника

Открытая клиника: Пыжик Алла Юльевна 👍👍👍

Услуга: Подтяжка нитями АПТОС

Квалифицированный врач

Врач хорошая, квалифицированная, но стоимость процедуры очень большая, поэтому пока я не готова ее делать. У нас была консультация с доктором, тоже, кстати, недешевая. Врач рассказала подробно, как будет проходить процедура, чего ждать после. Выглядело все хорошо, престижно и прилично, но не факт, что мне не предложили более дорогостоящий вариант вместо более дешевого. Клиника в стиле «дорого и богато», персонал вежливый, не было очередей. Но цены в ней не для всех. Если бы у меня была нужная сумма, пошла бы туда делать операцию, поскольку выглядит все прилично. А что там по факту, пока сказать не могу.

мануальный терапевт

Пешков Глеб, не знаю где сейчас работает, последнее место в Куркино где то в клинике, когда то поставил на ноги, если нужно, в лс номер телефона пришлю

Услуга: УЗИ почек

рентгенолог
врач МРТ-диагностики
Внимание, опасно.

Бояджан Григорий Граерович провёл мне УЗИ-исследование почек и сразу озвучил диагноз: «рак почки». Он тут же пригласил в кабинет «дружественного уролога», который «всё сделает побыстрому и недорого». Дальнейшие исследования показали, что мои почки абсолютно здоровы и нет никаких причин предполагать рак. Однако, из-за нервного срыва после диагноза я серьёзно болела (у меня развилась «рожа» на нервной почве, я долго лечилась). Я попыталась выяснить у Баяджан Г. Г., почему он поставил мне такой диагноз. Ответ был прост: «Если бы я сказал, что у вас только подозрение на онкологию, то вы бы не стали дальше обследоваться. А провести обследование полезно». Всё. Признать свою вину и некомпетентность врач отказался. Администрация «Открытой Клиники Куркино», в которой работает Баяджан Г. Г., никак не отреагировала на этот инцидент, не принесла извинений, не уволила врача.