Есаян Эмма Ашотовна, уролог

андролог
уролог-гинеколог

Медицинский центр Med&Care

г Москва, пер Петровский, д 5 стр 9

Тверская (Чеховская, Пушкинская) (700 м)

+7 (495) 021-16-86показать

Есаян Эмма Ашотовна, адрес работы: г Москва, пер Петровский, д 5 стр 9

Есаян Эмма Ашотовна: уролог, андролог, уролог-гинеколог. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Ведет прием взрослых.

Занимается лечением и профилактикой воспалительных заболеваний мочеполовой системы, инфекций, передающиеся половым путем, ВПЧ-инфекций, мочекаменной болезни, эректильной дисфункции, мужским бесплодием, недержанием мочи и другими урологические нарушениями и патологиями.

Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци (1997)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 27.09.2022

Отзывы о враче Есаян Эмма Ашотовна (6)

3.7

Умная, добрая, профессионал в своём деле, опыта и знания больше чем у многих профессоров Большое спасибо Вам Эмма Ашотовна Е.

спасибо большое за лечение.

Очень понравился врач.Внимательный, профессионально занимается своим делом.есть собственная методика лечения. Спасибо с большим опытом работы. хочу всем посоветовать. она дает надежду. спасает жизни

Ужасно

НЕ ХОДИТЕ К ЕСАЯН ЭММА АШОТОВНА.ЭТО МОШЕННИЦА ВЫМОГАЕТ ДЕНЬГИ И ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ.ЗА ВЗЯТКИ ВЫГНАЛИ ИЗ 95 ПОЛИКЛИНИКЕ.

Всё отлично

Прекрасная клиника с невероятно профессиональными специалистами. Нашла случайно, понравилось, что близко от дома. Пришла с проблемой, которая требовала длительного лечения. Диагноз был поставлен сразу, и назначено грамотное лечение. Через неделю избавилась от всех жалоб, с которыми пришла. Проходила лечение у Эммы Ашотовны, прекрасный врач и удивительная женщина. Главный врач, Максим Станиславович, профессионал и очень компетентный доктор. Клиника новая, персонал приветливый и дружелюбный. Очень советую обращаться.

Всё отлично

Огромное СПАСИБО врачам этого центра.Обращались с мужем на удаление папилом.Ему сделали очень хорошо.Через год обратилась сама.Цена и качество приятно удивили.Советую обращаться к ним.Спасибо врачу Есаян Эмма Ашотовна хороший,добрый и очень внимательный врач!!!!!

Источник: yell
ЕСАЯН Э.А ЭТО МОШЕННИЦА ЧИСТОЙ ВОДЫ.ЕЕ МЕСТО В ТЮРЬМЕ.ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ОБХОДИТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ.
Ужасно

Будьте осторожны и не ходите к "врачу" ЕЭА уролог - гинеклог и работающая на аппарате сургитрон. Вам будут вещать лапшу и раскручивать на деньги! С 450 рублей цена выросла до 15 тысяч рублей! А еще если соглашаться на иммуностимуляции можно навредить реально организму!

Источник: yell
ВСЕ ПРАВИЛЬНО ЭСАЯН Э.А МОШЕННИЦА.НЕ ВЗДУМАЙТЕ К НЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ.НАВРЕДИТЕ ЗДОРОВЬЮ.

УЗИ почек
Лечение хламидиоза
Лечение цистоцеле
УЗИ почек и надпочечников
Прием уролога-гинеколога

Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци (1997)

• 1999 г. — ординатура по специальности «Андрология и урология» на базе МГМСУ им. А. И. Евдокимова.

• 2003 г. — аспирантура по специальности «Уро-гинекология и андрология» на базе МГМСУ им. А. И. Евдокимова.

Дополнительное образование:

• 2012 г. — сертификат европейской Академии андрологии, Флоренция.

• 2012 г. — повышение квалификации «Новые направления в клинической андрологии», Пиза, Италия.

Конференции, конгрессы, семинары:

• 2008 г. — IV Всероссийский конгресс «Мужское здоровье», Москва.

• 2008 г. — III Конгресс Российской ассоциации онкоурологов, Москва.

• 2008 г. — Российско-Кубинкомандрологический форум «Стратегические вопросы репродуктивного здоровья мужчин, сертификат участника, Куба, Гавана.

• 2010 г. — IV Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Рациональная фармакотерапия в УРОЛОГИИ 2010», Москва.

• 2012 г. — телеконференция «Здоровый мужчина – счастливая семья», Москва.