
Места приёма
Нет информации о месте работы
врача
Гаркуша Елена Григорьевна, поэтому к нему нельзя записаться через
сайт.
Смотреть всех
врачей с
онлайн записью:
О враче
Гаркуша Елена Григорьевна: офтальмолог. Стаж работы - 41 год. Врач высшей категории.
Образование
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1984)
- 2007 г.курс повышения квалификации по теме «Актуальные вопросы профпатологии».
- 1995 г.курс повышения квалификации по теме «Лекарственная аллергия».
- 1993 г.курс повышения квалификации по теме «Избранные методы диагностики и лечения глазных болезней».
Опыт работы
- 2021СМ-Клиника на ул. Сенежская (ст. МЦК «Коптево»), Врач
- 2021СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская), врач
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Данные актуальны на 15.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Гаркуша Елена Григорьевна (5)
Качества врача
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Прекрасный настоящий доктор! Вылечила мне глаза, проблемой мучилась с детства. Лечилась в 2017 г. - с тех пор на протяжении уже 5 лет все благополучно.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Татьяна
В см клинике был хороший окулист, я к ней ходила много лет. Реально лечила, без развода. которая лечила, Гаркуша.
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Михаил
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием офтальмолога
Нормально
В принципе, меня всё более-менее устроило. Врача я заранее конкретного не выбирал, записался просто на ближайшее время. На приёме был довольно давно, не вспомню сейчас какие-то качества врача, и что-то такое особенное мне не запомнилось. Оцениваю клинику и доктора по общему впечатлению, которое у меня осталось, оно нейтральное.
Отзыв оставлен через колл-центр

Марина
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием офтальмолога
Не первый раз обращаюсь
К Елене Григорьевне нет никаких замечаний, я не в первый раз к ней обращаюсь, а если бы меня в первый раз что-то не устроило, то во второй раз бы не пришла. А так все было отлично. Впервые я записалась к ней на основании отзывов. После первого приема поняла, что специалист она отличный, внимательный, и все выполняет корректно. На том уровне, на котором у меня были проблемы, (это было еще год назад), она мне помогла. Ее рекомендации были хорошими. Поэтому и сейчас, когда нужно было решить один вопрос, я снова пошла к ней.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
Гаркуша Елена Григорьевна
Очень внимательный врач, доброжелательный,назначила анализы и лечение.
Отзыв оставлен через сайт/приложение











