Эдгем Сусанна Романовна, детский ЛОР

Эдгем Сусанна Романовна

Морозовская детская больница

г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 42

Серпуховская (Добрынинская) (600 м)

+7 (495) 959-88-00показать

Эдгем Сусанна Романовна, адрес работы: г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 42

Эдгем Сусанна Романовна: детский ЛОР. , кандидат мед. наук.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Эдгем Сусанна Романовна (32)

24 отзыва 8 оценок

Сусанна Романовна, великолепный врач, мастер своего дела, прооперировала двоих моих деток,прошло все великолепно, отзывчивый, замечательный врач, ответственная, наблюдаемся до сих пор. Хочу сказать огромное спасибо Вам.

Мы Баласанян Ваник-Благодарный Сусанне Романове за все ,за доброе отношение к нам ,за труда ,что она сделала.

Хороший доктор большое ей спасибо. По больше таких.

Дочке удалили в 9 лет, после этого 4 года ни разу на больничном не были. Младшему в 3 года удали, так же практически перестал болеть, до этого с больниц и больничных не вылазили. Эдгем Сусанна Романовна Морозовская больница.

Эдгем Сусанна Романовна - морозовка- у неё оперировать если что

Едьте в Морозовскую к Эдгем,прекрасный хирург и удаляйте,забудете все это как страшный сон

Врач Эдгем Сусанна Романовна, Морозовская. Очень ей благодарна за помощь

Эдгем Сусанна Романовна Морозовская больница. Дорого, но врач супер.

Эдгем это всем врачам врач, врач с большой буквы. в Одинцово Таллинн и иноземцева, чуть не угробили ребенка

Если Одинцово -Чучкалова( один лор), Москва -Эдгем Сусанна Романовна -Морозовская, исходили лоров 10, опыт есть)

По рекомендации были на приеме у Сусанны Романовны. Спасибо большое, все по делу, четко!

Хочу выразить огромную благодарность Сусанне Романовне,врач от Бога, прооперировала двоих детей моих,все прошло на высшем уровне.В данный момент дети чувствуют себя хорошо.Спасибо Вам огромное за ваш труд,и профиссиолизм.

Я Вам советую показать ребенка в Морозовскую. Там все оборудование есть. Врач посмотрит, все расскажет и по полочкам разложит. Мы наблюдаемся у Эдгем С.Р. но в отделении можно записаться к любому специалисту.

Морозовская больница. Эдгем Сусанна Романовна лучший лор Москвы, только к ней !

хваленый Юсупов нас до морозовки довел, от лежали 10 дней. Мы наблюдались только там у Эдгем Сусанны Романовны. НО запись плотная, конечно в платных центрах может вас и на след день примут, но никто вам быстро ничего не сделает. Анализы время (минимум 1 день), а аденоиды тем более никто сразу не удалит! Это операция, к которой нужна подготовка и херова туча анализов. Удаляли ребенку платно в том году в морозовке, целый лист анализов сдали. Можно и у них кстати все сдать за определенную сумму. Скажу так, за 2,5 года мучений мы хоть вздохнули сейчас. Так сильно не болеем и без отитов

Делали эндосклпию и операцию у Эдгем ровно год назад. Замечательный врач. Очень хорошее впечатление.

Денисова, Солдатский (зав лор отделением), Эдгем, Булынко. Врачи лор отделения самой больницы а не кдц

Этгем С.

Сусанна Романовна, отличный доктор, грамотный и в меру строгий! Удаляла гам аденойды у дочки 4 годика, все прошло на высшем уровне, после операции нас отпустили к вечеру этого же дня! Ребенок не боялся, улыбался и не думал об операции. Спасибо ей огромное за эту проведённую операцию!!!

Отзыв о враче Эдгем С.Р.

Зачетальный врач! Сделала на превосходную операцию, всё очень быстро и качественно. Дочка чувствует себя великолепно, наш носик снова стал дышать.

Профессионализм

Хочу написать рекомендацию на доктора, который оперировал нам аденоиды. Ее профессионализм не вызывает сомнений. Нашла ее также в интернете по многим отзывам (вместе с номером сотового ), к.м.н., врач лор-отделения Морозовской детской больницы Эдгем Сусанна Романовна.

Хорошо

врачиха рукастая и с опытом если посоветует сделать еще что то с ушами то сделайте, у нас с носом все в порядке сейчас а вот с ушами бывают осложнения

Хороший врач и приятный человек

Ну нас она просто осмотрела и сказала что не нужно никаких обследований как нам говорили ранее, что все в норме. Сейчас нас ничто не беспокоит , нам назначила она снимок сделать носоглотки . Вообще она очень хороший врач и приятный человек.

Удаляли платно в Морозовской в возрасте 3-х лет. Хирург Эдгем С.Р. Кроме приятных слов, ничего не скажу о ней. Удаляет только необходимое, все объясняет. Не любит оперировать мелких, без особой необходимости, кучи исследований и заключений на операцию не возьмет. У нас действительно не было уже обратного пути.

Хорошо

Молодая, умная, нашедшая свою нишу и ставшая незаменимой.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат