Паршина Юлия Алексеевна

г Москва, ул Юровская, д 93 к 1

Куркино

+7 (499) 229-17-22показать

Паршина Юлия Алексеевна, адрес работы: г Москва, ул Юровская, д 93 к 1

Паршина Юлия Алексеевна: акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 12 лет.

Доктор специализируется на лечении воспалительных заболеваний органов малого таза, патологий шейки матки, ИППП, невынашивания и бесплодия. Занимается ведением беременных с акушерской и экстрагенитальной патологией. Также Паршина Юлия Алексеевна осуществляет подбор контрацепции, ЗГТ. Владеет навыками проведения медикаментозного и хирургического прерывания беременности, УЗИ плода, 4D УЗИ.

Смоленский государственный медицинский университет (2009)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Паршина Юлия Алексеевна (5)

4.2

4 отзыва 1 оценка

Несколько раз была у данного врача. Проблему она не смогла решить, гормоны, которые она прописала, мне не подошли, я просила чем-то заменить их. В ответ на это, она сказала, терпите и пейте 🤷🏻‍♀️ за такие деньги хотелось бы более внимательного отношения. Доктор не особо старалась вникнуть в мою проблему

Клиника Инновационных Технологий, сеть медицинских центров

Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы очень хотели разобраться в данной ситуации, но не нашли никаких данных о вашем посещении в базе. Просим связаться с нами по электронной почте: kurkino@kit-clinic.ru для выяснения ситуации.

Профессиональный врач и очень приятный человек. Все понятно и доступно объяснила.

Паршина Юлия Алексеевна, на мой взгляд, - хороший доктор, вторую беременность наблюдаюсь у нее. Изначально выбрала специалиста как свободного в Клинике Инновационных Технологий в удобный для меня день, Юлия Алексеевна мне понравилась как специалист, поэтому теперь записываюсь к ней.

Паршина Юлия, лучшего доктора не найти🙏🏻

3Д УЗИ
4Д УЗИ
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария

Смоленский государственный медицинский университет (2009)

• 2010 г. — клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология», СГМУ;

• 2010 г. — подтверждение диплома врача в ассоциации «Dos Medicos»;

• 2010 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика», Организация португальской врачебной миссии;

• 2016 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика», СГМУ.

Повышение квалификации:

• 2016 г. — «Диагностическая и оперативная гистероскопия»;

• 2016 г. — «Оперативная гистерорезектоскопия»;

• 2016 г. — «Основы лапароскопической хирургии»;

• 2016 г. — «Лапароскопическая хирургия, продвинутый курс»;

• 2016 г. — «Интракорпоральный шов в лапароскопической хирургии»;

• 2016 г. — «Пренатальная эхокардиография с курсом уз.- диагностики 3/4D Пренатальный скрининг врожденных пороков развития и хромосомных аномалий в 11-14 недель»;

• 2016 г. — «Доплерометрия сосудов фетоплацентарного и маточноплацентарного кровотока»;

• 2017 г. — «Предгравидарная подготовка у женщин с эндокринопатиями»;

• 2017 г. — «Предгравидарная подготовка у пациенток высокого тромбофилического риска»;

• 2017 г. — «Предгравидарное обследование, подготовка к беременности, ведение беременности пациенток групп высокого риска»;

• 2017 г. — «Пренатальная диагностика генетических синдромов различной этиологии»;

• 2017 г. — «Здоровая беременность. Подготовить, выносить, родить. Предгравидарная подготовка»;

• 2017 г. — «Здоровье и качество жизни женщины элегантного возраста».