Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Эфендиев Зия Кямалович, невролог

Эфендиев Зия Кямалович

рефлексотерапевт

Клиника Новая медицина в Электростали

Московская обл, г Электросталь, ул Железнодорожная, д 7

Электросталь

+7 (496) 574-33-44показать

Эфендиев Зия Кямалович, адрес работы: Московская обл, г Электросталь, ул Железнодорожная, д 7

Эфендиев Зия Кямалович: невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 25 лет.

Азербайджанский медицинский университет (1993)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Эфендиев Зия Кямалович (8)

У меня было, спать не могла от боли Помог даже без МРТ Зия кямалович Эфендиев в новой медицине

В 2019 году лечил мне шпору, меня устроил. Все рассказывает, обьясняет

Врач отличный. Два раза в год супруг мучился со спиной, после похода к Зие забыли, что это такое. После нас ездили знакомые, тоже остались довольны- помог и им.

Очень грамотный доктор