Дзюндзя Андрей Николаевич, флеболог

флеболог
сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
Нет информации о месте работы врача Дзюндзя Андрей Николаевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Дзюндзя Андрей Николаевич: флеболог, флеболог-хирург, врач УЗД. Стаж работы – 13 лет.

Оперирующий хирург. Выполняет все виды реконструктивных операций на брахиоцефальных артериях, брюшной аорте и периферических магистральных артериях. Приоритетное направление – хирургия сонных, позвоночных и подключичных артерий и артерий нижних конечностей. Также владеет всеми видами хирургических операций и амбулаторных манипуляций на поверхностных венах нижних конечностей (флебэктомия, минифлебэктомия, склеротерапия). Является специалистом ультразвуковой диагностики заболеваний периферических сосудов.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2007)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Дзюндзя Андрей Николаевич (3)

Пришли к врачу по рекомендации людей, которым уже помог. Очень внимательный, поставил правильный диагноз, назначил правильное лечение. У свекрови была трофическая язва, мучалась год, лечили у многих и ходили ко многим, но пошла на поправку только после приема к этому врачу. Мы говорим огромное спасибо! Язва практически затянулась! Рекомендую!

Услуга: Прием флеболога

Довольна операцией

Андрей Николаевич прекрасный доктор, очень обходительный! На приеме он выслушал проблему, с которой я обратилась, потом задавал нужные вопросы, так скажем, собрал полный анамнез. Перед операцией он меня проконсультировал в полном объеме. И после, соответственно, доктор провел операцию, которая мне была нужна. Мое самочувствие после операции было хорошим, я осталась довольна операцией и доктором. Он очень много знает в своем деле, отличный врач.

Уважаемый Андрей Николаевич! Выражаю Вам свою искреннюю благодарность за спасение моего мужа Васина Николая . у Вас золотые руки и доктор Вы от бога. При этом Вы очень порядочный человек , приятный в общении с пациентами. Оставайтесь таким всегда. Большое Вам человеческое спасибо.