Емелин Евгений Валентинович

г Москва, ул Щепкина, д 35

Проспект Мира (300 м)

+7 (495) 104-46-65показать

Емелин Евгений Валентинович, адрес работы: г Москва, ул Щепкина, д 35

Емелин Евгений Валентинович: невролог. Стаж работы – 38 лет, , кандидат мед. наук.

Емелин Евгений Валентинович специализируется на лечении заболеваний нервной системы, радикулитов, невралгий, неврозов. Является заведующим неврологическим отделением Центра восстановительной медицины и реабилитации ДЗ г. Москвы. Занимается научной работой - автор более 20 работ.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1981)

Отзывы о враче Емелин Евгений Валентинович (2)

Попал к этому врачу в 2015 году, став инвалидом. Лечусь у него уже 7 лет. Многие врачи, видя мою выписку после травмы и видя меня находятся в шоке. Врач этот творит чудеса. Внимательный, добрый и очень грамотный специалист! Евгений Валентинович, спасибо Вам, за то, что я могу жить!

Александр

Администратор

EMC, сеть клиник
Здравствуйте, Олег! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Обязательно передадим Ваши слова благодарности лично доктору Емелину! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Лучший невролог!

Наблюдать у этого врача уже 6 лет в цри им Швецовой, как стал инвалидом из-за чмт. Великолепный специалист, идеально знающий своё дело! Именно благодаря лечению Евгения Валентиновича я живу без мук и потихоньку выздоравливаю! Спасибо вам огромное, Евгений Валентинович!

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

ТБ при эпилепсии

Доктор не дает рекомендаций по технике безопасности при приступах. Каждый год в России около 2000 эпилептиков тонет в ванне, бассейне, водоеме, на рыбалке и гибнет при падении из-за отсутствия Техники Безопасности. Также при эпилепсии нельзя водить машину, управлять механизмами. Избегать провокаторов приступов: недосыпание, алкоголь, стресс, перепады температуры.

Здравствуйте, Павел!

Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны быть написаны пациентом или его близкими, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг.

Надеемся на Ваше понимание!