Дзидзария Марина Игоревна

Дзидзария Марина Игоревна, адрес работы: г Москва, пер Расковой, д 14/22

Прием диетолога
Приём эндокринолога
Приём диетолога (60 мин)

Дзидзария Марина Игоревна: эндокринолог, диетолог. Стаж работы – 20 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Дзидзария Марина Игоревна занимается лечением следующих болезней: эндокринные заболевания, заболевания щитовидной железы, ожирение, сахарный диабет, болезни обмена веществ

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2000)

• 2002 — 2012 гг. – Городская клиническая больница № 4, врач-эндокринолог.

Отзывы о враче Дзидзария Марина Игоревна (4)

хороший специалист

Есть в см клинике на лесной Дзидзария Марина Игоревна. Тоже хороший специалист. Эндокринолог.

Источник: Facebook

Услуга: Биоимпедансометрия

Не всё устроило

Я бы поставила доктору 3 из 5. Процедуру, в принципе, она провела, но была достаточно немногословна, мне приходилось буквально вытаскивать из неё информацию, что не очень приятно. То есть врач все сделала практически без комментариев, и я не знаю, насколько качественно, потому что не могу это проверить. В клинику записывалась на одну процедуру, поэтому конкретного специалиста не выбирала. В филиале на Лесной была впервые. Честно говоря, я уже не помню, но там тоже был какой-то момент в обслуживании, который не понравился. Так что общее впечатление как от клиники, так и от врача, на 3.

СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Могу рекомендовать

В СМ-Клинику пришла по рекомендации коллег — у нас она входит в страховку. Я полностью удовлетворена оказываемыми услугами. В филиале в переулке Расковой могу рекомендовать Иванова Евгения Владимировича, Калинину Наталью Анатольевну и Дзидзарию Марину Игоревну.

Несколько лет покашливала, но с проблемами со здоровьем это не связывала. А когда появилась одышка, я забеспокоилась. Работаю в районе метро «Белорусская», поэтому записалась в СМ-Клинику. Моим спасителем стала Марина Игоревна Дзидзария — врач, выявившая проблемы с щитовидкой и довольно быстро их решившая. Спасибо!

Биоимпедансометрия
Прием эндокринолога