Фуранина Надежда Владимировна

Молодёжная (700 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Фуранина Надежда Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Ярцевская, д 8

Фуранина Надежда Владимировна: аллерголог, иммунолог, аллерголог-иммунолог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Фуранина Надежда Владимировна ведёт приём детей от 0 лет и взрослых, владеет и активно внедряет в свою работу современные методики диагностики и лечения аллергических заболеваний и иммуноопосредованных состояний (бронхиальная астма, пневмония, различные острые и хронические инфекции, атопический дерматит, аллергический ринит, конъюнктивит и др.), а также интерпретирует иммунные карты, назначает необходимую схему лечения, проводит аллергенспецифическую иммунотерапию.
Надежда Владимировна принимает участие в различных научных конференциях и тематических семинарах.

Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева (1993)

Отзывы о враче Фуранина Надежда Владимировна (1)

4.0

Услуга: Прием аллерголога

Лечение долгое

На данный момент все еще работаем с доктором над моей проблемой. Лечение долгое, быстро и сразу не получается. Когда я посетила врача впервые, помню, что она долго изучала результаты обследований и прописала лекарство. Скоро пойду сдавать анализы, и посмотрим, все ли хорошо, если нет, то снова к ней, и будем дальше искать препарат. Общие впечатления о докторе положительные. Но единственный момент это то, что все затянуто. Не очень нравится, хотелось бы, чтобы побыстрее все шло. Но врач старается, по крайней мере. Думаю, что путем подбора что нибудь найдем.