Дзгоева Фатима Хаджимуратовна

НМИЦ эндокринологии

г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 11

Академическая (400 м)

+7 (495) 132-15-63показать

Дзгоева Фатима Хаджимуратовна, адрес работы: г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 11

Дзгоева Фатима Хаджимуратовна: эндокринолог, диетолог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Дзгоева Фатима Хаджимуратовна осуществляет лечение гипотиреоза, остеопороза, зоба (диффузного, узлового, кистозного), сахарного и несахарного диабета и других заболеваний эндокринной системы. Занимается проблемами метаболического синдрома и ожирения, даёт рекомендации по питанию. Является членом Европейского Атеросклеротического общества и Европейского общества клинической нутрициологии и метаболизма.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (1993)

ТОП-10 диетологов города

Отзывы о враче Дзгоева Фатима Хаджимуратовна (5)

Мой врач!

Я нашла своего врача. Моя врач очень внимательный человек. Она помогла мне снизить вес. Поддерживала меня на всем длинном пути (максимальный вес был 185 кг, снижала до 57 кг). Этот период был длительный. Грамотное лечение, объяснения всех проблем, и помощь в их решении всегда. Я люблю своего врача. Для меня Фатима Хаджимуратовна больше чем врач.

У Фатимы Хаджимуратовны наблюдаюсь недавно, но своей профессиональной компетентностью, внимательностью к пациенту, профессионализмом она поднимает веру в выздоровление.Вызывает глубокое уважение, становится сразу твоим ВРАЧЕМ.Ее доброжелательность вызывает ответные чувства открытости, что ведет к взаимопониманию и ,опять же, к быстрейшему достижению поставленной цели: выздоровлению. Спасибо Вам за Вашу Душу с большой буквы! Успехов и удач Вам !

Александр и Жанна из Владикавказа

Фатима Хаджимуратовна много лет нас наблюдает и лечит. Умный, грамотный, доброжелательный врач. Врач с большой буквы и с красивой душой. После ее консультаций и назначений улучшается самочувствие и испытываешь эмоциональный подъем. Желаем Вам большого семейного счастья, что бы дети радовали своими успехами. А мы ваши пациенты очень Вас любим и уважаем.

Лучшая

Поддерживаю полностью. Фатима Хаджимуратовна лучшая.

К ней!!!

Она умеет разговаривать и убеждать. Ведите к ней!!!