
Нет отрицательных отзывов
Близко от метро
Фещенко Дарья Анатольевна
Взрослый
Дополнительные специализации:
Малоинвазивная хирургия
Стоимость приёма в клинике:
от 1 900 ₽
Места приёма (2)
г Москва, проезд Китайгородский, д 7
Китай-город (700 м)
Площадь Революции (1 км)
Охотный ряд (1 км)
Прием эндоваскулярного хирурга
1 900 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
г Москва, пер Петроверигский, д 10 стр 3
Китай-город (400 м)
Лубянка (800 м)
Кузнецкий мост (800 м)
Прием эндоваскулярного хирурга
1 900 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Фещенко Дарья Анатольевна: эндоваскулярный хирург. Стаж работы - 12 лет.
Образование
Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова, диплом с отличием (2013)
Места работы
- КДЦ НМИЦ ПМ в Китайгородском
- КДЦ НМИЦ ПМ в Петроверигском
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Близко от метро
Данные актуальны на 07.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Фещенко Дарья Анатольевна (7)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

21.....@....ru
3 отзыва
Чудо-Доктор! Чудо-Человек! Чудо-Женщина!
Только восхищение и море слов благодарности. СПАСИБО огромное за спасенную ногу мамы, спасибо за обратную связь и поддержку.
Два раза приезжали с мамой на операцию, и только положительные эмоции от работы и общения Дарь Анатольевна.
И вообще всему Центру "Спасибо", от приемного покоя, всего обслуживающего персонала до врачей.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Большое спасибо хирургу Фещенко Дарье Анатольнвне за отлично проделанную работу.
Безупречно на всех этапах от первичного приёма до выписки: информативно, понятно, безболезнено.
Коротов Юрий, коронарография и стентирование 24.12.2025 г.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

edc....@....com
1 отзыв
Хочу поблагодарить кардиолога Кледева Даниила Владимировича за лечение и хирурга Фещенко Дарью Анатольевну за проведенную операцию,и весь остальной персонал огромное всем спасибо. От бывшего пациента Сапронова Эдуарда.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ирина
4 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Хочется поблагодарить всех сотрудников этого медицинского учреждения,начиная с руководства,врачей, медсестёр,санитаров заканчивая лифтерами и охраной.Попала в клинику по направлению из Щёлково ,и есть с чем сравнить!Подмосковные государственные клиники живут прошлым веком,состояние больниц ужасное...Не буду углубляться...Спасибо огромное всему персоналу этого центра за чуткость,профессионализм,внимание к каждому пациенту.Вы подарили надежду на то,что наша медицина идет в,,гору".Отдельное спасибо эндоваскулярному хирургу Фещенко Дарье Анатольевне и всей бригаде,проводившей мне операцию ЭКА 2 декабря 2025.Вы -лучшие,но об этом напишу отдельный отзыв.Помогай вам всем Господь,в вашем очень непростом труде.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

jur....@....ru
1 отзыв
Лучший врач! Четко, грамотно, с вниманием к человеку. Руки золотые. Повезло, что попал к ней!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

792....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием эндоваскулярного хирурга
Без сомнения, Фещенко Дарья Анатольевна классный специалист, замечательный хирург, проводящий высокотехнологичные операции. Меня она оперировала два раза. Я очень доволен результатом.
В клинике "ФГБУ "НМИЦ терапии и профилактической медицины" на Китайгородском проезде"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ksi....@....ru
1 отзыв
Об этой клинике только положительное впечатление. Здесь я проходила лечение несколько раз, каждый раз врачи, можно сказать, спасали мою жизнь, оказывали квалифицированную помощь! Были выполнены операции: каронография со стентированием - хирург Фещенко Д. А. И РЧА хирург Абдуллаев Аслан Мурадович, большое им спасибо, за качественно проведенные операции. Врачи кардиологи и хирурги центра НМИЦ и ТПМ являются истинными профессионалами своего дела. Об их отношении к пациентам можно рассказывать долго, они очень чуткие, внимательные, добрые и действительно заботятся о нас, профессионально и качественно выполняют свою работу. Особенно хочется отметить врача кардиолога Коровину Ольгу Олеговну самый настоящий профессионал в области кардиологии, добрая, не равнодушна к нашим проблемам, всегда старается их решить, правильно подбирая лечение. Также хочется поблагодарить весь персонал неотложной кардиологии заведующую отделением Крупичка К. С., врачей анестезиологов, медсестер реанимации, медсестер отделения и всех остальных за доброе чуткое отношение к пациентам. Всем низкий поклон.
Отзыв оставлен через сайт/приложение



