Дуюнова Наталья Федоровна, гинеколог

Перово (1.3 км)

+7 (495) 021-38-12показать

Дуюнова Наталья Федоровна, адрес работы: г Москва, пр-кт Федеративный, д 9 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 40 лет, высшая категория.

Специализируется на оказании плановой и неотложной помощи гинекологическим больным.

Дуюнова Наталья Федоровна специализируется на лечении такой патологии, как гиперпластические заболевания матки, миома матки, ИППП, жктопия и дисплазия шейки матки. Владеет следующими манипуляциями: медикаментозное прерывание беременности, раздельное диагностическое выскабливание, гистеросальпингография, введение и удаление ВМС. Консультирует по вопросам гормональной контрацепции.

Астраханский государственный медицинский институт (1981)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Дуюнова Наталья Федоровна (2)

3.0

Услуга: Фолликулометрия

Врач гинеколог-узист Дуюнова Наталья Фёдоровна абсолютно некомпетентна. Делала узи без перчаток и не обрабатывала руки. То есть надела презерватив на аппарат годами руками и после ввела в меня! Две упаковки чёрных перчаток лежали нетронутые. Вовремя исследования сказала, что доминантный фолликул 12 см, а когда я забрала описание там было 21. Пришлось переделывать узи в другой клинике. И это был не ДФ, а киста жёлтого тела и с другими размерами!!! Ещё взяли сверху 100 рублей за печать снимнов, хотя везде это входит в цену. И снимки отвратительного качества. Больше ни ногой, благо есть на районе нормальные места. Я даже и подумать не могла что врач в возрасте в Москве в частной клинике может быть так некомпетентен

MDC Clinic, медицинский диагностический центр

Добрый вечер, Анастасия! Спасибо за отзыв. Мы не только искренне сожалеем, но и крайне удивлены тем, что описанная Вами ситуация имела место. Прием в нашем медицинском центре ведут опытные специалисты, которые обладают высоким уровнем профессионализма и навыками работы с пациентами, находя к каждому индивидуальный подход и окружая вниманием и заботой. Мы обязательно проведем проверку, оценим действия специалиста и примем соответствующие меры. Заранее благодарим Вас за помощь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация MDC Clinic

Добрый день! Обращалась в клинику с проблемой по женски! Врач Дуюнова Наталья Федоровна проконсультировала,сделала узи,назначила лечение! спасибо ей большое! Рекомендую!

MDC Clinic, медицинский диагностический центр

Здравствуйте! Благодарим за такой теплый отзыв и добрые слова в адрес наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, MDC Clinic на Федеративном проспекте.

Прием гинеколога
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием гинеколога-эндокринолога
Удаление инородного тела из влагалища