Клиника Моя Семья на Юбилейном 33

Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 33

Новокосино (800 м)

+7 (495) 032-32-88показать

Фарутин Николай Александрович, адрес работы: Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 33

Фарутин Николай Александрович: сосудистый хирург, флеболог, флеболог-хирург. Стаж работы – 37 лет, высшая категория.

пециализация по сосудистой хирургии, лимфологии, микрохирургии, флебологии, ультразвуковой диагностики заболеваний сосудов. Практическая деятельность: операции на аорте: протезирование, шунтирование; операции на периферических артериях: протезирование, шунтирование, пластика,тромб-, эмбол-, эндартерэктомии; симпатэктомия- операции на периферической нервной системе; реваскуляризирующая остеотрепанация (РОТ); операции на сосудах шеи; операции на венах; консервативная терапия; эстетическая терапия- склеротерапия.
Член ассоциации флебологов России. Член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова

Отзывы о враче Фарутин Николай Александрович (2)

УЗИ сосудов

Замечательный врач с большой буквы.

Огромное спасибо за ваше внимание, грамотную высокопрофессиональную консультацию. Долго пыталась решить свою проблему со здоровьем, обращалась ко многим специалистам. Благодаря Вам лечусь и чувствую себя намного лучше. Низкий Вам поклон и крепкого здоровья.

восхищена этим врачом!

Прием прошел замечательно. Очень грамотный врач, выслушал внимательно, осмотрел, рекомендации дал. Все было профессионально, быстро, четко. Я просто восхищена этим доктором! Раньше ко многим обращалась, помощи практически не получала, а он смог решить вопрос. Николая Александровича мне порекомендовали, а теперь сама всем его советую.