Эдгем Сусанна Романовна

Морозовская детская больница

г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 42

Серпуховская (Добрынинская) (600 м)

+7 (495) 959-88-00показать

Эдгем Сусанна Романовна, адрес работы: г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 1/9 стр 42

Отзывы о враче Эдгем Сусанна Романовна (8)

Хочу выразить огромную благодарность Сусанне Романовне,врач от Бога, прооперировала двоих детей моих,все прошло на высшем уровне.В данный момент дети чувствуют себя хорошо.Спасибо Вам огромное за ваш труд,и профиссиолизм.

Этгем С.

Сусанна Романовна, отличный доктор, грамотный и в меру строгий! Удаляла гам аденойды у дочки 4 годика, все прошло на высшем уровне, после операции нас отпустили к вечеру этого же дня! Ребенок не боялся, улыбался и не думал об операции. Спасибо ей огромное за эту проведённую операцию!!!

Отзыв о враче Эдгем С.Р.

Зачетальный врач! Сделала на превосходную операцию, всё очень быстро и качественно. Дочка чувствует себя великолепно, наш носик снова стал дышать.

Профессионализм

Хочу написать рекомендацию на доктора, который оперировал нам аденоиды. Ее профессионализм не вызывает сомнений. Нашла ее также в интернете по многим отзывам (вместе с номером сотового ), к.м.н., врач лор-отделения Морозовской детской больницы Эдгем Сусанна Романовна.

Хорошо

врачиха рукастая и с опытом если посоветует сделать еще что то с ушами то сделайте, у нас с носом все в порядке сейчас а вот с ушами бывают осложнения

Хороший врач и приятный человек

Ну нас она просто осмотрела и сказала что не нужно никаких обследований как нам говорили ранее, что все в норме. Сейчас нас ничто не беспокоит , нам назначила она снимок сделать носоглотки . Вообще она очень хороший врач и приятный человек.

Удаляли платно в Морозовской в возрасте 3-х лет. Хирург Эдгем С.Р. Кроме приятных слов, ничего не скажу о ней. Удаляет только необходимое, все объясняет. Не любит оперировать мелких, без особой необходимости, кучи исследований и заключений на операцию не возьмет. У нас действительно не было уже обратного пути.

Хорошо

Молодая, умная, нашедшая свою нишу и ставшая незаменимой.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит