Гаранина Анна Станиславовна, проктолог

Гаранина Анна Станиславовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Медицина и Красота на Новослободской

г Москва, ул Новослободская, д 3

Новослободская (Менделеевская) (100 м)

+7 (499) 372-06-56показать

Гаранина Анна Станиславовна, адрес работы: г Москва, ул Новослободская, д 3

Гаранина Анна Станиславовна: проктолог, эндоскопист, хирург-проктолог. Кандидат мед. наук.

Специализаця: малоинвазивные хирургические методики лечения геморроя. Инструментальные методы диагностики в колопроктологии.

Омский государственный медицинский университет (1991)

Отзывы о враче Гаранина Анна Станиславовна (4)

4.0

Была в клинике на новослослободской 23.10, дважды звонила: записаться и уточнить детали записи. Отвечали некорректно, как будто не хотели со мной разговаривать. Записана была на 14:00, ждала 30 минут пока меня примут. Администратор на ресепшене не предупредила, что нужно будет подождать, мой договор просто лежал на стойке ресепшена. В холле было много клиентов, администратор занималась одним клиентом, который не был записан и ему требовалось уточнение по несрочным вопросам. Врач - Гаранина Анна Станиславовна перебивала меня, не давала сказать, повышала голос. Во время приема у врача в кабинет зашла администратор и стала спрашивать детали приема предыдущего пациента.

Анна Станиславовна проводила мне гастроскопию и колоноскопию под наркозом и все сделала хорошо, никаких замечаний нет. Мы побеседовали перед обследованием, врач рассказала о процедурах, спросила о симптомах. Потом со мной пообщался анестезиолог, задавал вопросы. После процедуры я находилась в отдельном боксе для выхода из наркоза. В клинике все продумано и удобно. Врач пояснила результаты эндоскопии, а гистологию отдали через неделю. В общем, видно, что работали профессионалы. Я осталась довольна и ставлю доктору пятерку.

За пару приемов были улучшения

Гаранина Анна Станиславовна врач-проктолог у которой лечился муж! За пару приемов уже были улучшения.

Про проктолога- в евромед есть хорошие врачи. От себя-огромное спасибо Анне Станиславовне Гараниной за лечение) Операция была тоже в клинике евро-мед на ул.Красина при помощи HAL допплера. Врач знающая, внимательная, деликатная и аккуратная)

Прием проктолога
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС / Гастроскопия желудка
Аноскопия
Иссечение анальной трещины
Иссечение копчиковых ходов
Иссечение свища прямой кишки
Удаление анальных бахромок
Удаление кондилом в заднем проходе
Удаление полипов прямой кишки
Удаление копчиковой кисты
Дезартеризация геморроидальных узлов
Склеротерапия геморроидальных узлов
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом
Удаление инородного тела прямой кишки
Ректороманоскопия
Вскрытие острого парапроктита
Иссечение папиллом ануса
Тромбэктомия геморроидального узла
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно
Прием хирурга-проктолога