
г Москва, наб Космодамианская, д 22
Новокузнецкая (1.7 км)
Третьяковская (1.7 км)
Павелецкая (1.7 км)
г Москва, ул Международная, д 19
Площадь Ильича (300 м)
Римская (300 м)
Пролетарская (2.2 км)
О враче
Ерескова Марина Игоревна: хирург, эндоскопист. Стаж работы - 7 лет.
Проводит различные процедуры для диагностики и лечения заболеваний с использованием эндоскопических технологий. Имеет опыт в применении капсульной эндоскопии, ультразвуковой диагностики и лапароскопии. Выполняет гастроскопию для осмотра желудка, колоноскопию для обследования толстого кишечника, интестиноскопию для осмотра тонкого кишечника, ангиоскопию для изучения внутренних стенок сосудов и холангиоскопию для исследования состояния желчных протоков. Все процедуры проводятся с высокой точностью и максимальным комфортом для пациента.
Образование
- 2021 г.ординатура по специальности «Общая хирургия» на базе ВГМУ им. Н.Н. Бурденко
Места работы
- Медицинская клиника ЦентрПлюс
- Major Clinic на Международной
Опыт работы
- 2025г. Москва, Клиника инфекционных заболеваний ЦентрПлюс, Врач
Преимущества врача
Близко от метро
Отзывы о враче Ерескова Марина Игоревна (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате


Нам действительно жаль, что посещение медицинской клиники оставило у вас такое впечатление. Однако в случае, когда на момент осмотра отсутствуют показания для вскрытия инфильтрата, процедура не проводится. Самостоятельное вскрытие инфильтрата в домашних условиях на следующий день не противоречит заключению врача от 18.07.2024.
Надеемся, что наше искреннее желание помогать каждому пациенту в соответствии с максимально высокими медицинскими стандартами положительно повлияет на ваше решение продолжать посещать нашу клинику.
С уважением, клиника инфекционных заболеваний ЦентрПлюс.