Егоров Андрей Евгеньевич, стоматолог-терапевт

г Москва, ул Можайский Вал, д 11

Студенческая (700 м)

+7 (499) 450-88-89показать

Егоров Андрей Евгеньевич, адрес работы: г Москва, ул Можайский Вал, д 11

Егоров Андрей Евгеньевич: стоматолог. Первая категория.

Егоров Андрей Евгеньевич  осуществляет лечение следующих заболеваний: кариес всех видов, пульпит, периодонтит, пародонтита, гингивита и т.д. Доктор владеет навыками проведения эстетической реставрации зубов.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (1998)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Егоров Андрей Евгеньевич (3)

Отличный стоматолог

Лечу и наблюдаюсь у этого врача очень давно, советую всем своим знакомым. Очень хороший врач

Егоров Андрей

Егоров Андрей- врач от Бога!Профессионал своего дела, очень внимательный!Пломбы стоят 20 лет!У врача реально золотые руки!

Лучший доктор!

Постоянно лечу у него зубы уже 15 лет. Среди врачей эндодонтов ему нет равных! Пломбировка каналов всегда на высшем уровне, а это главное в сохранении зуба. Только к нему всегда, без вариантов))