Евсеев Владимир Анатольевич

+7 (499) 229-29-87показать

Евсеев Владимир Анатольевич, адрес работы: г Москва, ул Дениса Давыдова, д 7

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Прием мануального терапевта
Сеанс остеопатии (60 мин.)

В своей практике я применяю мануальную терапию, остеопатию, и другие методы лечения руками, которые являются холистическими врачебными направлениями помощи пациентам для восстановления двигательного, психо-эмоционального и общего здоровья. В нашей клинике мы стараемся помочь Вам в восстановлении пошатнувшегося здоровья.ических заболеваний. Работает с младенцами и пожилыми людьми.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1996)

Отзывы о враче Евсеев Владимир Анатольевич (1)

Врач хороший, внимательный, провел консультацию и направил на МРТ, чтобы уточнить диагноз, но он не подтвердился. У нас была другая проблема, и доктор не смог нам помочь, так как не по его профилю обратились. Потом у нас подошла очередь лечь в больницу, тоже безрезультативно. Сейчас проходим лечение у невролога.

Институт Восстановления Человека, доктора Гриценко, Многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте, Сергей. Благодарим, Вас за обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
С уважением, отдел по сопровождению пациентов. Институт восстановления человека, доктора Гриценко.

Сеанс остеопатии
Сеанс мануальной терапии